-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848

ТиГрИцА





Добро ПОЖАЛОВАТЬ.......Буду всем рада посещайте!:) Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 6380485_5587347 (637x272, 276Kb) www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws

Glittery texts by bigoo.ws


Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:32 + в цитатник
ОБНОВЛЕНИЕ ДНЕВНИКА!! С этого момента я начинаю делать новые записи!!!
6905916_5954598_5155656_4521112_3276387_439496_2006595 (194x289, 20Kb)




Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 22:54 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:22 + в цитатник
Я видел небо чистой синевы,
И небо плакало хрустальными слезАми.
Я понимаю - прАвы были вы:
Свою судьбу мы выбираем сами.

Я видел небо - огненный провал,
И небо жгло людей своею болью.
Кто своё сердце в цепи заковал?..
Кто свои раны сам залечит солью?..

Я вижу небо - пепелище грез,
Погибшей и несбывшейся надежды.
У неба не осталось больше слез;
Под небом всё как будто стало прежним...
6826957_6615403_5707667_TWERKIT.jpg (300x225, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:09 + в цитатник
1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому.........

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:39 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 22:20 + в цитатник




Undies
LJ Username
Your Undies
Who will see you in them
Who wants to see you in them
Who will steal them
This quiz by lovely_mouse - Taken 197823 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 22:11 + в цитатник
тыц тыц тыц!!!......пум пурум пурум!........

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 22:10 + в цитатник
............
4866922_3075407_3075236_3072621_3071800_3068667_3037053_358551_vdnea.gif (202x300, 178Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 22:09 + в цитатник
.........
450tl.jpg (450x300, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 22:07 + в цитатник
a vot.....
6553964_6244934_363453_89797521.jpg (500x374, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 21:56 + в цитатник
)))))))))))6821145_6821041_6794900_6780686_6758855_Kakvuyschitaete.gif (300x400, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 19:20 + в цитатник




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 99%
This Quiz by Lookoutbelow - Taken 148032 Times.
New - How do you get a guy to like you?


Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:48 + в цитатник
А между прочем у меня уже круглое число!!!
У меня 100 симпочек!!!
А вы меня даже не поздравмли!...
Ну и ладно!...нехотите ненадо...!
t.gif (192x158, 16Kb)

..::..::..::..::..

Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:34 + в цитатник
ну вот и я!...заявиласЬ наконецтоо!! ...а как у вас делифффки?
вопЩем я сенЯ просто никакая! такои уЖас!.....короЧе слухаите!
короче снчала я была с школе....у меня сеня 6 уроков...
потом сразу бяли танця....мя там учим кареискии танец!..
вооот....когда они закончилис я и марина пошли к неи
она положыла вещи и мы пошли ко мне уже тада!:)............
я тоже взяла форму и поперлась на другие танцы! потом пришла домои
и начала делать уроки!......короче я устала по жуууткииииии..........................................!

Я ЗНАЮ 4ТО ЭТО НИКАМУ НЕИНТЕРЕСНО! А ВСЕ ПОТОМУ 4ТО ВСЕ С4ИТАЮТ 4ТО Я ПИШУ БРЕД!:( :( :( :( :(

3901.gif (200x200, 29Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:44 + в цитатник
zacenite kartinku!

102.gif (325x515, 170Kb)

..::..::..

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:48 + в цитатник
.........
6181380_6075815_5751694_5421949_5412781_5361720_strokes_by_risha6.jpg (687x367, 74Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:40 + в цитатник
всем привет!.....
я вот хотела попросить тех кому нежалко! У кого есть!
Дайте пожалуста разные картинки с элфиками!....
я буду очень признательна!
ЗАРАНИЕ БОЛШУУУЩЕЕ СПАИБО..........
i92007427_16878.gif (150x150, 8Kb)

ююЖЖююЖЖююЖЖююЖЖюю

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:58 + в цитатник
сеня было неочень весело!
Собиралась погулять а не пошла!
Потому что одна девчёнка не пришла
и мне пришлось уити!потом сидела в компе всё
дневником занималась!:)))a как у вас то дела?а то я
все не спрашываю последнее время забываю:)И кстати всем
СПАСИБО кто читает мои дневник и оставляет в нем коментарии! я вам
очень благодарна! а ещё я сеня
зыркала мультик! МАДАГАСКАР НУУ..ЕТ ПОТОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ БЫЛО
НЕЧЕГО!!ой что бы ещё вам расказать я последнее время
очен мало писать стала! ну наверно потому что дома
сижу:))..хотя думаю завтро пойду на горку
погуляю! с Сасулкой с ОЛЬГОЙ И ПАЦАНАМИ!
ХОТЯ ОБЫЧНО ОНИ ВСЕ СИДЯТ В ЛАИНЕ
НУ ЛАДНЕНЬКО Я ПОШЛА ВСЕМ УДАЧИ
ПОКАААААААААААААААААА....
90141221.jpg (500x379, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:39 + в цитатник
всем привет.....!
ВОТ СИДЕЛА ДЕЛАТь БыЛО НЕчЕГО!
решыла поменать дизаин!...ну как вам нравится?
зацените! толко чесно написшыте чё не так если чё!
17.jpg (500x315, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:33 + в цитатник
урааааа!!!...........
я была праваааа.........
поздравляйте меня у меня уже 5 звездочка
яхуууууууу!:D
0342.jpg (100x100, 4Kb)


Поиск сообщений в Jamelja
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь