-неизвестно

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в irize

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2006
Записей: 291
Комментариев: 235
Написано: 584


О смешном и грустном

Пятница, 06 Октября 2006 г. 10:59 + в цитатник
Давно я сюда не заглядывала. Все сидела в деревне и сторожила Эви.Она должна была родить. Впервые забеспокоились, когда она стала перехаживать. Значит один щенок (с ней уже такое было). А позавчера у нас было настоящее горе - родилась одна очень крупная и красивая, но уже мертвая девочка! Эви ничего не может понять. Забралась на диван и решила, что у неё там щенки. Целый день лежала. Правда спокойно, не плакала. Но домой рвалась после прогулок. Бедненькая моя девочка.
А теперь немножко смешного, которое чуть не стало ещё одним несчастьем.
Щеночки у нас бегают по участку свободно. Выхожу я на днях в сад и зову их кушать. Тишина. Заглянула во все уголки, даже пробежалась по улице. Ничего. Сердце начинает колошматить. Бегу домой:"Ира, щенки потерялись". Что делать?
Давай посмотрим в погребе (там есть поддувала со стороны улицы). Открываем крышку, зажигаем свет - на нас смотрят две серьезные мордашки во все свои четыре глазика! Вокруг валяются опрокинутые банки с вареньем. Как они себе ничего не сломали, как не разбили банки и не порезались? Просто чудо какое то. Правда это чудо произошло второй раз. В прошлом году два рыжих щеночка тоже упали в этот погреб(с высоты примерно 1,6м), но уже из дома, через кошачий лаз. Ох уж это детское любопытство!

Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Очень жаль Эви!!
Но тем не менее, ваши записи всегда очень приятно и тепло читать:) не бросайте это дело:)
Настя
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку