-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Коллажи и просто картинки мои
Коллажи и просто картинки мои
08:15 26.12.2013
Фотографий: 54
Посмотреть все фотографии серии Таки опять те же лица
Таки опять те же лица
19:16 12.02.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в James_Alexander_Darkforce

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2010
Записей: 2081
Комментариев: 114
Написано: 3014


Проектное и звукоинженеры

Среда, 31 Августа 2016 г. 17:15 + в цитатник

Начну с интересной персоны, хотя есть много таких людей, тот же Алессандро Кортини (сотрудничающий помимо прочих с Трентом Резнором). Но это довольно интересный канал. Его хозяйка - Kaitlyn Aurelia Smith. Попалась довольно давно, но по-хорошему ознакомился совсем недавно. Джефф (Филатов) определяет таких людей, как звукоинженеров. Работает с синтезаторами "Serge" и "Buchla", причём, Кейтлин - ярко выраженная представительница именно "синтезаторных" музыкантов, которые больше работают с фейдерами и энкодерами, патчкордами и программированием секвенций, чем с клавиатурой, если что-то наподобие фортепьянной клавиатуры она хоть как-то использует ("Buchla Easel"). Музыка - соответствующая, многие на самом деле назовут это звуковым дизайном, а не традиционным музицированием. 

Теперь по моим проектам. 

В ближайшее время я буду заниматься инструментальной частью альбома "Der Bus "Weyter"", то есть уже буду формировать саунд новой версии альбома. Это потребует теста на заряд для имеющихся у меня батареек, так как я думаю в этом релизе задействовать "Pocket Operators", а они питаются только от батареек. 

Перчатки и очки "Pino-PIX-Kio" получены. Чуть-чуть неудобно с непривычки, но притереться можно. К тому же это не особенно для повседневной носки. Это для концертного костюма, который будет использоваться в проекте, который тут собирался мутить Мистер Электрик. 

Проект сам по себе пока находится в стадии начальных "мозговых штурмов", у меня есть пробная программа, пока она называется "Funk Fantastic", записана только грувбоксовая версия. Название не окончательное, но Электрик сказал, что хорошо звучит. 

Вот такая тема пока.  


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку