100 и одна малышка на фестивале Роз (Аткарск, 04 августа 2019 года) |
![]() art ma-zaika |
Самая юная участница. |
Удалось мельком взглянуть на дефиле, проходящем в рамках фестиваля роз. Костюмы подготовили 101 участница. Оценку собственноручно изготовленных работ оценили представители мира моды и красоты Саратовской области - визажист-стилист Ольга Гордиас, модель Наталья Шаронова, мастер и судья по парикмахерскому искусству Виктория Гордиас и парикмахер-стилист Марина Полшкова.
Костюмы получились замечательные. Жаль что не было времени отснять каждую участницу и с нужного ракурса. А так что успела. Самой мне понравилась эффектная девушка из Новоузенска, чей костюм был в духе байкерского движения.
Жюри же оценивало техническое и художественное исполнение работ, эстетичность, новизну, креативность образа, соответствие тематике, творческий подход в воплощении.Участницы использовали самые разные материалы - шифон, вуаль, парча, шелк, капрон, фетр и т.п. В итоге в ходе долгих обсуждений главными победителями конкурса среди взрослых назвали Анастасию Калугину с дочерьми Елизаветой и Аделиной из Даниловки, а среди детей - сестер Роуф из Саратова.
Сама организация конкурса к сожалению не впечатлила... Ни ковровых дорожек, ходить девочки не умели, а некоторые принимали участие видимо по зову родителей и не радовали сияющими лицами. Особо это было заметно по самой юной участнице (Аленке из Саратова). Её силком весь проход по площади тащил отец и ведущая этого действа.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Самая многочисленная группа участниц.
|
|
|
|
|
|
Фото: © Copyright ma-zaika.ru
Рубрики: | В России Конкурсы, тесты, развлечения События, репортажи, обзоры Праздники |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |