-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irzen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2010
Записей: 411
Комментариев: 5
Написано: 421





Без заголовка

Вторник, 03 Августа 2010 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Jena69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hand Made - блог / творческая мастерская.


Вяжем вот такую "Клубничную сумочку"
Понадобится 100гр розовых х/б ниток и 50 гр салатовых (или соответствено, красные и зеленые, ), 1 упаковка белого (черного) бисера, крючек, соответствующий толщине ниток.

1. набрать 2 в.п. Во вторую в.п. от крючка провязать 7 ст.б.н. (7);
2. прибавка в каждый ст.б.н. предыдущего ряда. (14);
3. 1 ст. б. н. , прибавка*, (* - повторить по кругу) (21);
4. 2 ст. б. н., прибавка *, (28);
5. 3 ст. б. н., прибавка *, (35);
6. 4 ст. б. н., прибавка *, (42):
7. 5 ст. б. н.,прибавка *, (49) - до 15 ряда вязать так же, с прибавкой (105);
16. прямо, без прибавки (105);
17. с прибавкой (112);
(после 17 ряда нитку обрываем для того, чтоб нанизать бусинки (у мне я уходит 1 упаковка), для этого нужно немного распушить край нитки, смазать его клеем ПВА или ... лаком для ногтей, плотно скручивая, чтоб получилось тоненькое острие - на него - на него мы и нанизаем, бусинкидать просохнуть.)











18 - 30 прямо, без прибавки , т.е. прямо (в таком порядке: 15 ряд - *ввязываем бусинку 1 ст. б. н., 5 ст.б.н.* повторяем до конца ряда (если колличество петель не кратно 5-6, в последние пару отрезках расстояние между бусенками меняем на приблизительно такое ); 16, 17 ряд вяжем прямо без бусенок; 18 ряд вяжем с бусенками, рассполагая их в шахматном порядке, по отношению к предыдущему ряду);
19. меняем цвет, вяжем ободок для листиков...
17. вяжем "дырочки" для шнурочков: 4 в.п., ст. с 2 н., 2 в.п.* повторять до конца ряда, замкнуть ряд;











18. вяжем листики: начинаем ряд с петли подъема, чтоб потом в нее замкнуть ряд, * 6 в.п., 4 ст. с 5 н., 6 в.п. * (распределить в 3 петли нижнего ряда); повторить от * до * до конца ряда;
Возвращаемся к 16 ряду к "ободочку", вяжем нижний ряд листиков.

Шнурок. Можно вязать крючком или спицами.
Они могут быть и ручкой.

Или вяжем ручку.
Внутри сумки, под "ободочком" набираем 6-10 ст. б. н., *2 в.п. подъема и вяжем ст. б. н. до конца ряда, поворачиваем работу*. Повторить от * до *.

Автор: Тироль

подсмотрено на www.tirol-marg. СПАСИБО!!!!!!!!

 


Без заголовка

Вторник, 03 Августа 2010 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 03 Августа 2010 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки "Роза"

Пинетки "Роза"


Без заголовка

Суббота, 31 Июля 2010 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_Matskevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бегемотик в кофточке (крючок+спицы). Мастер-класс!

Описание бегемотика - авторское! При публикации своих работ, связанных по МК, упоминание автора идеи и описания - обязательно! Не размещайте, пожалуйста, данный МК на других интернет-ресурсах без моего ведома. Цитирование МК на ЛиРу приветствуется!

Фотографии пользователяM_Svetti
Читать далее...
Рубрики:  игрушки

Без заголовка

Суббота, 31 Июля 2010 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лягушка-квакушка




Рубрики:  игрушки

Без заголовка

Суббота, 31 Июля 2010 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский кот

 (468x325, 131Kb)
описание
Рубрики:  игрушки

Без заголовка

Суббота, 31 Июля 2010 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения holomi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики МК

Итак, свершилось, журнал сегодня выходит в продажу и я наконец-то могу выложить МК в сеть :)
Напоминаю, что мастер-класс делался для харьковского журнал "Счастливая" №7 и украинки с сегодняшнего дня могут с ним ознакомится (кроме МК там есть ещё много интересного ;)).

Итак:



собственно, сам процесс

Более полнгая версия традиционно здесь
Рубрики:  игрушки

Без заголовка

Суббота, 24 Июля 2010 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДИЦИНСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

 

 МЕДИЦИНСКАЯ
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

           

Без заголовка

Суббота, 24 Июля 2010 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки макияжа

 http://fashiony.ru/page.php?id_n=16427

Для создания макияжа использовано:

  1.Тональная основа  ArtDeco;

  2. Золотая палетка теней MAC 'Tea Time';

  3.ТушьдляресницL'Oreal, Voluminous x 5 Carbon Black;

  4. Черный карандаш Manhattan;

  5. Сияющие синие тени;

  6. Карандаш для бровей;

  7. Черные тени.

 

Шаг1

Корректируем форму бровей с помощью коричневого карандаша.

Темным  золотом оттеняем  на верхнем веке угол, который должен будет выходить чуть выше складочки.

 

Шаг2

На всю оставшуюся поверхность подвижного века  наносим теплый желтый оттенок теней.

Шаг3

Темный золотой растушевываем по всей складочке, выходя чуть за нее.  Тщательно растушевываем границу между двумя оттенками, чтобы создать плавный переход цветов.

Шаг4

Черным карандашом прорисовываем стрелки, на верхнем  и нижнем веках.

