-Видео

ждемс
Смотрели: 47 (5)
Mulen-rules
Смотрели: 33 (4)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamie182

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

blink182 simpsons.destroy.mosh. skateboard snowboard

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) b_l_i_n_k_1_8_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 570




KicK off your own Life down

)))

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:48 + в цитатник
жизнь кончена?
нет)))
буду жить дальше-)))
тяжело но буду жить и надеяться
надеяться что может быть мы когданибуть будем вместе
покрайней мере мне бы этого очень хотелось))


но живем)))-друзья))

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - silvershtein
Настроение сейчас - dots

я без тебя немогу
хоть я и пытаюсь непоказывать этого
позволь мне снова быть с тобой
во всем виноват только я
прости меня
я люблю тебя....



naoko182 (02:22 PM) :
дим, прости..
Jamie (02:25 PM) :
нет?
naoko182 (02:27 PM) :
нет

telefon!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:33 + в цитатник
В колонках играет - Henzel und gretel-3 reih
Настроение сейчас - ///////

читаю уроки не сделал
19,30 почемуто хочется спать
звонок
-привет
-привет
-узнал?
-да конечно
-что делаешь?
-читаю
-жалко
-что?
-что что?
-я тебя спрашиваю что те жалко?
-расстались?
-а это?-да постой а ты откуда знаешь?
-да так есть люди
-о бля а то дак я у вас не нагой
-зайдешь?
-нет и не собираюсь
-да не к ней!
-а к кому?
-о господи Dex что она с тобой сделала не тормози! ко мне зайдешь?
-а че делать?
-чайку попьем по старой памяти
-мне что ради чая на другой конец города переться надо?
-тормоз!
-да я знаю
-ну как ты в целом то?
-как то так.....
-ладно потом позвоню как нибуть
-ладн удачи
-удачи ты тож смс скинь или в аську стучи как отойдешь
-да я и не приходил все нормально
-нуну ладно все удачи чел пока
-пока

больше никто ничего не говорил

19.45 засыпаю 7.00 проснулся такого давно небыло


-петрович ты зачем на тракторе в солярий заехал?
-За соляркой!

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Ты просто фанат!

Ты супер знаешь Спанча!Просто молодец)))Так держать!)))  (471x129, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

new fucking live hope?

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - blink-carousel
Настроение сейчас - i hate myself

все мы расстались и ничего уже не вернешь остается только забыть и жить дальше еще одна ссадина еще один удар но ничего я надеюсь что переживу но почему мне кажется что кому то это доставляет радость?
я сдал геометрию да да да а кире еще париться пусть на 3 но сдал ура я рад)))))

ВОТ

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:38 + в цитатник
вчера съездил на олимпиаду в спбгу прикольно там с меня такая девушка списывала - сказала сделает все что я захочу а мне пох потом пошел гулять в васьве))
стока воспоминаний это ппц!!
ничего не изменилоси такое ощущение что тока вчера здесь был тока вчера мы держались заруки и радовались что мы вместе все осталось и только надпись help на асфальте сделанная мной по приколу 2 лета назад когда я ждал ее из аптеки доказывает сколько прошло времени-она стерлась но ее еще видно правда года через 2 от нее совсем ничего не останется но почемуто из памяти ОНА не уходит ну почему всегда когда я приезжаю туда такая хорошая погода и все щасливы фак)))


но я знаю все будет хорошо)))
http://www.youtube.com/watch?v=EwZMutHZljc&NR=1
 (450x338, 125Kb)
 (450x338, 125Kb)

прикольно))

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:42 + в цитатник
вот я тут откопал бумажку со своими приколами
детский крематорий солнышко
сеть социальных столовых-сердце Бонивура
бетонный завод имени стекольщика арсеньева
детский бассеин морской волк
крематорий буратино-горим как дрова
прокладки альбатрос летят в 2 раза дальше-это не мое
колесная фабрика скорость-катимся колбасимся
сеть вытрезвителей бориса и глеба -борисоглебские вытрезвители-трезвеем с христом
конофабрика имени бориса ельцина
путинские бани
майор стопка


там еще много вроде забавно))))
и еще я подумал пусть все идет как идет
да все идеет идееет
биди трава все идеет))))
 (100x68, 2Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:32 + в цитатник
cexmb dshjlrb как я всех ненавижу состояние такое что готов первому встречному раскроить череп- надо заниматься
а еге нормально
я решил если не сдам экзамены покончу с собой-всех предупредил

еГе

Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:11 + в цитатник
вот завтра пробное еге пишем)))
готовимся))))))

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Cuddles


Зайчик. Очень вежливый и дружелюбный. Любит скейтборд и мороженое. На лапках - тапочки в виде зайчиков. Пудрит щечки. Погибает ужасно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

WORK!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:03 + в цитатник
вообще точно это-помошник организатора концертов звучит неплохо а на деле шлак(((
радует 1 вписки а бабло)))


А ЕЩЕ у ниХ есТь сЕржаНт ХайтаУеР оН мог бы Петь В пЕСНярах - ПосмотРИ на его усы))))

завтра поеду за футболкой с полицейской академией- это круто))))


а вот еще -МОИ УВАЖАЕМЫЕ ПЧ!!!!!!!!!!! К СОЖАЛЕНИЮ ИЗ ЗА НЕПОСТОЯННОСТИ РАБОТЫ МОЕГО НЕТА Я НЕМОГУУ ЧАСТО К ВАМ ЗАХОДИТЬ И ОТПИСЫВАТЬ НО ВЫ ТО МЯ НЕ ПОКИДАЙТЕ
СПС))))))

ы!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:06 + в цитатник
Халявный нет!!!!
2 дня в школу не надо- подготовка к пробному еге!)))
склооооооон!!!!!!!!!!!!

вот кстати и они)))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:34 + в цитатник
my new sweet shoes
 (700x525, 191Kb)

ГЫЫЫЫГ!!!!!!!

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:06 + в цитатник
В колонках играет - Blink
Настроение сейчас - а мне все похуй)))))

халявный нет!
непонимаю как но факт!!!!!!!!!!)))
блин стока всего случилосьб это звездец)))
1)ПРОПАЛА БАБУШКА-ПРОПАЛА БЕЗ ВЕСТИ И КУДА НИКТО НЕ ЗНАЕТ УЖЕ 2 НЕДЕЛЯ ПОШЛА НО ГОВОРЯТ ВРОДЕ ЗВОНИЛА))))в ментуру уже заявили))0
2)я закончил свои курсы по инфе- экзанмен на 4!))) -видос который помог мне выйграть в дайре есть-не скажу что было сложно-просто я лучший))))кстати первый из всех ваще ответил
3)на каникулах было 3 днюхи-ходили в q-zar))))опыт дает о себе знать-лучший в обоих командах ну короче выйграли)))
4)маха купила ролы))))-как думаете для девчонки которая 2 раз на ролы встала -не агрессивы она се купила-дак вот для 2 раза через 3 доски в высоту прыгать по моему круто!)))
5)маха купила доску чехол крепы м боты вроде все ломар))))
6)я купил нвые шуз)))-все черные глобы как хотел-номинально-2100
7)нашел работу-стики клею-з штуки платят +вписка-но работать лень и вроде я на бабло влетаю-но поххххх
*******************************************************************************
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!

ВОТ!!!!!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:09 + в цитатник
что может быть прекрасней чем содеть со своей девушкой в меге пить пиво с чипсами и тут на всю мегу включают блинк!!!

Жизнь прекрасна)))

YAHHHHHOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 08:16 + в цитатник
вот меня выписали а в школу я непошел
денег в кармане нет инет кончался и все было галимо
но тут появляется трафим и предлагает заработать 1000 р за день круть! гулять)))
и огромный банер боба марли))))

fffffffff

Среда, 07 Марта 2007 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - scat man
Настроение сейчас - гы--------

аааааа здравствуйте все!!
вот пиздос короче всех когонадо с 8 марта!!!!!
седня я выписываться а завтра в циник)))

гыы рысунки)))

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:23 + в цитатник
вот сидел все рисовал да рисовал а еще видео для экзамена готовил по инфе не знаю вроде неплохо)))

хххха

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:19 + в цитатник
а меня не выписали кор)))
кор кор кор))
вот буду дома сидеть рисовать и играть)))


(я ненавижу совецкие мультфильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Нашел!!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - rage
Настроение сейчас - ))))))

наконец то я нашел эту песню))))
и фильм-супер)))

 (260x260, 17Kb)


Поиск сообщений в Jamie182
Страницы: 3 [2] 1 Календарь