-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 23 Марта 2010 г. 23:49
+ в цитатник
"Чтобы любить её, нужно быть или мной, или сумасшедшим ,что, впрочем, одно и тоже.."А.П.Чехов.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:34
+ в цитатник
сделать хоть раз что-нибудь не так...
>орел...
> не поехал...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:22
+ в цитатник
Ты сделаешь, чтобы у тебя все было хорошо...
А я тебе помогу...
Если захочешь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 23 Марта 2010 г. 16:01
+ в цитатник
добиваться или отпустить...
знать бы ответ на этот вопрос...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 22 Марта 2010 г. 20:34
+ в цитатник
Наверное, мое время не пришло...