Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:11
+ в цитатник
еще 200км за 2 дня, полночи разбора полетов, 2 часа на обратном пути в роли машины сопровождения...
В принципе ничего нового... Оказывается с дачи можно ехать меньше 150...
Настоящие отношения по большей части складываются сами собой. (с) Айрис Мердок.
Я люблю тебя одну, и тебе придется с этим примириться, даже если ты не собираешься ничего менять в своей жизни. В твоем городе живет человек, который любит тебя и страдает, хочешь ты этого или нет.(с) Фредерик Бегбедер.
Я не хочу, чтобы ты делал что-то ради меня. я хочу, чтобы мы делали все вместе.(с) Неизвестно
A goodbye can be a good thing because can be the start of something new. (с) Andreas Hudec
Один из секретов счастливой жизни — непрерывно доставлять себе мелкие наслаждения, и если иные из них можно получить с минимальной затратой денег и времени — тем лучше. (с) Айрис Мердок
Стрелки часов не остановят свой бег.
Поэтому дорожите каждым моментом Вашей жизни.
И цените сегодняшний день, как величайший дар, который Вам дан. (с) Юки.
Хватит на сегодня)
п.с. Иногда не хватает каких-то 20 сантиметров, чтобы все закончилось словами "Фууууух, пронесло."
...но важно продержаться до конца, во что-то веря,
в этом самая большая трудность, потому что кажется,
что нет ни черта такого, во что действительно стоило бы верить...
Жаль, это ненадолго, но все же...)
Приятно просто с утра проснуться и понять - Счастлив. Без причин, без оснований, с большим списком проблем и дел, но счастлив. Просто так. На ровном месте. :)