Я уже полтора месяца принимаю скипидарные ванны Скипар. Что могу сказать теперь. Очень нравится. Коже стала более упругой. С талии ушло см 2 как минимум, очень нравятся, всем советую попробовать их.Когда добавляю, прямо сразу расслабление такое, запах уже как родной стал, очень приятный ,хвойный.
А мне казалось их только 2: скипар и скипофит, хотя я могу ошибаться, но я их 2 попробовала и в итоге тоже скипар выбрала потому что у них есть сепц. средство - фигура)
Нет, не только 2 разных, посмотрите в интернете их вобще полно, каких только нет, но самые распространенные наверное да .И как ваши успехи после применения?Действительно можно с их помощью похудеть?
По моему их тоже больше чем 2, я вот видела в интернете какие то вобще неизвестные даже, просто написано на них скипидарные ванны и все, да сейчас выбор во всем хоть отбавляй.