-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Что бы написать...

Пятница, 21 Августа 2009 г. 19:00 + в цитатник
Ты же сама знаешь, что я люблю тебя)
Теперь, наверное, идея дневников пропадет... Идея тайной переписки... А я до сих пор помню твой пост, написанный больше чем полгода назад - "Мы такие разные..." Запомнилась одна фраза... "Ты куришь, но убьешь меня, если я закурю..."

Просто я не вижу смысла устраивать тайную переписку здесь...
Если можно пообщаться в аське, позвонить на крайний случай...
Одновременно с этим я не смогу использовать дневник как раньше - просто описывать свою жизнь...
Точнее смогу, но не в полную силу... Потому что теперь ты моя девушка, у меня бывают проблемы, о которых тебе нежелательно знать... А описывать "какую красивую попку я видел в метро" незя ;)

В 2009 это непонятное смысла не приобрело... А врать нехорошо)
ближайшие три месяца будет так: завтрак-гулять-ужин-спать-завтрак-гулять-... уже скучаааю. хорошего лета :*
Неправдооо)))))))

Ты моя самая любимая)
Ты меня убьешь) ----

...

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - *** 3310. montti - Constant

Все решили заебать?
То не нравится моя машина, то надо съездить в зажопинск за продуктами - делать мне нехер больше?
То это, то то... Ебись все конем.

Сперматоксикоз

Суббота, 25 Июля 2009 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - *** 3367. Happymen vs. Gala - Freed From Desire 2004 (HSP radio cut)

1. Легкий спермотоксикоз. Периодически может встречаться у любой нормальной человеческой особи мужского пола. Обычно начинается через 1-2 недели после прекращения регулярного траха. У особо ебанутых маньячных индивидов сроки могут как уменьшаться как до 2-3 дней так и увеличиваться до 2-3 месяцев. Но запущенные случаи мы разбирать не будем. Основная характеристика легкого спермотоксикоза это различимый человеку позыв "ХОЧУ ЕБАЦА!!!!". Данная стадия почти безвредна для окружающих, а иногда даже окружающим нравится. О лечении сами догадаетесь))

2. Вторая средняя стадия спермотоксикоза начинается при забивании на лечение легкого спермотоксикоза. Срок наступления среднего спермотоксикоза зависит от индивидуальных особенностей конкретного ундивида и обычно составляет 2 срока от начала легкого спермотоксикоза. Что обычно состовляет 2-4 недели от окончания регулярного траха. Клинические симптомы среднего спермотоксикоза это необъяснимая раздражительность, говнистость к окружающим, склонность к мелким подьебкам, нездоровый блеск в глазах и трудноразличимая бегущая строка "ХОЧУ ЕБАТЬСЯ! СРОЧНО БЛЯ!". Для лечения средней стадии спермотоксикоза необходима срочная сексотерапия.

3. Теперь ужасы. Самый пиздец - это третья тяжелая стадия спермотоксикоза. Характеризуется резким увеличением внутричерепного давления спермы, в результате которого определенная жидкость начинает давить на думательные центры мозга. У больных часто случаются приступы жестокого идиотизма. В глазах ярко видна бегущая строка "СУКИ БЛЯ ХОЧУ ЕБАЦА! ВСЕ СУКИ! ЕБАЦА! ЖОПА! СИСЬКИ...." и прочая бессмысленная поебень. Больные несут хуйню и все шутки сводят к ебле. Пошлят по поводу и без. Многие пытаются заниматься самолечением в форме безпощадной дрочки. Единственное, что может помочь при тяжелых формах спермотоксикоза это продолжительный курс лечения. Замечательный пример дятла с третьей страдией сперотоксикоза это вечно пошлящий системный администратор или работник отдела ИТ в конторе. ))

Блин. А ведь выделенные фразы - это про меня... А я наивно полагал, что это все шутки... Только срок - не 2-4 недели, а 17 лет... Да, малыш, я мальчик) И ты тоже будешь у меня первая...
Стратегическая задача №1 - не думать о сексе)
Я люблю тебя, солнышко)

MC SeVeR - Люблю

Вторник, 21 Июля 2009 г. 21:30 + в цитатник
Люблю, просто смотреть как ты смеёшься
Люблю называть тебя своим солнцем
Люблю, просто смотреть в твои глаза
И лишь тебе могу сказать: "Я люблю тебя!"


Дай мне свою руку, мы взлетим с тобою в небо
Мы окажемся с тобой на краю нашей планеты
Подгоняемые ветром, летим туда, где вечное лето
Будем провожать восходы и встречать рассветы
Полные цветов букеты, не сравнятся с красотой твоей
Я люблю тебя с каждым днём сильней
Я не живу без тебя, жизнь потеряла всякий смысл
И насколько любовь моя сильна не измеримо в числах
Если ты грустишь, я сам не свой, я с тобой
Скажи что делать мне, любой каприз твой
Твоя улыбка подарила мне надежду на завтра
Я до тебя не знал, что такое счастье
Смотря в твои глаза, мне не нужны слова
Они вообще не нужны, когда влюблённые сердца бьются в едином ритме
Гоняют кровь по венам, мир остановился для нас, застыло время.

Припев: - 2 раза

Люблю, просто смотреть как ты смеёшься
Люблю называть тебя своим солнцем
Люблю просто смотреть в твои глаза
И лишь тебе могу сказать: "Я люблю тебя!"

Остановись, не спеши говорить что всё закончилось
Что были проведённые в пустую вместе дни и ночи
Обида кончится, ещё помиритесь и будете смеяться над тем, что чуть не разлучились
Подумай головой, так в жизни много плохого
Давайте же не будем трогать самое святое
Что помогает нам жить и строить планы
Семьи создавать, что в жизни каждого из нас главное
Пускай пока ты один, пускай пока ты одна
И вы не знаете друг друга - это не навсегда
Придёт время, хватит одного лишь взгляда
Чтобы понять, что это тот, кого вам не хватало
С кем ты поделишься, без слов самым не последним
С кем ты хоть в омут головой и на край света
Если ощущаешь это, смотри скорей вокруг
Любовь уже стучится в сердце "тук-тук"

Припев: - 4 раза

Люблю, просто смотреть как ты смеёшься
Люблю называть тебя своим солнцем
Люблю просто смотреть в твои глаза
И лишь тебе могу сказать: "Я люблю тебя!"



Е30клуппп))))

Вторник, 21 Июля 2009 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - *** 4311. ameno

Я затрахался за эти выходные уворачиваться от уродов... 2000 км почти наездил, соотношение урод/километр просто потрясающее...

сколько уродокиллометров или киллометроуродов понадобится объехать/проехать, чтобы добраться до Москвы? Задачка для начинающего водителя УлыбкаУлыбкаУлыбка

Для начинающего - доехать до работы по этим уродокилометрам)


.........................

Вторник, 21 Июля 2009 г. 16:20 + в цитатник

Нет ничего хуже, чем девушка, которая матерится...


Люблю тебя, сладкая моя)

Суббота, 18 Июля 2009 г. 00:58 + в цитатник

Маришка :) (00:51:59 18/07/2009)
Какой же это кайф...



JAM318i (00:52:10 18/07/2009)
...быть рядом с тобой




Я тебя люблю)

Вторник, 07 Июля 2009 г. 00:08 + в цитатник

=))))

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 20:12 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2009 г. 01:40 + в цитатник
Хочу, чтобы ты мне сказала "Брось сигареты, если любишь меня..."
Вряд ли я смогу бросить иначе...






Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь