-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

бля...

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:20 + в цитатник
ляляляля тополя...
эммм, дядь, а у тя когда днюха?
сегодня =)
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

Обращайтесь еще =)

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 22:09 + в цитатник
Люди) Будьте проще :)
И у всех все будет так же хорошо, как и у меня)

Метки:  

Какие все пиздатые...

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 23:03 + в цитатник
как у всех блять все сложно...

1)JAM318i (22:23:38 2/04/2010)
поехали завтра
Сима) (22:23:45 2/04/2010)
посмотрим

2) leo (22:53:31 2/04/2010)
ДА НЕ ЗНАЮ Я

Ебаный свет, ты промоутер или так, хуйня с улицы?

3) Stu Kenga (22:40:03 2/04/2010)
Бля я не знаю опять никто не идет. Ну сейчас еще посмотрю


Заебись. Идите все нанананана боооольшой и тоооолстый куй.

Метки:  

Зачем...

Среда, 31 Марта 2010 г. 23:53 + в цитатник
...писать здесь?
Читать далее...

Метки:  

Все в этом мире относительно.

Среда, 31 Марта 2010 г. 22:12 + в цитатник
Все.
Машина за 20 тысяч - относительно очков за 15.
Отношение к другу до продажи ему машины относительно отношения после продажи машины.
Ауди А3 2005 года относительно БМВ 82...

Только какого хера все лучшее идет относительно мимо меня?

Метки:  

Смысл чего-то добиваться,

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 17:41 + в цитатник
если у кого-то это все есть с рождения?
Где справедливость...

..."-А у тебя в бмв есть кожаный салон?"...

Метки:  

Попробуем...

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:29 + в цитатник


Такую красивую вещь надо запомнить...

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 00:26 + в цитатник
А давай просто будем у друг друга?! Это знаешь как... Ты позвонишь однажды просто, и будешь молчать в трубку и я пойму,что ты скучаешь. Или пришлешь, короткое слово " привет ", а я напишу тебе о том, какая сегодня погода и в чем я одета. Будет день, когда ты будешь счастлив, ты расскажи об этом мне. Я правда, порадуюсь вместе с тобой. И я буду у тебя. Когда тебе будет очень плохо и никого не будет, я постараюсь оказаться рядом.
Взять тебя за руку и сказать, что завтра будет все иначе. Я может даже приду к тебе, поздно ночью, пьяная, веселая и буду танцевать тебе. А под утро засну у тебя на плече. Возможно, я стану уже другой на тот момент и ты не узнаешь, мой запах, но нежность к тебе останется преждняя. Приторно-сладкая. И я хочу, знать что ты у меня есть. Только обязательно добрый и внимательный ко мне. Представляешь, я пришлю тебе днем " Приходи, мне так плохо" и ты придешь. Просто так. Без слов. И обнимешь.Пожалеешь. Однажды, ты так захочешь меня и я буду с тобой, пусть даже одну ночь. Но мы ее запомним. Нет, мы кажду ночь будем помнить. Давай иногда просто встречаться и есть мороженое,
смотреть фильмы. Как раньше. Давно. А если в твоей жизни или моей
появиться кто-то другой, то мы все равно давай будем у друг друга?! Хотя бы воспоминанием. Я все так же буду писать красиво о нашей любви. Оставлять тебе короткие фразы. Я хочу, быть для тебя другой.
Новой. Чтобы ты восхищался, как раньше. И я обязательно буду. Веришь?!буду. Давай просто будем у друг друга?! Пожалуйста. Мне это нужно. Не теряй меня до конца.
Не надо.

Метки:  

семья дебилов блять.

Суббота, 27 Марта 2010 г. 22:07 + в цитатник

Опять...

Суббота, 27 Марта 2010 г. 21:07 + в цитатник
снова... блять, почему... надоело... НАДОЕЛО
Я хочу жить... счастливо жить...
Хочу, чтобы у меня была семья... Мать, которая не пьет... Отец, который любит... И девушка, которую я люблю...
Не судьба.

Метки:  

Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 76 75 [74] 73 72 ..
.. 1 Календарь