-Метки

pictures of the day В мире акция арт большие фотографии в городе в саратове вода волга выставка выступление голос город город саратов городской парк день в картинках деньги дети дом дом павла кузнецова дом работников искусств еда живопись животные жизнь интересно интересный искусство история кадр кадры картинки за день картины конкурс концерт кошка кошки краеведческий музей красота культура кумыска кумысная поляна липки любовь люди мир мир в картинках музей музыка набережная набережная космонавтов небо новогодний новый год олимпиада олимпийские игры отдых парк победы пейзаж площадь чернышевского погода подарки помощь праздник природа прогулка проспект кирова птицы путешествие радищевский музей радость россия саратов саратовская область саратовский семья снег собаки события за день соревнования спорт стихи танцы творчество театр оперы и балета театральная площадь тюз улица фестиваль фото фото за день фотовыставка фотографии за день фотография фотодень художник цветы цирк экспозиция энгельс

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
06:41 21.02.2014
Фотографий: 1839
Посмотреть все фотографии серии Погода.
Погода.
06:36 13.12.2013
Фотографий: 188
Посмотреть все фотографии серии Праздники
Праздники
13:32 21.08.2012
Фотографий: 550

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101619


В Москве стартовало ежегодное 12-ое по счету шоу «Автоэкзотика-2008»

Суббота, 12 Июля 2008 г. 02:46 + в цитатник

В этом году «Автоэкзотика» обещает побить прошлогодний рекорд, как по количеству участников, так и по количеству посетителей.



С 11 по 20 июля поле Тушинского аэродрома превратится в «автостоянку» для более чем 5000 автомобилей, а так же станет площадкой для проведения разнообразных шоу, концертов, конкурсов и тест-драйвов.
Организаторы год от года стараются разнообразить программу «Автоэкзотики». Мало того, что теперь это шоу стало поистине всероссийским (кроме Москвы оно пройдет еще в шести городах), так еще помимо автомобильного праздника, можно говорить о своеобразном летнем фестивале, где кроме самого автошоу будет еще и масса других не менее интересных мероприятий.

В этом году посетителей ожидают следующие шоу и конкурсы:

– внедорожный джип-триал,

– конкурс «Мистер и Мисс Автоэкзотика-2008»,

– эротическая автомойка от журнала «Maxim»,

– тест-драйв автомобилей Hyundai,

– конкурсы «Лучший тюнинг», «Лучшая аэрография», «Лучший классический автомобиль»,

– шоу-парад японских автомобилей,

– кинофестиваль «Авто-Драйв»,

– тест-драйв мотоциклов Harley-Davidson,

– шоу «Автоэкзотика-Аэрография»,

– конкурс на скорость выпитого пива «Литрбол», что весьма актуально в свете нынешних штрафов за езду в нетрезвом виде,

– шоу-парад классических автомобилей,

– custom bike show,

– шоу-заезд гоночных болидов «Формулы-Русь».

Кроме того, посетители, которых в этом году ожидается порядка 100 000 человек, смогут еще раз отпраздновать Новый год и праздник Halloween, найти свою вторую половину и даже позагорать на искусственном пляже. Вечерняя часть шоу преимущественно будет состоять из выступления разных групп, среди которых стоит отметить «Чи-Ли», презентующих свой новый альбом, и множества ди-джеев.
Тем же, кто не успеет побывать на московской «Автоэкзотике» расстраиваться не стоит, так как теперь автошоу помимо Москвы проводится в таких городах как: Ярославль (1-3 августа, аэродром «Левцово»), Нижний Новгород (8-10 августа, Нижегородский ипподром), Казань (15-17 августа, Новый ипподром), Самара (22-24 августа, аэродром «Кряж»), Волгоград (29-31 августа, аэродром «Бекетовский») и Ростов-на-Дону (5-7 сентября, аэродром «Батайский». В общем, теперь с уверенностью можно сказать, что «Автоэкзотика» шагает по стране! И еще хотелось бы побольше таких автомобильных праздников, хороших и разных!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку