Выставка про жизнь Олега Табакова 'Вся жизнь в театре' (Саратов, 29.08.15) |
![]() art ma-zaika |
Почетный гражданин СаратовА |
![]() |
29 августа в Саратовском областном музее краеведения состоялась презентация выставки "Вся жизнь в театре", которая посвящена 80-летию cо дня рождения народного артиста СССР Олега Павловича Табакова. Экспозиция содержит фотографии и документы, повествующие о жизни и творческой деятельности известного актёра, режиссера и театрального педагога. Выставку дополняют репортажные снимки известного саратовского фотографа Юрия Набатова, запечатлевшие О.П. Табакова во время его визитов в родной город.
Открытие выставки немного задержалось и состоялось в довольно сжатые временные сроки, так как по плану на открытии памятника Олегу Табакову должны были присутствовать ВСЕ.
Приветствуя собравшихся, зампред областного правительства Михаил Горемыко отметил, что все присутствующие равно как и Табаков — это люди, "которых воспитала саратовская земля".
P/S Осмотреть и тем более отснять выставку целиком не удалось... Людей было так много, что и для того чтобы просто пройтись необходимо было преодолеть сложности.
Рубрики: | Светская хроника События, репортажи, обзоры Листая страницы истории Афиша Саратова |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |