-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 12 Августа 2010 г. 14:22
+ в цитатник
%username%, а у тебя кокой посильный вклад в дело борьбы с сабжем?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 11 Августа 2010 г. 18:45
+ в цитатник
Вот объясните мне, почему блять, тег Rihanna сохранился с большой буквы, а больше нихуя не получается сохранить с большой???77семьсемь