-Метки

pictures of the day В мире акция арт большие фотографии в городе в саратове вода волга выставка выступление голос город город саратов городской парк день в картинках деньги дети дом дом павла кузнецова дом работников искусств еда живопись животные жизнь интересно интересный искусство история кадр кадры картинки за день картины конкурс концерт кошка кошки краеведческий музей красота культура кумыска кумысная поляна липки любовь люди мир мир в картинках музей музыка набережная набережная космонавтов небо новогодний новый год олимпиада олимпийские игры отдых парк победы пейзаж площадь чернышевского погода подарки помощь праздник природа прогулка проспект кирова птицы путешествие радищевский музей радость россия саратов саратовская область саратовский семья снег собаки события за день соревнования спорт стихи танцы творчество театр оперы и балета театральная площадь тюз улица фестиваль фото фото за день фотовыставка фотографии за день фотография фотодень художник цветы цирк экспозиция энгельс

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
06:41 21.02.2014
Фотографий: 1839
Посмотреть все фотографии серии Погода.
Погода.
06:36 13.12.2013
Фотографий: 188
Посмотреть все фотографии серии Праздники
Праздники
13:32 21.08.2012
Фотографий: 550

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101619


Ford разработал внедорожники на любой вкус

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 20:09 + в цитатник
В родстве с Maverick новый Escape, чье название переводится с английского как «побег», можно уличить по выступающим бокам, окнам и линии крыши. В оптике же и кузовных линиях авто легко угадывается сходство с его старшими братьями по бездорожью, названия которых начинаются на английскую букву «E» — Explorer и Expedition.
Внедорожник будет близок по стоимости с недавно появившимся Ford Kuga. Однако в связи с тем, что очереди на новый Kuga выстроились почти до конца 2008 года, появление Escape поможет Ford укрепить свои позиции на российском рынке в сегменте компактных внедорожников и перенаправить часть покупателей с Kuga на эту модель. Кроме того, видимо, в Ford считают, что автомобили рассчитаны на разную возрастную аудиторию. Модная Kuga с ее «кинетическим дизайном» должны понравиться молодым и «продвинутым» покупателям, в то время как более габаритный и несколько брутальный Escape придется по душе старшим и консервативным клиентам.
К тому же Escape, который хоть и относится к компактным SUV, явно «опередит» «паркетник» Kuga на бездорожье, так что совершить «побег» из города на природу на нем будет гораздо проще. Бегать по ухабам Escape поможет система полного привода Intelligent 4WD System. Такая система на хорошей и сухой дороге «ведет» автомобиль на передних колесах, а когда машина попадает на скользкий участок, электроника автоматически подключает и задний мост для обеспечения лучшего сцепления с дорогой.
Хотя американская версия имеет широкую гамму моторов, в том числе и «гибрид», российского «беглеца» решили комплектовать пока что одной силовой установкой. Поставляемый в Россию Ford Escape будет оснащен 4-цилиндровым рядным 16-клапанным двигателем объемом 2,3 литра и мощностью 155 л. с. с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку