Ребенок не мешает Кристине Агилере заботиться о муже
|
|
Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:07
+ в цитатник
Знаменитости зачастую настолько заняты разнообразными проектами и съемками, что у них остается очень мало времени на личную жизнь.
Те счастливчики, которым удалось-таки ее наладить, затем страдают от того, что не могут уделять достаточно времени своим любимым. Поп-дива, не так давно ставшая мамой маленького Макса, успевает убить сразу двух зайцев, уделяя время ребенку и поддерживая свежие отношения со своим супругом Джорданом Братманом.
Дело в том, что весь день звезда проводит с малышом, а как только наступает ночь, она передает ребенка на руки заботливым нянькам, а сама отправляется с мужем кутить по ресторанам и ночным клубам. Таким образом, супруг не может пожаловаться на недостаток внимания от своей возлюбленной, хотя, если учитывать активный ритм жизни Кристины это заявление кажется чудом. Знаменитость и сама подчеркивает, что очень ценит свой брак и взаимоотношения в нем. «Я хочу еще детей, но, сколько бы их ни было, я всегда найду время для своего мужа», — говорит она.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-