-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ironwolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

средневековье (в частности тамплиеры) хард-рок художественные фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 221





Результат теста "Какой ты Гандамовец?"

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 21:13 + в цитатник

"Поздравляю, вы - Трова."

Никто не сомневается в вашем остром уме и гениальности, вот только если бы вы не были таким скрытным и молчаливым. Вас уважают и иногда даже боятся.


Пройти тест "Какой ты Гандамовец?"


Результат теста "Кто ты в мире

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 21:05 + в цитатник

"Роланд - последний стрелок"

Смелый и непобедимый воин, жестокий и неотступный, готовый пожертвовать самым дорогим ради достижения цели. Научись правильно определять, стоит ли твоя цель того, через что ты готов переступить ради нее


Пройти тест "Кто ты в мире "Темной башни"? (С. Кинг)"


Результат теста "Кто ты из Лиги Выдающихся Джентельменов?"

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 20:57 + в цитатник

"Красивая, умная, но не совсем обычная."

О... с тобой всё ясно. Мои тебе рекомендации: меньше крови, больше спать по ночам, и никто и не заметит, что ты чем-то отличаешься от остальных.
P.S.: Сколько уже на твоём счету?)))


Пройти тест "Кто ты из Лиги Выдающихся Джентельменов?"


Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?"

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 20:51 + в цитатник

"Море, волнение"

Ваш характер волнующийся и глубокий. Возможно другие и не догадываются о ваше истинном Я. Вы гараздо глубже других людей. Вы часто уходите в "мир мыслей".


Пройти тест "Какая планета характерезует Ваш характер?"


Вот, решила начать записывать весь тот бред сумасшедшего

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 19:36 + в цитатник
Вот, решила начать записывать весь тот бред сумасшедшего, что приходит в мою буйну голову... Только они немного... мягко говоря, бредовые. Кто бы подумал? А крыша совсем съехала...
Если хотите почитать (в будущем), заходите к Chaoswolf

Ой, хреново мне, хреново... Серый не пишет,

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 21:43 + в цитатник
Ой, хреново мне, хреново...
Серый не пишет, завтра в школу, дома - бедлам!
Убейте меня, кто-нибудь!

Вечер, но смотрится, как ночь... так темно... я

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:18 + в цитатник
Вечер, но смотрится, как ночь... так темно... я люблю ночь. Тогда можно спокойно подумать о вечном... тогда кажется, что все фантастическое существует...

Приключения Жихаря

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:11 + в цитатник
Читал кто трилогию Михаила Успенского "Приключения Жихаря"? Очень похоже на мою жизнь, только главного героя заменить на девушку...

Ой, чего-то много я думаю... Слишком много. Голова

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 23:54 + в цитатник
Ой, чего-то много я думаю... Слишком много. Голова перегружена и раскалывается на сотни мельчайших кусочков. Я же их потом не соберуууууууууу!!!!!!!!!
Помогите!!!!!!!!!!! Знает хот кто-нибудь более действенное средство от головы, чем топор?!:vesh:

Homo homini Lupus est

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 23:30 + в цитатник
И не гадости потянуло тоже... Например на название дневничка Alone_Wolf придумала гадость.
Насколько могу понять, Homo homini Lupus est означает Человек человеку есть Волк, да? Ассоциация пришла мгновенно - Хомяк хомяку глазки (в изначальном варианте - ЛУПКИ) ест.

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 23:26 + в цитатник
От чегой-то меня на фантастику потянуло! Сегодня же проглотила и "вкус Вампира", и "Рыжего Рыцаря", и "Свирепого Ландграфа" вкупе с "Меч Без Имени". Это конечно ист гут, но в последнее время я начинаю задумываться над тем, каковой есть мой разум...
Короче, Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Кисулечка моя любовная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 23:21 + в цитатник
Мурррубяты! Цэ моя бусечка! Муррррррррррррр!

Острая сталь...

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 13:09 + в цитатник
Вот, пришел такой бредочек в мою буйную голову...

Острая сталь,
нежная боль,
ты не устал,
я же... Изволь
помнить меня,
нашу любовь,
пламя огня...
Теплая кровь
вдоль по рукам
вплоть до плеча...
словно душа
догорает свеча...
где-то сердца
переплелись,
где-то сердца
разорвались
острою сталью
нежной любви.
горько так стало...
живи не живи...
Ты - пелена,
я - просто боль...
ты не устал,
я же - уволь.
Это не смерть,
шепот - "пока",
темная дверь...
мелкий мирок
с горьким концом,
жесткий урок
страшным лицом.
Смерть не страшна,
это лишь сон,
я не ушла,
Жизнь - это стон,
тихий такой,
страстной любви
нежный покой...
ну, не реви...
я просто сплю
под шум дождя...
я просто сплю...
Черным углем
мир по стенам.
Ну же, уйдем,
этот мир - нам.
Острая сталь,
нежная боль,
ты не устал...
Я же...

Я вот о чем думаю...

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 12:58 + в цитатник
Я вот о чем думаю... может, мне сменить вид дневничка? Присылайте предложения. Может, поможете чем? Очень надеюсь на вашу помощь и подсказки с советами, ребята.

Волчица

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 12:55 + в цитатник
Я злюсь. Это можно увидеть по грохочущей музыке в колонках и хаотично бегающих по клавиатуре пальцах. Я злюсь на саму себя. Я хочу ДЕЙСТВОВАТЬ. Для меня сидеть на месте - значит умереть. Я - это вечное движение и не могу ни дня прожить без дела. Может, это патология, кто знает? Но жизнь - это вечно бушующий погребальный костер. В нем рождаются Фениксы и Упыри. Они умирают и возрождаются в новых людях и снова продолжают незримую борьбу за существование. Жизнь - это здорово, несмотря на мои писсимистические стихи. Меланхолия, что с нее возьмешь? Разве только что раздавишь в зародыше! Я злюсь. И это видно по прокусанной губе, по дрожащим пальцам, нервно перебирающим листы измятой, старой тетради со стихами. Надо действовать! А пойду ка я красить батареи, а?

Эх, типа очередное направление вдохновенья.

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 16:01 + в цитатник
Жизнь не всегда лояльна к людям. Иногда она приносит лишь несчастья и горести. Почему все случилось именно с ней? Почему эта история была нужна ей, чтобы понять смысл ее жизни? Горькая ирония судьбы. Она не знала, как жить дальше. Возможно, он и не вернется. От него не было ни единого письма и лишь новость о смерти. Может, это не правда. Она не верила. Но так тяжело было находиться среди врагов! Почему она не может уйти к любимому? А может он жив?
Как ей все надоело! Она и забирала ключи от буфета, носила родителям продукты вместо денег, но те все же ухитрялись достать пойло. Она каждый день приходила домой и видела одну и ту же картину, которая заставляла ее бежать. Только любимый спасал ее от этого злобного мира. Но теперь и его нет...
Что-то подруга рассказывала про астральные миры. Почему бы не поэкпериментировать с путешествиями? Эта мысль гложила ее все время и наконец она решилась. Зачем ей надо было сразу идти в потусторонние миры, наверное, не узнает никто. Скорее всего, она захотела скорее увидеть любимого... Сначала она не ощутила резких перемен. Может, лежала чуть выше ковра, сонно разглядывая этот мир сквозь полуприкрытые веки. Но вдруг ее тело приняло вертикальное положение и она поняла - это ее душа и она живет ею. Что двигало ей в тот момент - тоже неизвестно. Но она хотела увидеть свою любовь - и это желание исполнилось.
Это был великолепный вечер душ. В реальном мире ее ждали. Но чем счастливей становилась ее душа, тем медленнее билось сердце, тем больше она хотела остаться с любимым.
А сердце билось все медленнее, дыхания почти не было. Врачи не смогли спасти ее тело, ибо душа того не хотела...
В жизни много неурядиц и горести. Почему ей нужно было не вернуться, чтобы осознать ценность жизни? Почему жизнь должна больно ударить, чтобы человек очнулся?
- Лиза, - обратился брат погибшей к своей подруге. - Помоему, я знаю, как мы можем вернуть ее. Ее же еще не похоронили.
- Она этого не хотела. Но можно попробовать. Только завтра.
Завтра не наступило. Парень попал под машину, а Лиза не любила его сестру. Зачем помогать ей?! Отец и мать перрестали пить. Но дочь это не вернуло. Может, она и счастлива там, с любимым и братом, кто знает? Но посему жизнь должна тряхнуть, чтобы человек что-то осознал? Кто может понять? Многие... Она уже нет...

Волк

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 13:59 + в цитатник
Народ, зацените, плиз. На сие произведение натолкнул меня Alone_Wolf. Ему же и посвящается.

Я душу заберу с собой,
пусть изрубцованную, волчью.
Здесь одиноко так, хоть вой,
что убежать в покрове ночи.
Давно задумал я побег
из темного, задушенного края.
Мне обещали рай навек,
но здесь-то я не вижу рая.
Здесь только смерть и пустота,
нет счастья, только опасенья,
давно исчезла красота...
Но есть надежда на спасенье.
Надеюсь, я не одинок
и есть такой же в этом мире,
прожженный жизнью, белый волк
в своей двухкомнатной квартире.
Возможно, это горький бред
сошедшего с ума мужчины...
Но для меня же это свет
недогорающей лучины
души моей...

Результат теста "Какая ты голливудская звезда?"

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:01 + в цитатник

"Ты Джулия Робертс!Ты само совершенство! Твоя улыбка бесценна! Тебе многие завидуют , а тебе насрать!"




Пройти тест "Какая ты голливудская звезда?"


Невыразительная грусть

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:15 + в цитатник
Этот стих весьма наглядно показывает состояние моей души. Может, она немного устала и ей нужно отдохнуть, освободиться от негатива?

Невыразительная грусть
съедает душу моей жизни.
Съедает? Что же, ну и пусть,
мне это вряд ли интересно.
Воображения эмоций
летят сквозь мрак существованья.
Летят? Но это не так просто.
Хотя вся жизнь - повествованье
Больного разума любви
или возлюбленной рассвета.
Теперь, что хочешь, хоть реви -
не отыскать тебе ответа
На все вопросы бытия,
сплетающие сновиденья.
Пусть посещают уж меня
правдивейшие все виденья.
По правде - мне уж наплевать
на рифмоплетство моих рук.
Валюсь, устала, на кровать
и просто засыпаю, сплю...

Стальные дожди

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:35 + в цитатник
Это просто стальные дожди
бьют по стеклам бессмысленной крошкой.
Здесь меня больше, милый, не жди
я уйду на чуть-чуть, на немножко.
Не заметишь моей ты души
отлетающей к небу, рассвету...
скажешь просто: "Настена, дыши."
может, что и добавлю к ответу.
А ответом лишь будет любовь,
Счастье нежное будет оплотом.
Не надейся увидеться вновь,
насладись же со мною полетом.
Просто мысленно чашу испей,
нежным ядом любви растворенной.
Просто в тело вернуться успей
с первым звуком заговоренной.
Это просто стальные дожди
навевают мне грусть и ненастье.
Ты меня ну, чуть-чуть подожди
я поверю тогда снова в счастье.
Эти грустные стали дожди!
Что мне сделать, чтоб вас опрокинуть
в лоно дерзкое мати-земли,
чтоб помочь вам меня покинуть!
Расскажи мне о неги дождях,
ведь так хочется нежности, мира.
И тогда я с тобой второпях
окунусь во просторах эфира.
Мне не нужно совсем ничего.
Здесь уже я решила точно.
Только вот не пойму, отчего
чувство страха я вижу порочным...
Я прошу - лишь останься со мной,
мне не нужно ничто, кроме страсти.
Наслаждаюсь я мыслью той,
что ты будешь со мной, мое счастье.
Это просто стальные дожди...


Поиск сообщений в Ironwolf
Страницы: 2 [1] Календарь