Вчера-было класссно особенно с 19:00-21:00!В этот промежуток времени шел матч Спартак-Байер!Естественно я это пишу щас,так как моя любимая команда конечно одержала победу со счетом 2:1!))))Правда неплоха?Теперь с нетерпением жду воскресения(это 11 ноября)-последний и не мало важный матч этого сезона-СПАРТАК-динамо,буду ждать победы!Тем более мы с друзьями в бар собрались,человек 10 будет,так что будет жарко))))))))))))))))))
В колонках играет - Новый D&B))) Настроение сейчас - Нормальное-ничего нового)))
Эххх... через пару дней начинается производственная практика по микробиологии и гистологии,длится будет две-три недели!А там уже и до экзаменов не далеко гдето в 20 числах декабря они уже начнутся!Нада готовится потихоньку...Осталось чучуть-я думаю я выдержу!)))
Последние время почему то начал сомневаться в себе!Обычно со мной такое редко бывает!Причем я сомневаюсь практически во всех своих делах те что я сделал и тех что я не успел сделать!Как то странно и необычно!Но ничего думаю это пройдет!Усомниться — значит утратить силу...Наверное это из-за того, что у большинства моих друзей каникулы, а я тружусь как муравей(иногда полезно себя похвалить!)
Настроение сейчас - Суппер-вечерком сходил погулять
ДДДДДДДДаааа сегодня я проснулся в 11:38 понял что утра у меня уже не будет!Потом пошел с мамой по магазинам,вы не представляете что это такое ходить с моей мамой по магазинам(это ад,по другому назвать нельзя),это при том что я не из тех людей кто терпеть не может ходить по всяким центрам и выбирать с друзьями и подругами всякую ерунду,я это все люблю!Но 5,5 часов ходить с мамой по меге и икеи-это что то не вероятное!Но я это выдержал(я герой))))
rus.spartak.com/usr/news/it...1&mid=1663
На этом сайте можно узнать последние новости о СПАРТАКЕ,а также есть возможность заказать одежду, сувениры и еще много нужных и ненужных вещей с логотипами любимой команды)))
Друзья мои-для тех кто не знает объясняю!Слэм-данк-это прием в баскетболе которым не редко пользуются игроки для резких и быстрых атак!Это не так уж просто,но красива!)
В колонках играет - DJ BALAMUT Настроение сейчас - Прекрасное-Спартак-выиграл
Наконец!Мы сегодня играли с ростовом,я рад,игра была клевой,порвали их как щеночков!3:0 вот это я понимаю счет!)))Правда Зенит нас всеравно опережает на 2 очка-что ужасно обидно-я ничего против питерцев не имею,но команда мне категорически не нравится!
Седня короче опять сильно устал!Зато 5 в семестре по микробиологии получил за практику-это главное)))Короче крут я...ужасно крут...)))Следущая практика будет в училище-наверно опять начну усердно играть в баскетбол!Это игра мне по душе)))))
День-самый обычный!Можно сказать что похож сильно на все предыдущие дни прошлой и этой недели!!!Устал-с каждым днем все больше и сильнее хочется спать,но когда я слышу что у школьников скоро каникулы и когда понимаю что у меня не будет такого праздника-становится печально блин.....устал,а ведь только начало недели......ладно посмотрим что будет дальше--==--==--==--
Дамммммсссс севодня я начал джень с чашки горячего крепкого чая,так что утро прошло нормально!Но после мне пришлось ехать в поликлиннику делать анализы на мед книжку для прохождения производственной практики в больнице!Из-за этого я опоздал на практику и получил от препода люлей!Препод сказала что я бездарность и мне нечего делать в мед училище,но тк я хорошо ответил она опять разозлялась и я получил еще разок люлей!Мой сосед по парте ответил не очень-я начал над ним стебаться он поддержал меня(норм парень не обиделся)-и мы решили нарисовать портрет препода-она это просекла и тут мы вместе с соседом получили люлей!(эта вот такая шуточная история).....Вот в принципе так я провел день!А сейчас меня друг просит съездить с ним в ред-вайт спорт за розой,мне так вввподлууу.......
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:16
+ в цитатник
adidas.com/ru/shared/home.asp
Здесь можно узнать о новинках спортивной одежды!)Просто мне очнь нравится эта фирма!Видео на сайте тоже прикольные!)!)!))))
Проблемы начались сразу как я встал с постели!Я осознал что после вчерашней тренировки у меня ломает все тело и болит голова, после я хотел сходить в парикмахерскую,но тетеньки которая обычно меня стрижет не было(мне сказали что она заболела)!Вчера мы с друзьями собрались ехать за билетами на футбол.но и они меня расстроили-сказали что поедут в следущие выходные и меня заставили!Потом я сходил с братишкой в Мегу за фотоаппаратом,но такого как он хотел не оказалось и я опять обламался!Завершающим минусом сегодняшнего дня был прошедший матч СПАРТАК-сатурн-это меня убило окончательно-голова разболелась еще больше,а щас я дома пью кофе, сижу за компом и общаюсь с друзьями!Вот так я провел сегодняшний день правда весело)))
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:24
+ в цитатник
В колонках играет - DJ ALBUS-DRUG и BiG MC! Настроение сейчас - Теперь норм-хотя Зенит и впереди-но я так устал волноваться ...
Спартак Москва, (хлоп хлоп)
Моя Любовь, (хлоп хлоп)
С тобою, я пока есть в венах крооовь!!!!
Тебе, Спартак, (хлоп хлоп)
Сейчас пою, (хлоп хлоп)
Тебя я в сердце берегу !!!
Да да да-сегодня воскресение!И по идеи я должен быть рад такому прекрасному дню недели!Но что делать когда любимая команда сыграла вничью с "Сатурном"!После матча 28-го тура Премьер-Лиги с «Сатурном» (0:0) полузащитник московского «Спартака» Ренат Сабитов заявил, что только невезение не позволило красно-белым взять в этом поединке три очка.«Игра получилась равная. Счёт закономерен. Вы прекрасно понимаете мои чувства к «СПАРТАКУ»....................