-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivan_Groznuy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Вова_Жириновский Художники_ЛиРу КЛУБ_ХУДОЖНИКОВ _Desings_From_Sky fotoclub Rammstein_Photo
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 99
Комментариев: 596
Написано: 1468


меню - изменить настройки страха - нет - применить.

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:59 + в цитатник
За последнее время я кое что понял в себе - я могу контралировать своим страхом. Все дело в настрое. Если внезапно посреди леса на меня не с того не ссего, наподет медведь, и у меня будет против него ружье, я испугаюсь. Это повлияет на мои действия в дальнейшем, тоесть, не успевая в суматохе его зарядить я могу побежать, тем самым подставить спину к врагу и тогда - глупая смерть.
Но я заметил, что если я настрою себя на предстоящую борьбу, мой страх будет подавлен силой воли и теперь, если придеться, я пойду на медведя даже с кухонным ножем, зная, что мне пэздэц. Я понял в себе так-же, что смелость, зависит от разницы между чем то хорошим и резко плохим. Были моменты в моей жизни когда я из-за своей расслабленности, не успевал сообразить, что именно сейчас надо бить в морду, наступать или защищаться. (Не всегда конечно) Сейчас я понял, что мне был необходим лишь несколько минутный настрой, своего рода сигнал в мозг, чтобы подготовить себя и я этого просто не понимал. Первые моменты мной движет мозг а не сердце, и именно ОН, выводит схему любой ситуации и ищет все возможные варианты последующего хода собитий, например - "удар, ответный удар, боль, много народу, полиция, родоки, тик, карьера, проблеммы, суд, бабки, нервы, адвокаты. Указ движениям, - отрицательно." Он просчитывает как калькулятор, но сердце мыслит гораздо глубже. И основываясь на рассуждениях мозга, надо принемать решения именно СЕРДЦЕМ. Научившись это делать, можно стать по истенне, бестрашным. Тот человек кто владеет этим приемуществом, многого добьеться, ведь удача, благоволит храбрым.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку