Всю ночь двигали / По улицам Саратова проехал паровоз (13.12.14) |
![]() art ma-zaika |
Движуха на дорогЕ |
|
Это лишь малая доля успеха запечатлена на моей камере. Этой ночью с 22 часов и ориентировочно до 08 утра на территорию зелёной зоны на ул.Астраханская городские службы совместно с представителями ПривЖД – филиала ОАО "РЖД" доставляли паровоз. Передислокацию от станции Саратов-2 до сквера железнодорожников планировалось завершить ещё в 05 утра, но сдвинуть паровоз достаточно легко так и не получилось.
После установки паровоза продолжится и благоустройство сквера. Вход в него украсит арка с названием и датой закладки, появятся клумбы, лавочки, стенды с историей района и железнодорожных предприятий.
Рубрики: | В России Слухи, сплетни, скандалы, интриги, сенсация! Видео, ролики, клипы, записи События, репортажи, обзоры Афиша Саратова |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |