-Метки

pictures of the day В мире акция арт большие фотографии в городе в саратове вода волга выставка выступление голос город город саратов городской парк день в картинках деньги дети дом дом павла кузнецова дом работников искусств еда живопись животные жизнь интересно интересный искусство история кадр кадры картинки за день картины конкурс концерт кошка кошки краеведческий музей красота культура кумыска кумысная поляна липки любовь люди мир мир в картинках музей музыка набережная набережная космонавтов небо новогодний новый год олимпиада олимпийские игры отдых парк победы пейзаж площадь чернышевского погода подарки помощь праздник природа прогулка проспект кирова птицы путешествие радищевский музей радость россия саратов саратовская область саратовский семья снег собаки события за день соревнования спорт стихи танцы творчество театр оперы и балета театральная площадь тюз улица фестиваль фото фото за день фотовыставка фотографии за день фотография фотодень художник цветы цирк экспозиция энгельс

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
06:41 21.02.2014
Фотографий: 1839
Посмотреть все фотографии серии Погода.
Погода.
06:36 13.12.2013
Фотографий: 188
Посмотреть все фотографии серии Праздники
Праздники
13:32 21.08.2012
Фотографий: 550

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101619

Выбрана рубрика Светская хроника.


Другие рубрики в этом дневнике: Экономика(26), Шоу-биз(278), Фото(1292), Тема(84), Столица(1697), Спорт(974), События, репортажи, обзоры(4768), Слухи, сплетни, скандалы, интриги, сенсация!(693), Сегодня(585), Реклама(124), Регионы(2258), Путешествия, достопримечательности(1086), Проза(76), Приколы, юмор, анекдоты(382), Праздники(1856), Политика(869), Наука и техника(570), Музыка(1248), Мои стихи(472), Мода(582), Медицина(198), Любовь и секс(496), Листая страницы истории(259), Лирика(960), Культура(2592), Кулинария(323), Куда пойти в Саратове(90), Космос(87), Косметика(28), Концерты и гастроли(530), Конкурсы, тесты, развлечения(1562), Картины(370), Кадры и концепт-арты(419), Искусство(1012), Интернет и компьютеры(877), Знакомства, новые форумы и чаты(71), Здоровье(253), Животные и растения(1230), Дом и семья(975), Доклады, рефераты, сочинения(126), День в картинках(84), Видео, ролики, клипы, записи(2082), В России(4244), В мире(3810), Бизнес(198), Афоризмы, цитаты, высказывания(130), Афиша Саратова(1981), Авто(342), SEO, продвижение ресурсов, раскрутка(65)

Ксения Собчак: Фэшн-досмотр

Дневник

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 13:35 + в цитатник


Опять долгожданные выходные и почему бы не сходить на показ очередной новинки в местном кинотеатре? Да, предложение заманчивое, только жалко будет если ожидание окажется не тем каким себе представлял, так что советую перед походом ознакомиться с новинками киноиндустрии, почитать на них рецензии, просмотреть официальные трейлеры и уже потом топать в киношку, а последние отзывы можно посмотреть к примеру тут - Блог о кино


Скандально известная звезда - телевидущая Ксения Собчак расскала о своих образах разных лет, глядя на фото.

Рубрики:  Культура
Шоу-биз
Светская хроника
В России
В мире
Видео, ролики, клипы, записи
События, репортажи, обзоры

Известия Саратов

Дневник

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 17:10 + в цитатник

http://goldroyal.net/

Евгений Миронов встретился со студентами и руководством СГУ


22 сентября в рамках участия в "Саратовских страданиях" в СГУ побывал народный артист России, художественный руководитель Театра наций Евгений Миронов.

На встрече с руководством вуза артист получил приглашение войти в оргкомитет по подготовке к празднованию 100-летнего юбилея университета, сам он предложил помощь в организации творческих мероприятий в декабре 2009-го.

Евгений Миронов встретился со студентами университета. Актовый зал, где проходило общение с актером, был полон. >>
Рубрики:  Спорт
Культура
Светская хроника
В России
Регионы
События, репортажи, обзоры

Звездные женихи мира

Дневник

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 12:19 + в цитатник

Блог о софте и сео


Одним из самых богатых женихов в мире считается Марк Цукерберг. Марку всего 23 года. Учась в Гарварде, Цукенберг основал социальную сеть под названием Facebook. С каждым днем количество пользователей возрастает, и сейчас сайт находится на пике своей популярности. В этом году благодаря Facebook состояние Марка Цукерберга увеличилось до $1,5 млрд.
А меня привлекают обыкновенные студенты-манимейкеры с которыми можно пообщать в нете, найти нужную инфу и получить дельный совет, вот к примеру как у этого чувака Блог Серёги Чичалова
Рубрики:  Шоу-биз
Светская хроника
В России
В мире
Бизнес
Слухи, сплетни, скандалы, интриги, сенсация!
События, репортажи, обзоры

Бис в передаче "Мир в твоей тарелке" ("Домашний"), "Скажи" ("СТС")

Дневник

Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:18 + в цитатник

Сегодня день Рождения Всеволода Соколовского.

С днем Рождения младшая половинка БиС!






Продолжение >>
Рубрики:  Шоу-биз
Светская хроника
Сегодня
Конкурсы, тесты, развлечения
Видео, ролики, клипы, записи
События, репортажи, обзоры

«Мисс Россия»: от 30-х годов прошлого века до наших дней

Дневник

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 03:36 + в цитатник


120 лет назад прошел первый в истории конкурс красоты.

Вы это уже видели? Интересно, кто сделал этот снимок и сколько за него дали, не знаете?

Эмма Уотсон топлесс

Рубрики:  Культура
Светская хроника
В России
Конкурсы, тесты, развлечения

Обзоры Шоу-БиЗ и

Дневник

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:52 + в цитатник

Пишем стенку, кто поможет? Отличная возможность пропиариться!

Ане Плетневой подарили силиконовую грудь


Солистке «Винтажа» Анне Плетневой надоел образ плохой девочки, в котором она вместе с Еленой Кориковой пребывала все прошедшее лето. В новом клипе на песню «Одиночество любви» экс-солистка «Лицея» предстала в неожиданном образе дорогой куклы. Напарницей Ани на этот раз выступила звезда травести-культуры Заза Наполи.
В клипе Заза (без грима – актер Владимир Казанцев) перевоплотилась в добрую фею, подарившую певице не какие-нибудь хрустальные туфельки и карету из тыквы, а... настоящую силиконовую грудь шестого размера! Причем это был не просто взятый напрокат реквизит, а «личная» грудь Зазы Наполи.

ПодробностИ >>
Рубрики:  Спорт
Культура
Шоу-биз
Светская хроника
В России
В мире
Слухи, сплетни, скандалы, интриги, сенсация!
Музыка
Мода
События, репортажи, обзоры

Симпотные болельщицы в поле зрения папарацци

Дневник

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:10 + в цитатник

блог о медицине и спорте


На крупных международных турнирах внимание объективов привлекают не только события развивающиеся на стадионе, но и то что происходит непосредственно на трибунах. А там за спортсменов болеют очень красивые девушки.

Далее >>
Рубрики:  Спорт
Культура
Светская хроника
В России
В мире
События, репортажи, обзоры

Главные темы дня

Дневник

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 14:00 + в цитатник

Мудро но смешно

Подходит маленький сын к отцу и спрашивает: - Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
- Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
- Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.


Вот классный источник инфы у Die Gelassenheit это не пустой и глупый блог, а настоящий кладезь актуала по всему миру. Юмор тоже в тему катит, молодец парень, пойду-ка я ему звездочку отдам!

Скинхедов отправили в колонию за убийство шахматиста


Мосгорсуд приговорил 13 скинхедов, убивших известного якутского шахматиста 46-летнего Сергея Николаева и дворника, к заключению в колонии общего режима на срок от 3 до 10 лет.

Сравнительно мягкое наказание связано с тем, что большинство подсудимых оказались несовершеннолетними. По сообщению прокуратуры города Москвы, организаторами банды были 17-летний Илья Шутко, 16-летний Сергей Полукаров и 15-летний Станислав Грибач. Еще 10 человек были исполнителями.

Актуально сегодня >>
Рубрики:  Культура
Шоу-биз
Светская хроника
В России
В мире
Концерты и гастроли
Столица
Регионы
Слухи, сплетни, скандалы, интриги, сенсация!
События, репортажи, обзоры

Что посмотреть в прокате?

Дневник

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 03:10 + в цитатник
«Мамма Миа!» (Великобритания — США, 2008)
Режиссер Филлида Ллойд
В ролях Мерил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард, Джули Уолтерс, Кристин Барански и другие
В прокате с 25 сентября 2008 года.

Независимая мать-одиночка владеет небольшим отелем на идиллическом греческом острове. Донна собирается отпустить во взрослую жизнь свою дочь Софи, которую она вырастила одна. Донна пригласила на свадьбу Софи своих давних подруг — практичную Рози и богатую Таню, побывавшую уже не в одном браке. Когда-то они вместе пели в группе «Донна и Динамо». Однако Софи тайком пригласила троих собственных гостей. Пытаясь понять, кто ее отец, она приглашает троих мужчин из прошлого Донны в средиземноморский рай, который они посещали двадцать лет назад. В течение 24 волшебных и хаотических часов расцветет новая любовь, а старые романы снова станут актуальными на этом роскошном острове, полном возможностей.
Название фильма неслучайно: в нем звучат песни группы Abba. На премьере в Сиднее Мерил Стрип рассказала журналистам, как она справляется с бичом всех голливудских актрис и актеров — старостью: «Сейчас полно ролей для пенсионеров! Не понимаю тех, кто ложится под нож в попытке вернуть ушедшую молодость. Да еще и все голливудские мужики стали бегать по хирургам! Как по мне, то старение — это часть жизни, которой можно наслаждаться так же, как и молодостью».
Фильм крайне успешно прошел в прокате, на протяжении целый девяти недель возглавляя бокс-офис. Кассовые сборы мюзикла превысили $300 миллионов. За два следующих месяца «Мама Mia!» будет представлена еще в шестнадцати странах, среди которых Франция, Бельгия, Бразилия, Мексика, Гонконг и Индия.

Еще новиноК !!! >>
Рубрики:  Культура
Светская хроника
Видео, ролики, клипы, записи
События, репортажи, обзоры

Выставка Gagosyan Gallery

Дневник

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 01:19 + в цитатник
Рубрики:  Культура
Шоу-биз
Светская хроника
В России
Столица
События, репортажи, обзоры


 Страницы: 154 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1