Последний матч Черепанова |
Медицинское страхование, а также страхование жизни и туристическая страховка наращивают свои обороты и не случайно, что творится в мире! Всем нужна квалифицированная помощь, а на нее соответственно и средства, так что не скупимся, а участвуем в страховании всех своих жизненных ценностей и приоритетов. А для начала следует внимательно изучить немаловажные тонкости такого мероприятия. |
Алексей Черепанов родился 15 января 1989 года в селе Озерки на Алтае.
Чемпион мира среди юниоров 2007 года.
Серебряный (2006) и бронзовый (2007) призер молодежных чемпионатов мира.
В сезоне 2006/2007 Алексей Черепанов в возрасте 17 лет дебютировал в суперлиге чемпионата России по хоккею.
Получает звание «Лучший новичок чемпионата России сезона 2006/2007 годов».
Бронзовый призер чемпионата России 2006/2007 годов. У него появляются поклонники.
В 2007 году был выбран на драфте Национальной хоккейной лиги клубом «Нью Йорк Рейнджерс» в первом раунде под общим №17.
13 октября 2008 года во время матча регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» (Чехов) – «Авангард» (Омск).
Во время третьего тайма у Алексея Черепанова внезапно остановилось сердце.
Во время игры Черепанов случайно столкнулся с игроком своей же команды, олимпийским чемпионом Яромиром Ягром. Алексея отправили на скамейку запасных, где он внезапно потерял сознание. Медики в течение часа пытались вернуть его к жизни, а хоккеисты «Авангарда» в это время в церкви молились за его выздоровление.
Согласно заключению судмедэксперта причиной внезапной смерти хоккеиста стала острая сердечная недостаточность.
Алексей, которому только исполнилось 19 лет, считался одним из самых перспективных российских хоккеистов.
Омский «Авангард» намерен подать в суд на министра здравоохранения Московской области Владимира Семенова за высказывания о том, что Алексей Черепанов выходил на лед против чеховского «Витязя» будучи тяжело больным, сообщает ТК «Спорт».
Генеральный менеджер омского «Авангарда» Анатолий Бардин категорически опроверг заявления Владимира Семенова, который в интервью газете «Время новостей» сказал, что «на игру был допущен абсолютно больной человек».
«Могу сказать, что все это полнейший абсурд. Леша проходил обследование вместе со всей командой, и оно показало, что он был абсолютно здоров. Мы обязательно подадим в суд на чиновника и газету, опубликовавшую эту информацию, причем в этом деле мы обратимся за поддержкой к руководству КХЛ», - отметил Бардин.
Форвард омского «Авангарда» Алексей Черепанов скончался поздно вечером в понедельник, 13 октября, в больнице подмосковного Чехова, куда был доставлен с матча своей команды против местного «Витязя».
фонды страхования |
Рубрики: | Спорт Интернет и компьютеры В России Бизнес Регионы События, репортажи, обзоры Дом и семья |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |