-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jalma

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Depp-films Five_boys Johny_Depp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2006
Записей: 94
Комментариев: 343
Написано: 560







"Любовь побеждает все,и все мы любви покоримся."  (410x490, 33Kb)


FATA VIAM INVENIANT.......FATA VIAM INVENIANT.......FATA VIAM INVENIANT.......


Выходной.....

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 01:46 + в цитатник
 (100x100, 175Kb)
В колонках играет - Тишина......
Настроение сейчас - :)))

......так и не дали мне сегодня выспаться!С утра пораньше за деньгами погнали к тете,после в универ,свои собственные мучения оплачивать.....домой приехала,не чувствуя ног....такое чувство,что их вообще нет.Завтра фиг,кто меня с кровати поднимит!А в воскресенье опять на работу!Надеюсь,что работать с Олегом будем...с ним лучше всего!Замечательный управляющий!
Еще у меня неделю назад начался нервный тик от некоторых "ненормальных" клиентов.... до сих пор прекратиться не может....не знаю,что делать.Хорошо хоть не глаз дергается,а мышца на скуле....хожу,все время за щеку держусь.Можно подумать,что у меня зуб болит....вобщем у меня как всегда....ничего не бывает хорошо!
Сегодня в очередной раз посмотрела "Пиратов Карибского моря.Проклятие Черной жемчужины" Хороший все-таки фильм!Настроение поднимает на все 100%!

 (100x100, 32Kb)

А я сошла с ума!А я сошла с ума!Какая досада......

Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - Closer to me-Five
Настроение сейчас - А я сошла с ума

Сегодня получила в подарок кружку от самсунга!Прикольная такая!
С головой проблемы....из смеха в слезы и обратно.... с промежутком минут пять...Кажется я схожу с ума.....

 (573x429, 54Kb)

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:40 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Древний Египет: простота, изысканность, роскошь

Ты живешь в солнечном Египте, во времена фараонов, жрецов и египтянок в париках.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестики

:(

Среда, 23 Августа 2006 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - Три счастливых дня.
Настроение сейчас - :((

Сегодня у моего любимого было День Рождения.....а я даже не могла его поздравить...Как же мне это надоело!Убейте меня кто-нибудь,чтобы не мучилась и вас не мучила!



Как же эту боль мне приодолеть?
Раставанье-маленькая смерть!
Раставанье долгий путь к причалу....
Может быть когда-нибудь мы встретимся опять........

 (100x100, 19Kb)

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Чего все-таки о себе не узнаешь!
Рубрики:  Тестики

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Он будет ловким игроком

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он попросит у тебя идей, помощи. На твои словесные гадости он будет отвечать гадостями, на комплименты комплиментами, и ты поймешь, что этот словесный поединок доставляет тебе удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестики

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 18:08 + в цитатник
 (100x100, 10Kb)
 (110x110, 7Kb)
В колонках играет - Barbara Streisend-Woman in love
Настроение сейчас - Тоска

Я не должна любить вас, не должна.
Я знаю это, знаю милый.
Но первый раз я в жизни поняла,
Что встретив вас, я полюбила.
Мне тяжела разлука с вами.
Но я должна бежать от вас.
Душа болит и со слезами
Я вам пишу в полночный час.
Уехать, убежать. Где скрыться?
Нет места, где смогу спокойно жить.
Мое истерзанное сердце
Везде лишь будет вас любить.
Написано ORLI
Рубрики:  Творчество



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:33 + в цитатник
 (100x90, 8Kb)
В колонках играет - Duran-duran

Отработала на новой работе 3 дня...сложновато после сидячей работы переходить на продавца-консультанта в салоне связи....Все время на ногах...Но мне нравиться!У меня замечательный управляющий(гл.учитель,можно сказать) Олег....Я его задергала с вопросами..На его месте бы,я давно меня убила!А он мне говорит,что я умница и из всех стажеров схватываю лучше всех...только с телефонами напряг еще...никак модели не запоминаются,но за 3 дня,мне кажеться,это все равно не выучить.Админестраторша мне наша не понравилась совершенно!Очень тяжелый человек.Вроде сидит,молчит ничего плохого не делает,а все равно давит.Аура наверно тяжелая,плохая. Но я все равно рада,что попала на стажеровку именно сюда....Олег просто супер парень!
Но все равно тоска берет,когда вспоминаю про старую работу....Люблю я все-таки ювелирку!У меня это в крови!И очень хочу увидеть Ваню....

Имя моего ангела

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:02 + в цитатник
 (100x100, 15Kb)
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
- Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
- Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе всё.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его "Мама".
Рубрики:  Творчество

Эдвард Руки-ножницы....

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:54 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
В колонках играет - Три счастливых дня.

Наконец получила фильм....только что посмотрела.Изревелась вся!Очень хороший фильм,но ОЧЕНЬ грустный!


Поиск сообщений в Jalma
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь