Мы живы, и даже не в тюрьме...
|
|
Пятница, 17 Декабря 2004 г. 06:42
+ в цитатник
Моя поездка к
Bambinka_Blondinka началась с того, что она чуть ли не сорвалась. Утром когда я приехала на вокзал, оттуда эвакуировали людей и закрывали вход. Нам сказали что это пожарная тревога. Я пошла тусоваться в метро, хотя это было не очень умным решением если на вокзале на самом деле искали бомбу. Но мне везёт на такие курьёзные ситуации и я даже не расстроилась. Вконце всё уладилось и я даже успела на свой поезд.
Сегодня пол дня были в Университете а потом поехали в Балтимор. Вернулись уже ночью. Я не чувствую ног от усталости и холода. В процессе прогулки мы дали нехилого круголя, потерялись раза 3, забрели в гетто, ликёрный магазин и были вынуждены курить, что бы согреться. Сделали все эти глупости по неизвесным нам причинам. Может быть это случилось само сабой, а может быть мне хотелось что бы за нас поволновались. К сожалению, за нас никто не волнуется, а люди в гетто уважают баскетболистов. Когда нибудь очень скоро мы нарвёмся на неприятности, но будем надеятся что это когда-нибудь никогда не случится.
Пока не решила когда возвращаюсь домой, но в воскресенье я должна быть на выпуске у Эшли. Сейчас решаем с Бамбинкой если поедем в клубы завтра ночью. Если да, то я танцую только с ней ))
Bambinka учит франзузский и экономику для завтрашних последних экзаменов, а я готовлю нам кофе )) Жду когда она сделает перерыв и разложит мне карты ТАРО. ))
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-