-Метки

pictures of the day В мире акция арт большие фотографии в городе в саратове вода волга выставка выступление голос город город саратов городской парк день в картинках деньги дети дом дом павла кузнецова дом работников искусств еда живопись животные жизнь интересно интересный искусство история кадр кадры картинки за день картины конкурс концерт кошка кошки краеведческий музей красота культура кумыска кумысная поляна липки любовь люди мир мир в картинках музей музыка набережная набережная космонавтов небо новогодний новый год олимпиада олимпийские игры отдых парк победы пейзаж площадь чернышевского погода подарки помощь праздник природа прогулка проспект кирова птицы путешествие радищевский музей радость россия саратов саратовская область саратовский семья снег собаки события за день соревнования спорт стихи танцы творчество театр оперы и балета театральная площадь тюз улица фестиваль фото фото за день фотовыставка фотографии за день фотография фотодень художник цветы цирк экспозиция энгельс

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
06:41 21.02.2014
Фотографий: 1839
Посмотреть все фотографии серии Погода.
Погода.
06:36 13.12.2013
Фотографий: 188
Посмотреть все фотографии серии Праздники
Праздники
13:32 21.08.2012
Фотографий: 550

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101619


Сантоса Моцарта выпустили на поле

Суббота, 26 Июля 2008 г. 16:50 + в цитатник

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов вернул бразильского полузащитника Сантоса Моцарта в основной состав.

24 июля спортсмен встретился с главным тренером, а на следующий день уже приступил к тренировкам. «Прошедшие две недели стали самыми тяжелыми в моей карьере, — признался Моцарт. — С одной стороны, я чувствовал, что несу в числе прочих ответственность за последние неудачи команды. С другой, считал, что по отношению ко мне поступили несправедливо, и форма наказания за плохую игру была не совсем корректной.

Между тем Егор Титов и Максим Калиниченко по-прежнему отказываются общаться с наставником красно-белых. «Я один на один с Черчесовым разговаривать не буду. Разговор состоится только в том случае, если он соберет нас всех втроем», — заявил Калиниченко. Титов от встречи с Черчесовым с целью обсудить сложившуюся ситуацию отказался. «Желание главного тренера встретиться с капитаном не было воспринято», — сообщил генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло.

Напомним, лидеры «Спартака», капитан и вице-капитаны Егор Титов, Максим Калиниченко и Моцарт были сосланы в дубль на следующий день после поражения от ЦСКА. «Не потому, что они играли хуже других, а потому, что капитан и его заместители несут ответственность за то, чтобы во время игры командный дух находился на подобающей высоте. И за результат, в том числе, они тоже отвечают», — заявил тогда главный тренер команды Черчесов.

Рубрики:  Спорт
В России
События, репортажи, обзоры

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку