Тень, как элемент искусства
|
|
Среда, 13 Июня 2012 г. 19:25
+ в цитатник
Куми Ямашита (Kumi Yamashita) - это человек искусства, который способен самые простые предметы превратить в оригинальные сюжеты и инсталляции. Его помощником является тень, которая всегда преследует свет. и именно благодаря ей, его работы становятся удивительными.
Работает этот интересный человек и живет в Нью-Йорке, где недавно состоялась его выставка. Вот некоторые работы, согласитесь очень интересно и необычно) А помните, как в детстве все от тени рук бабочек, птиц, чайники и т.д. Его работы чем то напомнили мне это время.
1.
Сегодня на одном из женских журналов прочитала про очень интересные цветы для сада, причем сразу появилась идея сделать небольшую клумбу таких растений у себя на балконе) Подробнее про цветы читайте на женском журнале, вот
источник , но в любом случае я считаю, что любые уличные растения можно поселить и в доме. Сделать небольшую оранжерею, главное чтобы место позволяло)
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Метки:
искусство теней
женский журнал
Процитировано 2 раз
-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-