-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irrealis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1304


Слишком развернутый ответ.

Суббота, 13 Июня 2009 г. 00:10 + в цитатник
Как ты, милый?
Пока будешь писать ответ на этот глупый вопрос, я напишу тебе свой ответ на такой же. Ведь ты его обязательно задашь.

Знаешь, у меня бессонные ночи из-за мальчиков в аниме. Как ты мог подумать, я совсем его не смотрю, разве что иногда.. Там такие мальчики, понимаешь, такие.. Хотя зачем тебе понимать. А мне - вздыхать и желать, никак иначе.

У меня ранние утра: этот чертов диплом высосал из меня жизнерадостность по капле, еще несколько литров - тот анализ крови, от которого синяк в двадцатирублевую монету. Ты точно возразишь, что такой нет. А я отвечу: "Представь ее себе - тогда поймешь размер синяка." И слабая, слабая рука, которая не может даже удержать чашку.

У меня жаркие дни, когда хочется стать мороженым и лежать в холодильнике. А потом чьи-то губы (пусть это будет девушка 17-ти лет с черными-черными волосами и маленькими капельками пота на высоком лбу) съедят меня за 5 минут. Или стать рыбкой, маленькой рыбкой и жить в холодной проточной воде. Или в аквариуме, плавая кругами. Или просто брюхом кверху, умерев от нехватки.. Чего угодно. Любви, нежности, секса, алкоголя. Или тебя.

Как тебе такой ответ на глупый вопрос?

Nomo_Familiano   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 01:28 (ссылка)
Эмоционально ....
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_heart   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 01:59 (ссылка)
Согласна, эмоции...просто одни эмоции...
Ответить С цитатой В цитатник
Irrealis   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 13:02 (ссылка)
угу.
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_fairY   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 13:21 (ссылка)
Эх, Белая, Белая...
Ответить С цитатой В цитатник
Irrealis   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 22:35 (ссылка)
Twilight_fairY
м? все нормально, наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку