-Метки

pictures of the day В мире акция арт большие фотографии в городе в саратове вода волга выставка выступление голос город город саратов городской парк день в картинках деньги дети дом дом павла кузнецова дом работников искусств еда живопись животные жизнь интересно интересный искусство история кадр кадры картинки за день картины конкурс концерт кошка кошки краеведческий музей красота культура кумыска кумысная поляна липки любовь люди мир мир в картинках музей музыка набережная набережная космонавтов небо новогодний новый год олимпиада олимпийские игры отдых парк победы пейзаж площадь чернышевского погода подарки помощь праздник природа прогулка проспект кирова птицы путешествие радищевский музей радость россия саратов саратовская область саратовский семья снег собаки события за день соревнования спорт стихи танцы творчество театр оперы и балета театральная площадь тюз улица фестиваль фото фото за день фотовыставка фотографии за день фотография фотодень художник цветы цирк экспозиция энгельс

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
06:41 21.02.2014
Фотографий: 1839
Посмотреть все фотографии серии Погода.
Погода.
06:36 13.12.2013
Фотографий: 188
Посмотреть все фотографии серии Праздники
Праздники
13:32 21.08.2012
Фотографий: 550

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101619


Календарь или фотокнигу делать с Мусей?

Вторник, 21 Января 2014 г. 15:42 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Вот в чём вопроС

 

Мусенька, Саратов, 20 января 2014 года

 

Наша красавица как только и не лежит. Вчера пол дня провалялась на спинке дивана, обнявшись с игрушками там обитающими.... Умница... У меня уже даже назревает идея сделать какой-нибудь коллаж или календарь и подарить его одному из кошатников. Она на многое способна, поэтому буду специально собирать самые интересные моменты из жизни киски, которая уже давно покинула младенческий возраст, но всё также продолжает радоваться жизни как и лет 14 назад)))

Сейчас гадаю над стилем проделываемых работ для календаря, их же самыми разными делают, так к примеру фотоцентр "Премиум" http://premiumfoto.ru/pechat-fotokalendarej/ предлагает широкий выбор стилей, а также материалов и видов календарей (настенный или настольный).

Вообще мечтаю подарить что-то вроде календаря выполненного со страницами, сделанными в духе печати на холсте, но мне такое не попадалось, может это можно как-то организовать индивидуально... Правда наверное стоить такая работа будет дороже, но это не суть важно. В подарках куда важнее наиболее полно выразить те чувства к людям, которые стремился передать)))

А может ещё и над разработкой фотокниги стоит поразмышлять... Трогательные мгновения в удивительном оформлении. Как же дороги такие странички. Подобный подарок тоже окажется незабываемым))). Благо и кошечка соответствует тому зверю о котором не забудешь)))


Понравилось: 2 пользователям

веронесса   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 17:16 (ссылка)
Умничка.
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 21:28 (ссылка)
веронесса, она у нас похож беременная, как бы ещё выводок не пришлось снимать
Ответить С цитатой В цитатник
веронесса   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 20:55 (ссылка)
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку