{61} 08.09.2014 |
Вводное слово. Выходные на прошлой (уже на позапрошлой) неделе у меня выдались супер спортивными благодаря одной прекрасной даме. Но прежде чем рассказать о знакомстве с табатой и йогой хочу поделиться рассказом о спорте в моей жизни.
p.s.: начиная с этой записи этот дневник открыт для всех. и все в нем могут оставлять комментарии. это будет до тех пор, пока я все таки не определюсь с площадкой для ведения блога
После переезда в Москву я снова занялась танцами - бально-спортивными. Все эти ча-ча-ча, румбы и вальсы ❤️ Но знаете, я только сейчас поняла почему у меня всегда были проблемы с партнерами или их не было вовсе - я бревно! И у меня напрочь отсутствует слух! Прозанималась я этими танцами год, может чуть больше. И потом долгое время спорта у меня не было совсем. Я даже на физ-ру не ходила по состоянию здоровья.
Следующая моя встреча со спортом произошла случайно, когда я уже была замужем. В один весенний денек я решила, что надо записаться на курсы на английского. Мы вышли с Сашей из дома, прошли несколько контор и тут увидели его!!! Баннер с рекламой какого-то супер дешевого абонемента на фитнес😍 И мы забили на английский и пошли купили два годовых абонемента в фитнес центр Паллада. Я занималась с тренером. Первые три раза за деньги, а потом бесплатно. Костя- крутой и мне очень нравилось с ним заниматься. Там я ходила только в зал.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |