Самый дорогой фейерверк в истории |
Kermi - радиаторы, котлы, горелки, водонагреватели, трубопроводная арматура. |
Рекордный фейерверк был устроен в Объединенных Арабских Эмиратах на знаменитом Пальмовом острове, который искусственно создавали в открытом море в течение 5 лет.
Фейерверк стал центральным событием вечера Grand Opening of Atlantis, который прошел в честь открытия самого крупного отеля города.
Музыкально-световое шоу продолжалось около 25 минут и стало самым ярким, превзойдя даже олимпийский фейерверк в Пекине по размаху и стоимости.
Представление снимали как с вертолетов, так и со специально оборудованного острова в некотором удалении от основного действа.
Гости, среди которых были Линдси Лохан и Саманта Ронсон, Шарлиз Терон, Роберт Де Ниро, Дженет Джексон, Майкл Джордан, Борис Беккер и Джерард Батлер, были поражены размахом. VIP ложа, расположившаяся прямо по центру, напротив фасада отеля, аплодировала каждому залпу.
«Потрясающее шоу, никогда не видела ничего подобного», - делилась модель Аньес Дин с певицей Натали Имбрульей, проходя в танцевальную зону.
Как рассказали организаторы мероприятия, фейерверк обошелся в 6 миллионов долларов.
Стоимость вечеринки, устроенной для гостей составила 25 миллионов долларов - таким образом, мероприятие обещает стать одним из самых запоминающихся в мировом масштабе.
Салют сопровождался самой большой в мире видеопроекцией и лазерным шоу Жана-Мишеля Жарра.
Около двух тысяч знаменитых гостей стали свидетелями фейерверка на площадке перед отелем Atlantis, а миллионы увидели трансляцию со спутника.
Фейерверки на Пальмовом острове в Объединенных Арабских Эмиратах.
Рубрики: | Культура Шоу-биз Наука и техника Интернет и компьютеры В мире Столица Регионы Конкурсы, тесты, развлечения События, репортажи, обзоры |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |