Вкусная ювелирка |
Компания «Zorbitz» начала создавать ювелирные украшения с камнями в форме кексов, утверждая, что эти маленькие булочки стали повальным увлечением.
«Zorbitz» продолжает производство и продажу ювелирных изделий со смыслом. Все ювелирные украшения компании по-прежнему несут в себе пожеланиями удачи, процветания, здоровья и счастья. Любимые ювелирные изделия многих звезд не только заряжены положительной энергией и имеют узнаваемый дизайн, но и экологически безвредны. Большинство материалов, с которыми работает ювелирный завод компании, дружественны природе, а вся упаковка сделана из полностью перерабатываемых материалов.
Недавно владелицы «Zorbitz» заметили новый взрыв интереса к поваренным книгам со стороны телепередач и производителей одежды и аксессуаров, - теперь все любят кексы. Невинные и достаточно маленькие, чтобы съесть целиком в одиночку и при том удовлетворить жажду сладкого, всегда к случаю и к месту и украшение стола, кексы – ностальгическое чудо на века. Кексомания началась с Сары Джессики Паркер, после того как ее героиня «Секса в большом городе» призналась в любви кондитерской «Magnolia», теперь очень популярному местечку. В 2010-ом безумие по кексам продолжает буйствовать с успехом роскошных пекарен, таких как «Sprinkles» и «Crumbs», ставших национальными сетями, но не удовлетворивших всех сладкоежек.
В соответствии со сдобной тенденцией «Zorbitz» объявила о выпуске веселой линии восхитительных ювелирных украшений, которые смогут стать самыми горячими пирожками 2010-го года. Каждое кекс-ожерелье и браслет продаются с рецептом, как быстро и просто испечь настоящий кекс. Новая ювелирка инкрустирована кристаллами, в ней нет свинца и кадмия, и она подается на десертной карте с девятью вариантами. «Zorbitz» предлагает «Шоколадную лаву», «Арахисовое масло», «Песочное тесто» и «Клубнику» по цене 8,99 в долларах США. Ювелирные изделия будут не только уникальным подарком для людей всех возрастов, но и вкладом в благотворительные программы по всему миру. Еще одна приятная неожиданность, что новые кексы можно будет купить не только в ювелирном интернет-магазине «Zorbitz»; в течение месяца витрины «The Sweet Life Bakery» появятся в магазинах по всей Америке.
Пока новые кексы продаются в формате ювелирных изделий на заказ через лист ожидания на сайте компании. В предвкушении доставки своих ювелирных украшений покупатели могут приглядеться к лучшей поваренной книге про кексы «Hello Cupcake» или одежде от «Johnny cupcakes», а также идти в ногу с кекс-новостями через блоги «Take the Cupcake» и «52 Cupcakes».
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |