1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому.........
ну вот и я!...заявиласЬ наконецтоо!! ...а как у вас делифффки?
вопЩем я сенЯ просто никакая! такои уЖас!.....короЧе слухаите!
короче снчала я была с школе....у меня сеня 6 уроков...
потом сразу бяли танця....мя там учим кареискии танец!..
вооот....когда они закончилис я и марина пошли к неи
она положыла вещи и мы пошли ко мне уже тада!:)............
я тоже взяла форму и поперлась на другие танцы! потом пришла домои
и начала делать уроки!......короче я устала по жуууткииииии..........................................!
Я ЗНАЮ 4ТО ЭТО НИКАМУ НЕИНТЕРЕСНО! А ВСЕ ПОТОМУ 4ТО ВСЕ С4ИТАЮТ 4ТО Я ПИШУ БРЕД!:( :( :( :( :(
всем привет!.....
я вот хотела попросить тех кому нежалко! У кого есть!
Дайте пожалуста разные картинки с элфиками!....
я буду очень признательна!
ЗАРАНИЕ БОЛШУУУЩЕЕ СПАИБО..........
сеня было неочень весело!
Собиралась погулять а не пошла!
Потому что одна девчёнка не пришла
и мне пришлось уити!потом сидела в компе всё
дневником занималась!:)))a как у вас то дела?а то я
все не спрашываю последнее время забываю:)И кстати всем
СПАСИБО кто читает мои дневник и оставляет в нем коментарии! я вам
очень благодарна!а ещё я сеня
зыркала мультик! МАДАГАСКАР НУУ..ЕТ ПОТОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ БЫЛО
НЕЧЕГО!!ой что бы ещё вам расказать я последнее время
очен мало писать стала! ну наверно потому что дома
сижу:))..хотя думаю завтро пойду на горку
погуляю! с Сасулкой с ОЛЬГОЙ И ПАЦАНАМИ!
ХОТЯ ОБЫЧНО ОНИ ВСЕ СИДЯТ В ЛАИНЕ
НУ ЛАДНЕНЬКО Я ПОШЛА ВСЕМ УДАЧИ
ПОКАААААААААААААААААА....