Без заголовка |
А теперь финал сией пьесы.
Я пришла сюда только из-за одного человека. Но сейчас он не заметит, как я отсюда и уйду
ИДИ НАХУЙ, ЛИРУШЕЧКА
Мой настоящий дневничок будет вечно томиться у меня под подушечкой.
Пока, мне лень.
|
|
40. |
Я долго уж живу мечтами
Под руку с мыслями о счастье
Но поменялась бы местами
С любым счастливцем в одночасье.
Не может все быть идеально.
И дурность вся всплывет наружу
Одна лишь фраза, и случайно
Я все изъяны обнаружу.
Предстанет продо мой реальность
Ненароком обнажившись
И потеряет уникальность
Все что было, удалившись.
У всех проблемы, всем не лучше,
Они же не придут на помощь.
И день за днем тучи да тучи
И пустота. И вечно полночь.
Пожалуй, я смирюсь со всеми.
Давайте жить тем, чем мы жили.
Плевать на маски, сожжем тени,
Утопим трупы, что вдруг всплыли.
Но только вот что, нынче знайте -
Увидя, как я всем довольна,
Вы ни за что не забывайте,
Как же внутри мне все же больно.
Да, мне просто было скучно и захотелось порифмовать. Стих не несет никаких эмоций, нет. У меня нет эмоций.
|
|
39. |
Весьма интересно... Вот живешь ты с человеком, живешь, а не знаешь его. Хотя думаешь, что он у тебя на ладони. Нет, ни один человек не может быть у тебя на ладони. Все прячутся под титановыми масками, лишь иногда показывая сквозь щели свой взгляд, по которому можно все понять. Но столкновение с таким взглядом происходит столь мимолетно, что вскоре вся его острота забывается.
Я ошибалась во всех. Абсолютно во всех. И я не знаю, стукнул ли мне какой-то определенный возраст, открылись ли какие-то способности, но почему-то люди, которых я считала полностью изученными, начинают тихонько отодвигать свои маски. Неосведомленность и нелепые учения. Внутренние муки и рыдания. Адский эгоизм и раздувание проблем. Общительность и жизнелюбие.
Нити, нити, нити... Я запуталась.
|
|
38. |
Не писала, ибо сообщения по какой-то магии не отсылались.
Подтолкнуло на эту запись меня лишь дата, анальная боль и идея.
10.10.10. 10:10. Все загадали желание? :3
Я вот вчера решила добавиться во все эти новомодные группы... Про [нежность]. И еще раз убедилась в том, что наша цивилизация идет к краху. Испорченные фотографии, легкие и сердце (да, ваш, хотя в общем-то и мой, любимый кофе вредит сердцу). Я не понимаю, чего добивается новая мода. Глупые фразы не несущие смысла. Гордость за развязную жизнь. Вред здоровью. Сдается мне, друзья, вы сошли с ума.
А, в общем к чему я все это веду. После баттхерта от множества [нежных] картинок, мне пришла отличная идея. Отныне, к каждой записи, я буду прикреплять только собственноручно сделанные фотографии. Ни грамма копирайта. Заебали же.
[Добавлено через день] Но, покуда я тупая и ленивая пизда, я все же буду размещать до ужаса баянные картинки. А вы чо думали, ололо?
|
|
37. |
Сколько бы ты меня не убеждала, я все равно буду думать об этом и это будет мешать мне жить. Возможно даже навсегда... Остается только надеяться, что кто-нибудь из нас просто забьет.
Я не могу написать ничего о нем, т.к. боюсь того, что ты прочтешь это и почувствуешь любые негативные эмоции. Я не могу позволить тебе больше страдать. Причем ни от чувств, ни от алкоголя, ни от чего-то еще.
Сегодня был весьма насыщенный день. Хотя, конечно, со вчерашним он не сравнится. Люблю Кузьминских, Братьев, Болото и Его.
Ня?
|
|
36. |
Спасибо кофе, маме и Любимым за то, что спасли меня вчера.
Братик, я не знаю, что вчера бы было, если бы ты не позвонил... Мы проболтали без трех минут три часа, а за окном стояла глухая ночь. Я так отвлеклась, хоть и проблема не решилась...
Так же очень хочется поблагодарить Алиночку за ее стойкость. Люблю безгранично, чтобы не случилось. Я у тебя в большом долгу.
И большое спасибо Ирочке за ее поддержку и мнения. Они мне правда очень сильно помогли. Теперь, кажется, все стало чуток проще.
А еще больше я благодарна Братьям за этот день. И некой Нанако за то, что вытащила нас на сходку, хоть мы и ушли с нее через 5 минут. Зато она подсказала нам прекрасную идею к времяпровождению. Я стала свободнее дышать. И немного счастливее.
Спасибо за понимание, Самые Лучшие.
|
|
35. |
Не дай Бог кому-нибудь испытать такую же боль. Это самое страшное, что я когда-либо испытывала.
Вот так. Все и сразу. Я не могу быть с любимым человеком. Лучшая подруга страдает из-за меня. Лучшая, самая лучшая подруга относиться ко мне как к дерьму... И этого я уже не выдержала. Господи, за что, за что, за что, за что, за что....
Больше вы меня никогда не увидите.
Я так больше не могу.
Я сдаюсь.
Я сдаюсь.
Я сдаюсь...
Давно я так не рыдала. По моему даже никогда.
|
|
34. |
Да лучше бы эта неделя никогда не начиналась... Да лучше бы моя жизнь никогда не начиналась. А жизнь моя началась где-то с момента между моей первой анимешной сходкой и первой аниме-пати.
Я приношу одни проблемы окружающим. Я не нарочно, я не специально, я очень этого не хочу. Но когда из-за меня начинают страдать самые дорогие мне люди на этой планете, я уже не могу вынести себя. Я готова сделать что угодно, лишь бы они не мучались. Я готова пожертвовать всей своей жизнью... Но иногда я забываюсь. А этого делать нельзя.
Накажите меня. Вырежите сердце. Я его недостойна.
И если бы не все это, я была бы самым счастливым человеком на свете... Хотите на чистоту узнать о моих бзиках? Тогда внимание, мой большой секретный бзик: в течении 2 лет, когда все загадывали желание, я постоянно загадывала "милого эмобойчика, с худющими ножками, который будет любить меня всем сердцем". ВНЕЗАПНО. Правда вскоре эта привычка пропала, но факт остается фактом. И вот мой идеал называет меня "любимой" и нежно целует. И я забываюсь... И мне ничего больше не нужно, кроме как те чувства, которые я испытываю... Правда я стараюсь не забываться, все же скоро мне придется с ним расстаться. Сказок не бывает. У него каждое болото новая девушка. И с каждой его фразой я постоянно думаю о том, всем ли девушкам он это говорит, а если не всем, то скольким. Это невыносимо.
Я не знаю, что мне делать. Я предала подругу. Я недостойна жизни. Почему уже который раз я так счастлива, и так несчастлива? Господь, за что ты меня так мучаешь... Ведь даже если я из камня, то со временем он крошится и превращается в песок. Хотя ты будешь рад развеить мои останки по ветру, не так ли?
|
|
33. |
Ох уж эти каникулы...
Они полны унылости и серости. Когда рядом с тобой нет любимых и родных (мамочка, задротствующая в айончик, не в счет) жизнь теряет всякий смысл. Остается лишь убивать время до встречи... Ждать, ждать и ждать. Хотя по сути осталось совсем немного времени до начала бурной будничной недели. Да, я очень рада и благодарна отдельным личностям за то, что вся неделя у меня уже расписана на встречи. Чтобы я только делала без этих няшечек... Наверное, проводила бы время как какой-нибудь хикки.
Да здравствуют яркие будни!
|
|
32. |
Асума, мне уже правда стыдно, что я с тобой встречалась. Даже мамочка уже негодует. Хотя я изрядно посмеялась. БОЖЕ Я ПРОСТО РЫДАЮ ААААААААААААААААА ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Хотя было бы веселее, если бы не было так грустно... Как же низко ты мог пасть... Как же низко ты мог пасть в моих глазах... Facepalme.
|
|
31. |
Кстати, 29 сентября, в среду, мы были на концерте группы Plastika в клубе Tabula Rasa.
Выступление было потрясающим. Клуб был маленьким и уютным, зрителей было около 50, атмосфера стояла непередаваемо дружная. А когда группа стала играть самые лучшие свои композиции зал прямо таки торкнуло :3
Солист был очень милым, после каждой песни благодарил поддерживающих и попивал водичку ^^ А голос... Великолепный голос. Ах, как я довольна концертом. И ведь всего лишь за 100 рублей. +бесплатный напиток *_*
|
|
30. |
Встретимся только на следующих выходных... А я так долго ждала каникул только от одной твоей фразы "нужно будет встретиться на этих каникулах". А ждать еще неделю. Нет, я тебе не нужна, я бесполезна в твоих глазах. Ты просто хочешь увидеть мои изменения во внешности, тебя просто мучает несказанное любопытство. Если бы ты хотел нечто большее, ты бы встретился уже завтра. Но тебе наплевать... О ДА, ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ, ТЫ ТЕРЗАЕШЬ МЕНЯ, ОТ ОДНИХ МЫСЛЕЙ О ТЕБЕ ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ДЫХАНИЕ, А ТЫ ОДИНОЧКА И ТЕБЕ НИ ЧТО НЕ НУЖНО!!111 НЕТ, ОТПУСТИТЕ МЕНЯ, РАЗДУМЬЯ И ОПРАВДАНИЯ, Я БУДУ КРИЧАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ!!11 Я буду кричать... Я буду рыдать, я буду биться в истерике... И все это лишь в моем сердце. Ведь сейчас я просто сижу на кресле, без единой эмоции на лице, выдалбливаю фразы на клавиатуре и лишь где-то на уголках глаз виднеются слезы. Быть может и мне все равно. И тебе все равно. И нам всем наплевать. И встретевшись случайно, мы бы прошли мимо друг друга не снимая маски. Тот сон все же был побуждением моих фантазий...
Да да да, суеверные мои, сон с четверга на пятницу. Все как нужно. Сон, где был один из самых страстных моих поцелуев. Сон, где ты признался мне в самой искренней любви. Сон,... Да просто сон, боже. Это не реальность, это сон. Нельзя больше мечтать, это меня выведет...
А что там со вторым Темой? Да, все мило, я сижу у него на коленках на переменах, блаблабла... Но он глупенький и не нужен мне. И зачем я только начала эту игру... Боже, дай мне идеального партнера, чтобы я прекратила все эти мучения своего и чужих сердец.
И почему все так сложно?
Ладно, давайте начнем праздник. У нас каникулы. Ура. Я выпью за это в одиночестве чашечку крепкого кофе. Оляля.
|
|
29. |
Темытемытемы
Вы меня преследуете по жизни. И делаете одной из самых счастливых, среди людей. Хотя пока кто-нибудь из вас не будет полностью моим, настоящего счастья я так и не испытаю. А я уже соскучилась по полетам...
В общем жизнь у нас замечательная, не смотря на все взлеты и падения. Даже если нет любви, есть дружба, флирт, удача, смех и развлечения. Просто не нужно страдать от одиночества. Нужно продолжать радостно проживать секунды своей жизни. А остальное глядишь и само приложится. И так, я живу. Живу летом, каникулами и Болотной площадью.
8 месяцев, 4 дня, 3 дня.
Ах да, ну и осталось ровно два месяца до какого-то моего дня рождения. Ахах, грядет праздник.
Но больше всего я жду лето. Скучаю по лету. Благодарна лету. Люблю лето.
|
|
28. |
Я чувствую, как улицы становятся театром,
Где бушуют невиданные пьесы.
Я проживаю спектакль за спектаклем,
Живу с фиесты до фиесты.
Но часто, очень часто чувствую обиду,
Что постановщик дал роль не того плана.
И тем не менее, не подавая виду,
Я отыграю свою роль без лишнего изъяна.
А вскоре, рухнет моя сцена под ногами,
Я иль взлечу, или пойду ко дну.
Успею лишь сказать спасибо маме
За поддержку, да и за жизнь свою.
Постановщик даст знак театралам,
Что пьеса подошла к концу.
Аплодисменты, слава ритуалам,
Занавес. И поклонившись, я уйду…
Спасибо за вдохновенье.
|
|
27. |
Пати было унылым. Весьма унылым.
Знакомых мало, милых мальчиков и девочек мало, веселья мало... Скука. Денег жалко аааа.
Хотя под конец было весело, да. Мы прыгали и веселились, но вскоре нужно было идти домой.
У меня нет парня. Я совершила за пятницасубботу много глупостей. Слава богу из-за моего недосыпа чувства отказали... Иначе в моей квартире начался бы потоп или появились бы грозовые тучки.
На душе пустота. В горле комок. Я нуждаюсь в тебе. Нет, я нуждаюсь в ком-то. И пусть в его чертах я узнаю твои. Ваши. Все же я шлюха в душе.
|
|
26. |
Это просто капитальный пиздец. Такого капитального пиздеца уже пиздец давно не было.
Да, снова было болото. Причем этим болотом было через чур весело. Да, мы снова ночевали у Алиночки... Но на этот раз была натуральная вписка с тремя чиками и двумя парнями. Я и Толя были весьма выпившими :D БОЖЕ, СКОЛЬКО Я НАТВОРИЛА ГЛУПОСТЕЙ!!!111 Хотя я ни о чем не сожалению, мне было жутко весело :D К тому же в субботу мы прогуляли школу, днем к нам вернулся один из парней, мы опять затусили... И снова много глупостей. И одна капитальная, из которых выросло много-много-много больших глупостей. Я даже не знаю, что будет дальше. А самое жуткое - мне реально похуй, ибо я не спала 39 часов. К тому же завтра пати. ВСЕМ ПОХУЙ ААААААААААААа
|
|
25. |
Placebo - Fuck you
Ты эгоистичный мудак. Ты мне противен. Твое чувство юмора ниже плинтуса. Но жаль, что я никогда тебе этого не скажу. Я никогда не смогу тебя дополнительно ранить. Ты уже слишком жалок для новых ссаден. А теперь, не знаю, можешь плакать, можешь ненавидеть меня, делай что хочешь... But fuck you anyway.
Placebo - The Movie On Your Eyelids
Я знаю, что скорее всего не смогу снова прикоснуться к твоим губам. Пройтись прохладной ладонью по контурам твоего лица. Взглянуть в твои глаза, глаза потрясающей красоты. Я навряд ли услышу твое дыхание у моего уха. И я не смогу снова испытать с тобой этих чувств... Но если бы ты только все понял... Why can't you be me?
Placebo - My Sweet Prince
Мне все равно, что будет дальше. Я помню уже посвещала эти строки тебе. Я помню уже учила эти аккорды для тебя. А ты их так и не услышал... Но я все равно тебе благодарна. My sweet prince, you are the one.
|
|
24. |
Что-то я все забываю написать, что у меня уже достаточно давно туннель на 6 мм. Боли не мучают совершенно О: Собираюсь тянуть до 10, пожелайте мне удачи :D
А на личке тем временем пиздец. АСУМА, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ МУДАКОМ! Сэм, если ты издеваешься, я убью тебя. Но почему-то мои розовые мечты говорят, что все будет хорошо... Паша, я очень хочу поболтать таки с тобой завтра в школе, я же дрочу на тебя с прошлого года :D Как хорошо, что у нас есть гигантская общая тема - PLACEBO. Тема, ты няшка, я жду сувенирчик ^^ Из тебя вырастит отменный челкарь, я уже фап-фап. Глеб, хватит лапать меня.
СУКА ЛЮБВОЬ БЛЕАТЬ КРОВЬ ИЗ УШЕЙ ЧО ЗА ХУЙНЯ С ОТНОШЕНИЯМИ?!?!71717
А еще я слишком много плачу. У меня уже гул в голове. Просто я так долго ждала этого концерта... Было столько мечт, снов и грез... И такой облом. Жаль, что я не могу ненавидить эту группу. Она ведь самая лучшая на свете... <3
|
|
23. |
А теперь длинющая такая запись о самом счастливом и самом несчастном человеке. Иначе - о моем походе на концерт Placebo.
Весь день меня охватывала паника. "Как так, я совершенно одна, как же я буду на концерте?" И далее такой громкий крик души. Волнение, просто волнение. Слава богу при выходе из метро Динамо я увидела группу девушек, и одна из них была в фанатской футболке. Я же, из-за своей излишней стиснительности побоялась подойти к этой группе, все же они вместе, я одна... Не прошло и секунды, как девушки заметили меня и спросили, как пройти на противоположенную сторону дороги и не иду ли я тоже на концерт. Я по счастливому стечению обстоятельств знала , где переход. Так мы и познакомились.
Концерт должен был начаться в девять часов. Мы пришли в пол пятого. Очередь уже была метров на 100, ох уж эти фанаты... Стоя в очереди мне удалось узнать, что некоторые стоят у входа в клуб с раннего утра, что так же своей очереди ждало много приезжих из самых разных уголков России. Где-то в пол седьмого нас стали запускать в клуб. Мои знакомые оказались весьма проворными, сразу побежали ко входу, пользуясь замешательством, обежав огромное количество людей. Так мы зашли одними из первых. На входе, чисто случайно, я встретила свою знакомую, чему была весьма рада. Запускали, кстати, очень быстро, без заминок, жаль только воду выбросили... Еще напрасно меня пугали ограничениями по возрасту, ибо я прошла очень даже спокойно, хотя мне далеко не 18.
Оказавшись внутри, я сдала пальто в гардероб, так же хотела сдать сумку, но это было за дополнительную плату. Позже я поняла, что все таки нужно было заплатить эти несчастные 100 рублей... И вот, счастливая я со своей знакомой побежали к толпе у сцены. Да, мы вошли первыми, но там уже была приличная толпа у сцены! Там же я встретилась с девушками, с которыми встретилась у метро и простояла всю очередь. Эх, хорошие они :3 Так я оказалась посередине и почти у сцены. Все было более чем замечательно. Пока не начал набегать народ и не начался ад... Уже через полчаса всю толпу начало временами раскачивать из стороны в сторону. Через некоторое время плотность зала достигла того, что я могла отпускать ноги и не падать. Я просто зависала в толпе. Еще я сто раз успела расстроиться своему росту. Особенно когда рядом стоял двухметровый парень и ликовал от того, что он все прекрасно видел. А я в окружении была самая маленькая... Через некоторое время из зала стали вытаскивать на сцену людей. Кому-то из них просто было плохо, кто-то уже успел потерять сознание. Тогда охраники стали раздавать стаканчики с водой, из которых каждый делал по глотку и передавал дальше. Это единственный плюс стояния в передних рядах (: Воды, лично мне, очень даже хватило. Так же мне хочется передать огромное спасибо парню, который размахивал кофтой, а позже и снятой футболкой, создавая тем самым всем окружающим блаженственный ветер. Жара стояла неописуемая, такой мокрой от пота я никогда не была, даже этим летом. Так что любое дуновение, пусть даже дыхание соседа, были как райский морской бриз. Вообще многие пытались создавать какой-то комфорт окружающим. Все как-то помогали друг другу. В толпе шутили и развлекались, все общались так, будто знакомы уже не первый год. Ну, не считая исключений. Таких как блондинистая тупая пизда Ирина, стоявшая впереди меня и бившая постоянно локтем, выворачивающая руки и возмущаясь, чуть ли не матом каждый раз, когда начинались толчки из стороны в сторону. Боже, будто это от меня зависело!
Так вот, Ирина, если ты сейчас читаешь этот пост, то знай ТЫ СКОРО СДОХНЕШЬ, ТУПАЯ СУКА, ТВОИ ДЕТИ БУДУТ НЕДОНОШЕННЫМИ ПЕДЕРАСТАМИ, А МУЖ БУДЕТ В ТАЙНЕ ЕБАТЬ ТВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ!!!!11 (Это было нечто типо рекламной паузы :DD)
В общем стояли мы в полнейшем аду. В 21 час должна была выйти группа на разогрев, но она отказалась от выступления за день до концерта. И так, разогрева не было. За прошедшие толкания я успела пробраться еще ближе к сцене, причем временами мне прекрасно открывался вид на оба микрафона, у которых должны были стоять Брайан и Стефан. И вот около дести часов это случилось. Погас свет. А потом началась мелодичная музыка и зажегся фоновый экран. Мои чувства в этот момент очень трудно передать. А когда я увидела сквозь людей проходящего мимо Брайана, проходящего в каких-то трех метрах от меня... Из моего рта вырвалось только "О Боже" и потекли слезы. Я просто стояла и рыдала, будто меня только что бросил парень или еще что-то типа этого. Через пару секунд я услышала знакомые аккорды песни нашей компании... "ALCOHOLIC KIND OF MOOD!" Я стояла, орала песню и плакала. Я... Я правда не могу передать эти чувства. Это лучшее, что когда-либо со мной случалась. Глаза Брайана... Эти бледно-голубые глаза... Эмоции Стефана... Неописуемо. Потрясающе. Великолепно. И я не могла сдержать слез, слез бесконечного счастья.
Жаль все это длилось только первые три песни. Потом я просто поняла, что меня сейчас убьют и нужно срочно бежать. Как выяснилось позже, многие поступили точно так же. Вскоре я оказалась сзади, артистов было уже не так детально видно... Зато я наконец-то полностью их увидела! И наконец-то я смогла достать телефон. Заиграло начало "Every me and every you". Ну я и начала звонить своим друзяфкам, давая насладиться потрясающей музыкой Пласибо. После конца этой песни группа покинула сцену, а в микрофон сообщили о технических неполадках. В это время мне позвонил мой любимый братик, она же мой лучший друг (:D) и я ей стала описывать происходившее. Минут через 15 на сцену вышел Стеф. Я заверила брата, что сейчас точно начнется музыка и он сможет послушать кусочек Пласибо. Стеф поблагодарил нас за поддержку, все это переводил переводчик, стоящий рядом, хотя я и без него все смогла понять. Особенно слова "I'm afraid, I have some bad news...". Брайану стало плохо. После 5-6 песен. Они не смогли окончить концерт. У меня был шок. У меня был глубокий шок. Единственное, что я могла сделать в тот момент - развернуться и уйти к гардеробу. Там был очередной ад и органовыжималка. Когда мне выдали куртку, я думала, что не смогу выбраться. Но меня провела девушка, все время держа меня за руку. Я ей очень благодрана. И вообще я так рада, что столько хороших людей слушает одинаковую со мной музыку...
Soulmates never die.
Так и кончился мой день. По приезду на свою станцию я чуть не упала в обморок. Делать не могла ничего. На школы пришлось забить. Как я себя чувствую? весьма двусмысленно. Нет, мне так плохо... Ничего не хочется. А сейчас Бри выступает на сцене. Счастливые люди, купившие билеты на 21, радуются концерту. А нам так не повезло. Чувствую себя самым неудачным неудачником. Единственное, что остается - просто не думать об этом. А ведь это был мой первый концерт. Это была моя мечта. Хотя вообще моя мечта была увидеть Брайана... Так что она осуществилась. Все хорошо? Скажите мне, что все хорошо. Хоть кто-нибудь, скажите...
|
|
22. |
Спасибо за это воскресенье, чики мои. Замечательные фото, море эмоций, все как положено
И лафке вам, и чмафки
|
|
21. |
Самый долгий день в моей жизни. 31 час. С пятницы по субботу.
Не хватает эпититов, чтобы описать этот день. Вся пятница - на болоте, до самой темноты. После захода солнца это место так меняется... Барабаны, огонь и множество народа. Я думала таких мероприятий не бывает в России, но они мне часто снились. Это было более, чем потрясающе... Завораживает.
А далее ночь без сна. Кухня, кофе, сигареты и сплетни. Как на постановачных фотографиях. И я никогда не думала, что такое действительно реально, что такое когда-нибудь будет со мной. Неописуемые ощущения... Четыре самых лучших подруги, совершенно одни дома. Распивали страйк в стопариках, произнося тосты за себя и свою жизнь. Курили на балконе, пили много, слишком много кофе, болтали и безудержно смеялись. А на утро пошли в школу, совершенно никакие, но самые счастливые. Да будет моя жизнь всегда такой и никакой иначе. Лучшее детство. Бесконечные ночи...
|
|