-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jalma

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Depp-films Five_boys Johny_Depp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2006
Записей: 94
Комментариев: 343
Написано: 560







"Любовь побеждает все,и все мы любви покоримся."  (410x490, 33Kb)


FATA VIAM INVENIANT.......FATA VIAM INVENIANT.......FATA VIAM INVENIANT.......


И снова тестик!

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:59 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл
Ну, честно, любопытная натура? Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем! Вы какой-нибудь очаровательный курбобик с метелкой или спиралькой, это уж кто Вас знает.
Пройти тест


 (504x469, 32Kb)
Рубрики:  Тестики

Если не везет,то во всем.....

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:14 + в цитатник
 (120x120, 12Kb)
В колонках играет - SMASH!!-Для чего?
Настроение сейчас - довольно хорошее для сложившейся ситуации...

Вчера с подругой из университета встретилась.Пошли погулять в парк.Поболтали о жизни.Она рассказала о поездке на юг...Все вроде замечательно было,пока мы сидели.....но стоило мне встать и пройтись по колдобинам,как мне как всегда повезло....в итоге я растянула ОБЕ ладыжки и разодрала коленку.....Поехали ночевать к подруге...Сегодня до дома еле доковыляла с одного конца города в другой!Вечно у меня не понос,так золотуха!А в понедельник на работу!Не знаю как поеду.....

Результат теста "Кто Вы из "Пиратов Карибского моря"?"

Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Вы из "Пиратов Карибского моря"?"

Джек Воробей

Вы - эксцентричный и неповторимый капитан Джек Воробей. Вас любят женщины, боятся пираты и ищут власти, чтобы вздёрнуть на висилице за красивую шею!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестики

Я за тобою следую тенью....Я привыкаю к несовпаденью...

Среда, 09 Августа 2006 г. 01:18 + в цитатник
 (622x430, 24Kb)
В колонках играет - Черное-белое(к/ф"Большая перемена")

Работать осталось всего ничего....НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ!!!!!
Первый раз я уходила с этой фирмы со слезами на глазах....Перед 11 классом пришла туда подрабатывать и безумно влюбилась в литейщика.Ваня..Ваня....
Вместо того,чтобы поступить на дневное отделение,я поступила на вечернее и пошла работать в эту фирму....Я делала все,чтобы забыть этого человека.....но у меня ничего не получилось....и сейчас мне оттуда опять уходить...уже навсегда....и опять у меня бессоница....опять слезы на глазах,как и 2 года назад....Мне надо завтра к нему за халтурой идти...а я боюсь...боюсь,что,увидев его,будет еще трудне...Глупо..знаю....но ничего с собой поделать не могу.:(
***
В жизни что-то стало не веселым.
Ты далек,как яркая звезда.
Рядом ты проходишь мимоходом.
И идешь неведомо куда.
Я знаю без тебя идти мне по дороге,
Жизнбю приготовленной,судьбой.
И встречать рассветы ранним утром,
Уготовленно увы мне не с тобой.
В жизни будет много радости,печали..
Не разделишь...не поддержишь ты меня.
За окном прольется дождь слезами
Думаю,ты не поймешь их никогда.
Жалко уходить,прощаться с прошлым.
Тяжело забыть,что было здесь.
Но еще больнее здесь остаться
И мечтать лишь только о тебе.
Говорю я жизни:"С меня хватит!
Завтра будет по другому все!
Никаких иллюзий и мечтаний!
Никаких порывов сладких грез!"
Только просыпаюсь я наутро
С тем же чувством в сердце и душе.
И опять так больно и так грустно.
Замираю я в немой тоске.
Все опять становиться угрюмым.
Ты далек,как яркая звезда.
Рядом ты проходишь мимоходом.
И идешь неведомо куда.

Не судите строго.Это мое первое творение в 2004 году.Посвящается Ване.
Рубрики:  Творчество

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Ritchie Neville-Running for miles

Опять издеваються над животными! Плиз поместите себе в днев, если вы против этого!

 (578x653, 72Kb)

Сон или что-то другое?

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:16 + в цитатник
Вчера собиралась ехать на кладбище с мамой,тетей и дядей...Мама утром разбудила,я быстренько встала,начала собираться...Потом почувствовала себя не очень хорошо и сказала маме,что не поеду...Лучше отсижусь дома....Ну и пошла легла спать....Но мне не заснуть....Мама гремит вещами,сушит голву феном,а я все это слышу...
И будучи в сознании,у меня такое чувство,что душа куда-то летит...При чем ощущение,что я сижу на аттракционе в "Диво острове".Взмываю вверх на "Свободном падении", а дальше душа летит куда-то в неизвестность...Над лесами,озерами,реками,городами,деревнями....Я это все чувствую,вижу,ощущаю легкость и свободу...Мне хорошо....но при этом я слышу,что происходит в соседней комнате...понимаю,что щас с легкостью открою глаза,но мне не хочеться этого делать....а зачем открывать глаза,когда у тебя ничего не болит и тебе и так хорошо? Я приземлилась,т.е. моя душа,я точно знаю,что это была она,на лужанку,на которой росли ромашки(я обажаю ромашки)....лежу себе и смотрю на небо......и ничего не тревожит....Потом я перелетела в ювелирный магазин...хожу по нему и понимаю,что меня никто не видит....И в этот момент я слышу как в соседней комнате мама идет к моей комнате,открывает дверь и говорит:"Закрой за мной дверь пожалуйста"....я угукаю....и в этот момент,моя душа начинает лететь из магазина обратно над городами,озерами,реками,деревнями.....и в меня...только после этого я смогла открыть глаза....Когда я их открыла,у меня дико болело сердце....Я точно знаю,что это был не сон,но тогда что?.....
 (500x375, 23Kb)

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестики

Лучше бы я этого не слышала......:(((

Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:32 + в цитатник
 (100x95, 9Kb)
И почему мне было не прийти с рынка на 5 минут попозже?Услышала,как мама рассказывала подробности смерти отца........ВРАЧИ ВСЕ УРОООДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если бы они были поумнее и не говорили:"А!Молодой!Что с ним будет?".....он был бы жив........

 (617x462, 57Kb)

Первый день после отпуска

Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:15 + в цитатник
 (490x326, 41Kb)
В колонках играет - Эльдорадио
Настроение сейчас - Не понятное

Еле соскребла себя седня в 6:45 с дивана......Пока доехала до работы на метро через весь город,уже была не в состоянии работать....Как только вошла в помещение начила кашлять,чихать,чесаться....а еще у меня заболело ухо...Вобщем все симптомы аллергии на работу....Начальница нашего отдела совершенно не может организовать работу...Носиться с выпученными глазами и ничего толком объяснить не может что ей надо....УЖАС!!!!Написала заявление на увольнение..по собственному желанию...2 недели отработаю и уйду в Диксис работать!Жалко только с ребятами с производства расставаться!Хотя мне кажется,что подвернется еще ни один случай с ними встретиться....

:((

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 23:03 + в цитатник
 (548x699, 65Kb)
В колонках играет - Love radio-Ты должна рядом быть-Дима Билан

Мне эти падлы из инет-магазина собираются "Эдварда Руки-ножницы слать!???!ПОСМОТРЕТЬ ХОЧУ!!!!!!:aggressiv


Поиск сообщений в Jalma
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь