-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asuka_The_Sparrow

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Тупые_ники_Лиру Допиши_Сказку Photoshopinka Sonic_World WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7552

Выбрана рубрика Мысли вслух.


Другие рубрики в этом дневнике: Музыка:))(27), Картинки(192), Бла-бла-бла...(477), Аниме(48), Vидео(56), Tomb raider(12), Tekken!!!(121), Rayman(13)

Скоро Новый год

Дневник

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:09 + в цитатник
Здрасте всем. Извините, что не писала долго - не было времени.
Готовилась к Новому году. В принципе, остались сущие пустяки - салаты нарезать - это как два пальца об асфальт, хехе)) Ёлку вчера нарядила. Вечером. Хотела сегодня, но папе пришла в голову "идея" сделать это в 10 часов вечера. И что самое интересное - он сам нифига не делал! Телевизор смотрел и семечки грыз. Я его пару раз попросила помочь, а он ответил::"Учись сама ёлку наряжать!" Как будто я в первый раз это делаю сама и одна. Надоело уже.
Если честно, от нового года не жду ничего такого особенного. Можете считать меня скептиком, но я уже так не трясусь при бое курантов, не загадываю желание, и не жду деда Мороза. Зачем? Какие мне могут дать подарки? Ни-ка-ких.
Самое обидное, что один из подарков, которые мне подарил Арти, разбила собака. Мышка стояла на телевизоре ,почти впритык к кровати. Няня стала слезать с дивана задом и задела тумбу с ТВ. Мышка ёбнулась вниз и у ней нафиг голова отлетела - игрушка-то глиняная. Я - в истерике, а родителям пофиг - отец поехал в "МЕТРО" за едой, а мать была под градусом. Ей было пофигу. А если бы расфигачилась бутылочка с пивом, которую она для себя припасла, например, она бы устроила бунт на корабле. Стопроцентно.
Так что сами понимаете - я от грядущего праздника ничего не жду. Ну выпьем шампанского пару бокальчиков, ну поздравим друг друга с праздником - это единственный новый год, который отец встречает дома, а не на работе - и разойдёмся. Может, я сразу пойду спать, а может, порублюсь немного в т5.
Несмотря на это, поздравляю всех с Наступающим и желаю, чтоб у вас был не такой пессимистичный праздник, как у меня.
З.Ы. Пайпа, с возвращением ещё раз. Выздоравливай и не вздумай прощаться.

Настроение сейчас - грустное

 (653x500, 100Kb)
Рубрики:  Картинки
Tekken!!!
Бла-бла-бла...
Мысли вслух

Итак...

Дневник

Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:11 + в цитатник
Встретилась сегодня с арти. Пай не понравится эта запись, я гарантирую. Но пока - прелюдия.
Проснулась сегодня в 4 утра. Почему? Вчера поддатый папуля велел мне звонить нашему знакомому и договариваться насчёт вязки нашей Няни ака Арти(Артемиды, к Арт Кингу она не имеет отношения=) ). А этот наш знакомый Дмитрий работает в Подольске, и домой приехал только часов в 10 вечера. И знаете, что сказал мне отец?.. Держитесь за стулья - велел мне вставать в 4 часа и топать на вязку. Естественно, вместе с собакой. Нормально, да?!!
Ну, встала, вышла. Никого - ночь, улица, фонарь... а аптека расположена на бульваре, мы с Няней пошли в другую сторону. Не дождались, да и холодно было. Пришла домой, с собаки поводок сняла, сама разделась(прямо на ночную футболку напялила брюки) и бухнулась спать. Проснулась в семь, злая. Хотя сдержалась, покормила отца - а он весёлый, как будто похмелье его не мучает. Ушёл. Тут я звоню Дахе, говорю, что приду к ней попозже. Оказалось, зря. Даша не могла пойти со мной. Н-да... Включила т5, поиграла, и тут - Арти СМС пишет, мол, когда меня ждать. Я написала, что выйду из дома минут через 10, выключила приставку, оделась и умотала к метро.
Не буду утомлять вас рассказом, как я доехала до Багратионовской(до Горбушки). Взяла книжечку Донцовой - и усё. Доехала, пишу Арти: "Всё, иду к Горбушке", он: "Жду в Эльдорадо". Во блин, я в Горбе могу заблудиться очень легко - как два пальца об асфальт, ну да ладно.
Встретились. И тут Даша меня убъёт - мы особо не разговаривали. Тем более у него времени было не так много - они с матерью сегодня покупали для кого-то там микроволновку))) Короче, мы почти всё свое время убили на Tekken 5. Скажу сразу - если Арти играет своим любимцем Кингом, то порвёт любого. Даже я не могла его победить. Но он был в шоке, когда увидел, как играю я. Многие не поймут ,но вот его слова, которые он написал мне на мыло только что: "Ну просто офигенно играешь,особенно Аской)))Как ты сделала мне реверсал EWGF,когда был бой ДиДжей вс Аска,я чуть не упал)))Круто просто!" Я офигела... не думала, что кто-то может меня так оценить...
Но последней каплей стало не это. Когда мы спускались на улицу, он остановился, роется в рюкзаке. Я непонимающе таращусь на него. И тут... Артур вытащил из рюкзака... мышку с подсвечником! Это мне подарочек оказался на НГ... я прихуела... в прямом смысле, не ожидала такого))) Теперь эта мышка лежит у меня в сумке, дожидается, когда я приду домой и поставлю её на видное место. Но родителям скажу, что это от Даши, так что, Пай, прикроешь меня, скажешь, что ты действительно сделала мне подарок, окей?
Через час я пойду домой... отец заставит меня учиться машину водить... ёпть, не хочу... да ещё со своим сводным братом... мамааа... помогите...

Настроение сейчас - П.Р.Е.К.Р.А.С.Н.О.Е!!!
Рубрики:  Бла-бла-бла...
Мысли вслух

Нормалёк...

Дневник

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:18 + в цитатник
Сегодня я сижу в асе. И в нете вообще. Времени много, так что сегодня я надеюсь разобраться с фанфиком окончательно.
Почитала, как Даха и переводчик провели вчера день... Ну что сказать. Молодцы. Поговорили друг с другом и расстались вполне довольные. Правда, не знаю ,как насчёт Дахи... ща пойду к ней в блог, посмотрю.
Ну... больше нечего сказать. Кроме того, что у меня 5 троек в полугодии. И все по точным наукам. Весело, да? А мне ещё веселей.
З.Ы. Васька написала новый пост... не прошло и года. Я уже откомментила.
Рубрики:  Бла-бла-бла...
Мысли вслух

Я злая...

Дневник

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:27 + в цитатник
Сегодня получила две новости - плохую и очень плохую. Вернее, ещё третья есть - НУ ОЧЕНЬ плохая.
1)Прибежала на алгебру писать контрольную. Но оказалось - три-ха-ха - что сегодня только самостоятельная. Которую я несмогла нормально написать Не потому, что не учила - с одним уравнением возникли накладки. Подошла к учительнице, спрашиваю: "Какой корень у числа 324?", а она мне: "Такого корня нет". Я подумала, что решила неправильно, и начала писать заново... Опять 324! Йопт твою мать!!! Я потратила на это задание 10 минут, и потом после урока пришлось быстро доделывать работу, так и не решив это грёбаное уравнение.
Потом я ушла одмой, так как вчера ещё у Гаяне отпросилась. Пришла злая как собака, а мама спрашивает, такая сонная: "Что случилось?". Я ей и объяснила и подытожила, что по алгебре у меня стопроцентное "два". Она сказала же, чтобы я не переживала. Ха-ха... посмотрим, что она скажет, когда увидит мои полугодовые оценки(((
Пришла в нет, т. к. меня отпустили, написала на радостях Арти. А ему как раз надо уходить, и он будет в нете чёрт-те когда! Во блин... Не везёт мне сегодня, ой как не везёт...

Настроение сейчас - отвратительное
Рубрики:  Бла-бла-бла...
Мысли вслух

Пиздец просто, а не день.

Дневник

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:22 + в цитатник
Оказывается, Дашка шустрая особа - на одном сайте зачморила нашу математичку. Та незамедлительно возмутилась. На уроке. При всех. Типа: "Чем ты так недовольна мной, что я тебе сделала такого и т.д." Даша сидит, как в трансе, вернее, сначала она возмутилась, но учительница тут же ткнула её "на место", чтобы не противоречила.
Странно - неужели какого-то человека все поголовно должны любить? Разные люди, разные мнения. Но почему-то весь класс, большинство из которого терпеть не может матемку, начал шпынять Пайпу. Как она типо, посмела такое сделать. Блин... они либо лицемеры, либо просто идиоты. Нравственные.
Даха хотела поговорить об этом инциденте с учительницей с глазу на глаз. Но ей не дали. После алгебры ребята окружили её с вопросами насчёт новой темы, и Даня не смогла подойти к математичке, тем более журнал она не могла взять. Почему? Та заявила: "В руки тебе не дам!" Словно Даха для неё лягушка или гадюка... фээээ...
Лягушка, которая превратится в принцессу... Хе-хе-хе... Я постараюсь об этом позаботиться)=D
Хотя зачем? НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ способна на всё! Я имею в виду Спая=)))
Сейчас сижу у Дахи дома, пишу это с её компа. Так что особо не пугайтесь, когда посмотрите, что играет в колонках)))
А, забыла!.. Сегодня вместо биологии была химия. Блин... я прокляла всё на свете Хотя пугалась я рано - Бачинина сегодня была более-менее доброй. Вот если бы она по классу не ходила, было бы вообще всё окей=))) Я б хоть нормально с Арти поговорила. А то у него комп с катушек слетел вообще( Вот и переходи после этого на Висту, блин...

Настроение сейчас - так себе... весёлое

В колонках играет - Виа ГРА - Л.М.Л.
Рубрики:  Бла-бла-бла...
Мысли вслух

Опаньки...

Дневник

Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:54 + в цитатник
Вот уж не думала... приЯтный сюрприз, однако)))
Оказывается, Гаяне Эдуардовна, наша классная, создала на мейле свой мир! Круть! Супер! Офигеть!
Клёво... слов нет.
Рубрики:  Бла-бла-бла...
Мысли вслух

Немного о Ваське... чтоб вы знали

Дневник

Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:42 + в цитатник

Итак... моя первая обсирательная статья, которую пишу из-за плохого настроения.
Есть в ЛиРу такое чудо по имени Милая Васечка вернулась. Мелкая тварь, которая считает, что ей всё дозволено. В тринадцать лет  у неё уже развит огромный комплекс неполноценности, вкупе с излишней самоуверенностью.

Многие считают, что это вирт. Может и так, но для виртуала она слишком уж тупая. Чего стоит её запись про собаку(я о ней уже говорила), или приключения в каком-то там Перепиздищево с сутенёром... Бр... она ещё считает, что она королева и секси... ОМГ... дайте мне тазик, пжалста...

Она любит обсирать, и делает это частенько под видом своих друзей. Самая выдающаяся из них - это Тормас. По легенде таджик, которого любят все девчонки и отсасывают у него каждый божий день. Было бы от чего. Ведёт себя как подхалим, и никогда не забывает указывать две коронные фразы: "Суки, отсосите у меня!" или "Василисочка, ты прелесть!" Жуть, одним словом.

Но у Васьки есть и плюсы. Вернее, я наскребла только один. Ведь, если бы не Васька, я бы не познакомилась с такими людьми(подчеркиваю - ЛЮДЬМИ!), как Таблетка счастья и proletaria_com. Я стала их ПЧ, а Ваську нафинг поставила в игнор... чтоб не лезла со своим тявканьем.

Ну, вот и всё.



Настроение сейчас - плохое
Рубрики:  Бла-бла-бла...
Мысли вслух

Cклоните передо мной свои головы=)))

Дневник

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:59 + в цитатник





СЕНСАЦИЯ !

Jade Flyer
поработила мир и является его единственным и полноправным хозяином!

Это подтверждено сертификатом

Вы также можете получить сертификат порабощения мира!
Автор и первый поработитель: [info]thepr. Отзывы здесь


Настроение сейчас - бувахахаха!!!!!!!!!
Рубрики:  Бла-бла-бла...
Мысли вслух

Без заголовка

Дневник

Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:01 + в цитатник
Настроение сейчас - хочу убиться ап стену

ааааа, я не могу... всё достало...
никого опять нет.... пипец, нах...
упейте меня.... я ща взвою.....
помогите....никого нету, никто не пишет, аська не хочет запускаться...
аааа...*эфир оборвался*

 (512x288, 14Kb)
Рубрики:  Tekken!!!
Бла-бла-бла...
Мысли вслух

Встреча?..

Дневник

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:14 + в цитатник
Решила всё-таки... Надо с человеком по-человечески пообщаться, а не только в нете...
Пишу ему на мыло:
"Ты во вторник свободен?"
Он(Арти):
"Ну, если надо, и у меня будут дела, то могу их отложить))) А что?"
Я:
"Ну, хочется встретиться, поболтать, полюбоваться, как ты в теккен вживую играешь)))"
Пока он ничего не ответил. Я тоже эту тему пока опустила. А дальше что?
Рубрики:  Бла-бла-бла...
Мысли вслух


 Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1