Шаг 5

Для большей насыщенности цвета  на стрелку необходимо нанести черные тени.

Шаг6

На нижнее не подвижное веко нанести синие мерцающие тени электрик.

 

Шаг7

Все реснички тщательно прокрашиваем черной тушью.

Шаг8

Яркий и сексуальный макияж готов:)

***************************************************************

 

 

Для создания макияжа использовано:

  1. Тональная снова ArtDecо;
  2. Удлиняющая тушь для ресниц;
  3. Черный карандаш для глаз;
  4. Карандаш для бровей;
  5. Матовые тени для век MAC  (розовые, персиковые, оранжевые, коричневые, сливовые);
  6. Сияющий фиолетовый оттенок теней MAC

 

 

Шаг1

Корректируем форму бровей с помощью коричневого карандаша.

Затем прорисовываем уголок на верхнем веке  нежно-персиковым оттенком.

Шаг2

На внешнюю половинку подвижного века( под персиковым оттенком) наносим розовый цвет.

Шаг3

Поверх  персикового оттенка, наносим темно-коричневые тени. Немного растушевываем.

Шаг4

На оставшуюся  поверхность века наносим сочный оранжевый оттенок. Немного растушевываем, смешивая между светлые оттенки.

Шаг5,6

На верхнем веке прорисовываем стрелку, которую затем покрываем сияющим фиолетовым оттенком

Шаг7

На половину нижнего века наносим сливовый оттенок. Не забываем про тушевку, что бы не было четких границ:)

Шаг8

Прокрашиваем реснички удлиняющей тушью.

Шаг9

Роскошный летний мэйк готов!)

 

***************************************************************

 

Для создания макияжа использовано:

1.Тональная снова ArtDecо;

2 Удлиняющая тушь для ресниц Maybelline Great Lash;

3.Черный карандаш для глаз Coastal Scents;

4  Карандаш для бровей;

      5.Светлые  тени 'Vanilla' от MAC;

      6.Темно коричневые и золотистые тени для век MAC;

      7. Белый карандаш для глаз

 

Шаг1

Корректируем форму бровей с помощью коричневого карандаша.

На все подвижное веко наносим светлые тени.

Шаг2

Чуть выше складочки наносим темно-коричневые тени, растушевываем их к внутреннему уголку.

Шаг3

Поверх коричневых накладываем золотистый оттенок теней.

Шаг4

Прорисовываем  высокую стрелку, немного заходим  на коричневый уголок.

Шаг 5

Тщательно растушевываем карандаш. Следует быть очень осторожными, что бы не получить грязь.

Шаг6

Повторно прорисуем стрелку на подвижном веке, для большей насыщенности.

Шаг7

Прорисовываем тонкую стрелку на нижнем веке.

Шаг8

Внутреннюю линию роста ресниц прокрашиваем белым карандашом.

Шаг 9

Тщательно прокрашиваем реснички черной тушью.

Шаг 10

Экстравагантный вечерний макияж глаз готов!)

**************************************************************


Без заголовка

Суббота, 24 Июля 2010 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения very_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нейл-арт

Нам понадобится: 3-4 лака, иголка, зубочистка, палитра (любая пластиковая поверхность, которую не жалко. Я часто использую коробки от дисков)
Подбор лаков для таких рисунков предполагает следующее:
а)лак основной,
б) лак, резко отличающийся от основного тоном, но находящийся в одной с ним цветовой гамме,
в) лак белый,
г) лак с блестками. Конечно, это не правило, а рекомендация, тут возможны варианты, все зависит от вашей фантазии

Я выбрала такие лаки: розовый, красный, белый, прозрачный с красными блестками.

Теперь приступим:
1. открываем лаки (кисточку не достаем, только отвинчиваем) и расставляем в том порядке, как будем их использовать. Работать нужно БЫСТРО.
2. Наносим основной тон (на один ноготь). Тут же на мокрый лак ставим капли вторым лаком, туда же третьим и четвертым
3. Берем иголку и острым концом начинаем растягивать капли. Лучше придерживаться одного направления. Не нажимайте слишком сильно на иголку, чтобы не царапать ноготь. Не отрывайте иголку от ногтя, пока "штрих" не завершен. "Штрихи" повторяете столько раз, сколько сочтете нужным.
4. Проделываем ту же операцию с другими ногтями. Этот метод отличается тем, что рисунки никогда не будут одинаковыми, при определенных стараниях, они могут быть лишь похожими. Но даже, если и этого не случилось, ничего страшного, чаще всего "неодинаковость" не портит общего впечатления
5. Когда все ногти накрашены (лаки можно закрыть), берем нашу палитру и ставим на нее крупную каплю красного лака и лака с блестками. Берем зубочистку и начинаем с помощью точек и мазков дооформлять наш рисунок. Вот тут надо придерживаться примерно одного сценария, чтобы различия основных рисунков зрительно сравнялись.

6. В конце, когда лаки подсохнут, рекомендую покрыть ногти закрепителем или просто прозрачным лаком.
Все готово

К сожалению, на фотографии не видны оттенки цветов, белый и розывый выглядят одинаково, блестки не играют, но в жизни.....!!!!! Попробуйте, это совсем не сложно!
Буду рада, если этот урок кому-то пригодится.

Автор:LediNadi 

 

Тут показаны точки которые нужно поставить лаком, а стрелочками - это движение зубочисткой (иголкой)


 

 



Поиск сообщений в Irzen
Страницы: 41 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь