-Метки

pictures of the day В мире акция арт большие фотографии в городе в саратове вода волга выставка выступление голос город город саратов городской парк день в картинках деньги дети дом дом павла кузнецова дом работников искусств еда живопись животные жизнь интересно интересный искусство история кадр кадры картинки за день картины конкурс концерт кошка кошки краеведческий музей красота культура кумыска кумысная поляна липки любовь люди мир мир в картинках музей музыка набережная набережная космонавтов небо новогодний новый год олимпиада олимпийские игры отдых парк победы пейзаж площадь чернышевского погода подарки помощь праздник природа прогулка проспект кирова птицы путешествие радищевский музей радость россия саратов саратовская область саратовский семья снег собаки события за день соревнования спорт стихи танцы творчество театр оперы и балета театральная площадь тюз улица фестиваль фото фото за день фотовыставка фотографии за день фотография фотодень художник цветы цирк экспозиция энгельс

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
06:41 21.02.2014
Фотографий: 1839
Посмотреть все фотографии серии Погода.
Погода.
06:36 13.12.2013
Фотографий: 188
Посмотреть все фотографии серии Праздники
Праздники
13:32 21.08.2012
Фотографий: 550

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101619

Выбрана рубрика Косметика.


Другие рубрики в этом дневнике: Экономика(26), Шоу-биз(278), Фото(1292), Тема(84), Столица(1697), Спорт(974), События, репортажи, обзоры(4768), Слухи, сплетни, скандалы, интриги, сенсация!(693), Сегодня(585), Светская хроника(1540), Реклама(124), Регионы(2258), Путешествия, достопримечательности(1086), Проза(76), Приколы, юмор, анекдоты(382), Праздники(1856), Политика(869), Наука и техника(570), Музыка(1248), Мои стихи(472), Мода(582), Медицина(198), Любовь и секс(496), Листая страницы истории(259), Лирика(960), Культура(2592), Кулинария(323), Куда пойти в Саратове(90), Космос(87), Концерты и гастроли(530), Конкурсы, тесты, развлечения(1562), Картины(370), Кадры и концепт-арты(419), Искусство(1012), Интернет и компьютеры(877), Знакомства, новые форумы и чаты(71), Здоровье(253), Животные и растения(1230), Дом и семья(975), Доклады, рефераты, сочинения(126), День в картинках(84), Видео, ролики, клипы, записи(2082), В России(4244), В мире(3810), Бизнес(198), Афоризмы, цитаты, высказывания(130), Афиша Саратова(1981), Авто(342), SEO, продвижение ресурсов, раскрутка(65)

15-й Бореонг фестиваль грязи (Южная Корея, 14.07-24.07.12)

Дневник

Вторник, 17 Июля 2012 г. 18:07 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Boryeong mud festivaL

 

15-й Бореонг фестиваль грязи (Boryeong mud festival) на Тэчхон пляже в Бореонг, 15 июля 2012 года.

 

15-ый ежегодный фестиваль грязи Бореонг, который проходит с 14 по 24 июля 2012 года на Тэчхон пляже, направлен на поощрение использования грязи при уходе за кожей в косметических целях, а также для развития туризма в южнокорейском регионе.

ДалеЕ >>
Рубрики:  В мире
События, репортажи, обзоры
Косметика

Нападение Кавказцев на Хрюш в Петербурге

Дневник

Среда, 27 Июня 2012 г. 10:37 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
На седьмом небЕ!!!

 



Где я могу найти этих кавказцев? Я хочу пожать руку этим храбрым людям!

 

Рубрики:  В России
Регионы
Видео, ролики, клипы, записи
Косметика

'Собери лайки – попади на майку'

Дневник

Пятница, 08 Июня 2012 г. 15:04 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Получай крутые призЫ!!!

 

'Собери лайки – попади на майку'

 

На прикольную акцию от nivea наткнулась вконтакте, суть её такова:

1. Покупаешь один из участвующих в акции продуктов Nivea Visage Pure Effect
2. Загружаешь фотографию на сайте http://www.nivea.ru
3. Вводишь штрих-код, номер и дату чека с купленного продукта.

Далее фотография загружается автоматически в соц сеть \"Вконтакте\" в группу http://vk.com/nivea

И вот ты уже активизировался для участия в конкурсе!

За рейтингом можно наблюдать в приложении на сайте нивеа в разделе \"Рейтинг\".
Каждый новый зарегистрированный продукт nivea под фотографией дает бонус - 100 баллов
Рейтинг = баллы от зарегистрированной продукции + лайки в группе

Конкурсы проходят каждые 3 дня, по их окончанию первые 3 участника становятся победителями и выигрывают призы: 1 место Ipod Shuffle, 2 место часы Swatch, 3 место - сертификат в магазин Kira Plastinina.

По-моему очень даже хорошие призы, так что советую присоединиться!

По окончании акции, 30 июня, ТОП-15 участниц конкурса из общего рейтинга получают iPad2! А жюри выбирают самую красивую девушку, которая станет лицом спец-коллекции от Kira Plastinina!

Фото: © Copyright nivea

Рубрики:  Конкурсы, тесты, развлечения
Косметика

А в манеже Дворца спорта КРАСОТИЩА!

Дневник

Суббота, 19 Мая 2012 г. 12:05 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
С открытия выставоК

 

Выставка 'Индустрия красоты  здоровья. 2012' и 'Медицина для Вас. 2012', Саратов, манеж Дворца спорта, 17 мая 2012 года

 

Множество конкурсов, презентаций, мастер-классов, семинаров и конференций прошло в рамках выставок 'Индустрия красоты и здоровья. 2012' и 'Медицина для Вас. 2012'. К сожалению побывать на них не удалось возможным, но дело стоящее организовали, напомнили горожанам что они живые люди и им может потребовать помощь, да и смотреть в зеркало на красивого и жизнерадостного человека одно удовольствие. Желающе приобрести новинки по своим ценам, а также получить подарки ещё могут успеть это сделать в Манеже Дворца спорта до 15 часов.

ДалеЕ >>
Рубрики:  Медицина
В России
Здоровье
События, репортажи, обзоры
Косметика

Метки:  

Простой рецепт для красоты бёдер и ягодиц

Дневник

Среда, 01 Февраля 2012 г. 14:48 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Берём на вооружениЕ

 

Простой рецепт для красоты бёдер и ягодиц/2270477_4 (550x365, 15Kb)

 

Вообще борьба с целлюлитом - это комплекс разных мер: диета, физическая нагрузка, косметология, крема и сауна.

Начнём с малого. Вашему вниманию рецепт маски, которую нужно применять в душе или в сауне.

Рецепт:

Основным компонентом маски является кофе. А именно молотый кофе и уже заваренный. В течение нескольких дней собирайте в банку кофейную гущу (но не от растворимого кофе, только молотый!!!). Пусть гуща подсохнет и станет как крупный песок. Нам понадобится примерно 200 гр. Добавляем в сухую кофейную гущу 4 столовые ложки морской соли, 100 гр мёда, 1 столовую ложку оливкового масла и 10 капель эфирного масла грейпфрута (или лимона). Перемешиваем, чтобы масса стала однородной. Консистенция должна быть достаточно густой, не стекать а намазываться.

И вперёд. Используйте эту маску хоть каждый день. В душе: нанесите на влажную кожу и слегка помассируйте бёдра и попку, подержите 2-3 минуты и смойте. Хорошо после этой процедуры сделать контрастный душ. А если Вы ходите в сауну, то эта масочка просто незаменима. Нанесите густо маску на проблемные зоны и в парилку минут на 5. Лучше наносить после 5-го захода, когда кожа хорошо прогрета и поры открыты.

Ещё один эффект от этой маски - кофе слегка тонирует кожу, делая её загорелой.

Кстати для сауны есть ещу одни элементарный рецепт: смешайте крупную соль с мёдом, намажьте всё тело и в парилку, смойте и наслаждайтесь кожей как у младенца.

Фото: © Copyright Yes

Рубрики:  Косметика

Лечим ресницы действенно: Гуще, длиннее, темнее!

Дневник

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 03:43 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
На благо ресницаМ

 

С Карепростом длинные ресницы - реальность!/2270477_171 (200x200, 16Kb)В Новый год с новыми ресницами! Ну и, конечно, чтобы ни как у куклы, а так, чтобы всё цивильненько. Планы казалось бы невыполнимые... Для воплощения в реалии сего чуда воспользуюсь карепростом, при его использовании результат очевиден через 4-5 недель, как раз к рождественской суматохе станешь настоящей киской. Длинные ресницы - теперь реальность! Своими результатами народ уже делится вконтакте (http://vkontakte.ru/careprost)

Информацию о Careprost берём тут http://bimatoprost.ru

 

Рубрики:  Косметика

Сообщество Крэйс-Мастерс для таких лентяек как я

Дневник

Пятница, 21 Октября 2011 г. 16:46 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Хочу перемеН!!!

 

Волосы начали путаться, Лесной городок, Подмосковье, 18 октября 2011 года

 

В последнее время начали жутко путаться волосы, к чему бы это? Может организм сам намекает на то, что пора заняться имиджем и начинать стоит именно с головы... Так оно или не так, а постричься и промелироваться уже давно собираюсь. Правда неохота никуда выползать в такую погоду: лужи, слякоть, грязь... так что, пожалуй, подберу себе мастера красоты и буду ожидать визита на дом...

Прикол, уже даже сообщество открыли для таких лентяек как я - Крэйс-Мастерс его величают. Это профессиональное сообщество парикмахеров, стилистов, косметологов, визажистов, мастеров маникюра, педикюра, наращивания ногтей, волос, ресниц и других специалистов, которые делают из нас конфеток и цвЯточков. Кстати консультации и подбор подходящего мастера — бесплатны, так что отправляюсь на поиски моего спасителя и жду скорого визита.

Возможность найти подходящего специалиста не упущу, чего и вам советую, тем более что подбор специалиста осуществляется в своём районе и услуги предоставляются за весьма приемлемую цену.

Фото: © Copyright ma-zaika.ru

Рубрики:  Косметика

Девочки, записываемся!

Дневник

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 00:20 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Требуется модель - СРОЧНО!!!

 

Мелирование волос средней длины/2270477_16 (400x270, 26Kb)

 

Так девочки, есть тут кто смелые? На завтра 03.10.2011 нужна модель девушка на мелирование, волосы средней длины. Бесплатно, профессиональная косметика !!м.Октябрьская к 19.00. тел. 903 966 92 25.

Фото: © Copyright hairdressers

Рубрики:  Столица
Косметика

Духи Молекула - пафюмерия без конкретного запаха!

Дневник

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 19:17 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Escentric мolecules molecule 02

 

Парфюмерия Escentric Molecules - её должен попробовать каждый!/2270477_7 (526x293, 141Kb)

 

Дождались! Наконец-то не надо выбирать аромата духов для конкретного человека. Ты просто берёшь Духи Молекула и получаешь во время нанесения запахи, которые подходят для конкретной кожи и "звучат" в такт запаху тела. Словами описать невозможно, духи необхоимо попробовать самим, - чудесааааааааааааааааа приходят в наши души!!!

Лучшего подарка найти невозможно, никогда не ошибёшься в выборе, ведь парфюм раскрывает индивидуальность каждого из нас в лучшем "свете". Здорово что купить духи молекула можно совершенно свободно на сайте molecules-parfum.ru

Escentric MoleculeS - парфюмерия, которую должен попробовать каждый!!!

Фото: © Copyright molecules-parfum

Рубрики:  Слухи, сплетни, скандалы, интриги, сенсация!
Косметика

Метки:  

Туалетная вода от человека с богатым духовным миром и собственным взглядом на жизнь (Serge Lutens)

Дневник

Пятница, 01 Июля 2011 г. 17:23 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Духи от маэстро Сержа ЛютенсА

 

Serge Lutens — человек-оркестр, который умеет быть талантливым во всем. Прически, украшения, декор интерьера, фотография, книги и парфюм от Serge Lutens — это все удивительные творения талантливого автора./2270477_459 (700x464, 61Kb)

 

Наверное каждая женщина желает чтобы от неё прекрасно пахло! Я не исключение, но хочу чтобы так пахло ВСЕГДА! Парфюмерия бывает самая разная, дорогая и дешёвая, стойкая и не очень, самые разные ароматы, на любой вкус и цвет подбираются.

ДалеЕ >>
Рубрики:  Косметика


 Страницы: 3 [2] 1