жизнь кончена?
нет)))
буду жить дальше-)))
тяжело но буду жить и надеяться
надеяться что может быть мы когданибуть будем вместе
покрайней мере мне бы этого очень хотелось))
В колонках играет - Henzel und gretel-3 reih Настроение сейчас - ///////
читаю уроки не сделал
19,30 почемуто хочется спать
звонок
-привет
-привет
-узнал?
-да конечно
-что делаешь?
-читаю
-жалко
-что?
-что что?
-я тебя спрашиваю что те жалко?
-расстались?
-а это?-да постой а ты откуда знаешь?
-да так есть люди
-о бля а то дак я у вас не нагой
-зайдешь?
-нет и не собираюсь
-да не к ней!
-а к кому?
-о господи Dex что она с тобой сделала не тормози! ко мне зайдешь?
-а че делать?
-чайку попьем по старой памяти
-мне что ради чая на другой конец города переться надо?
-тормоз!
-да я знаю
-ну как ты в целом то?
-как то так.....
-ладно потом позвоню как нибуть
-ладн удачи
-удачи ты тож смс скинь или в аську стучи как отойдешь
-да я и не приходил все нормально
-нуну ладно все удачи чел пока
-пока
больше никто ничего не говорил
19.45 засыпаю 7.00 проснулся такого давно небыло
-петрович ты зачем на тракторе в солярий заехал?
-За соляркой!
В колонках играет - blink-carousel Настроение сейчас - i hate myself
все мы расстались и ничего уже не вернешь остается только забыть и жить дальше еще одна ссадина еще один удар но ничего я надеюсь что переживу но почему мне кажется что кому то это доставляет радость?
я сдал геометрию да да да а кире еще париться пусть на 3 но сдал ура я рад)))))
вчера съездил на олимпиаду в спбгу прикольно там с меня такая девушка списывала - сказала сделает все что я захочу а мне пох потом пошел гулять в васьве))
стока воспоминаний это ппц!!
ничего не изменилоси такое ощущение что тока вчера здесь был тока вчера мы держались заруки и радовались что мы вместе все осталось и только надпись help на асфальте сделанная мной по приколу 2 лета назад когда я ждал ее из аптеки доказывает сколько прошло времени-она стерлась но ее еще видно правда года через 2 от нее совсем ничего не останется но почемуто из памяти ОНА не уходит ну почему всегда когда я приезжаю туда такая хорошая погода и все щасливы фак)))
но я знаю все будет хорошо)))
http://www.youtube.com/watch?v=EwZMutHZljc&NR=1
вот я тут откопал бумажку со своими приколами
детский крематорий солнышко
сеть социальных столовых-сердце Бонивура
бетонный завод имени стекольщика арсеньева
детский бассеин морской волк
крематорий буратино-горим как дрова
прокладки альбатрос летят в 2 раза дальше-это не мое
колесная фабрика скорость-катимся колбасимся
сеть вытрезвителей бориса и глеба -борисоглебские вытрезвители-трезвеем с христом
конофабрика имени бориса ельцина
путинские бани
майор стопка
там еще много вроде забавно))))
и еще я подумал пусть все идет как идет
да все идеет идееет
биди трава все идеет))))
cexmb dshjlrb как я всех ненавижу состояние такое что готов первому встречному раскроить череп- надо заниматься
а еге нормально
я решил если не сдам экзамены покончу с собой-всех предупредил
вообще точно это-помошник организатора концертов звучит неплохо а на деле шлак(((
радует 1 вписки а бабло)))
А ЕЩЕ у ниХ есТь сЕржаНт ХайтаУеР оН мог бы Петь В пЕСНярах - ПосмотРИ на его усы))))
завтра поеду за футболкой с полицейской академией- это круто))))
а вот еще -МОИ УВАЖАЕМЫЕ ПЧ!!!!!!!!!!! К СОЖАЛЕНИЮ ИЗ ЗА НЕПОСТОЯННОСТИ РАБОТЫ МОЕГО НЕТА Я НЕМОГУУ ЧАСТО К ВАМ ЗАХОДИТЬ И ОТПИСЫВАТЬ НО ВЫ ТО МЯ НЕ ПОКИДАЙТЕ
СПС))))))
В колонках играет - Blink Настроение сейчас - а мне все похуй)))))
халявный нет!
непонимаю как но факт!!!!!!!!!!)))
блин стока всего случилосьб это звездец)))
1)ПРОПАЛА БАБУШКА-ПРОПАЛА БЕЗ ВЕСТИ И КУДА НИКТО НЕ ЗНАЕТ УЖЕ 2 НЕДЕЛЯ ПОШЛА НО ГОВОРЯТ ВРОДЕ ЗВОНИЛА))))в ментуру уже заявили))0
2)я закончил свои курсы по инфе- экзанмен на 4!))) -видос который помог мне выйграть в дайре есть-не скажу что было сложно-просто я лучший))))кстати первый из всех ваще ответил
3)на каникулах было 3 днюхи-ходили в q-zar))))опыт дает о себе знать-лучший в обоих командах ну короче выйграли)))
4)маха купила ролы))))-как думаете для девчонки которая 2 раз на ролы встала -не агрессивы она се купила-дак вот для 2 раза через 3 доски в высоту прыгать по моему круто!)))
5)маха купила доску чехол крепы м боты вроде все ломар))))
6)я купил нвые шуз)))-все черные глобы как хотел-номинально-2100
7)нашел работу-стики клею-з штуки платят +вписка-но работать лень и вроде я на бабло влетаю-но поххххх
*******************************************************************************
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!
вот меня выписали а в школу я непошел
денег в кармане нет инет кончался и все было галимо
но тут появляется трафим и предлагает заработать 1000 р за день круть! гулять)))
и огромный банер боба марли))))