Причуды зомбированной человеческой логики. |
Причуды зомбированной человеческой логики.
Почти каждый день совершенно незнакомые люди из Тольятти, Новосибирска или Твери гневно вопрошают у меня: «Когда будет наказана русофобка Фарион?», «Когда будут наказаны нападавшие на Царева?» и обязательный пункт программы: «кто ответит за Одесскую Хатынь 2 мая?» (дальше следует что-то нечленораздельное про "киевскую хунту", "госдеп", "будете мыть сортиры в гейропе" и "Россия имеет право защищать свои интересы").
Им кажется, что я лично несу ответственность за гибель людей в Одессе. Потому что поддерживаю Майдан. А еще им кажется, что они имеют право предъявлять какие-то претензии мне. И хотя я никогда не говорил, что одобряю гибель людей в Одессе (которые тоже не были невинными ягнятами, вообще-то), я все равно должен ответить. См. выше.
При этом на уточнение, все ли теракты должным образом расследованы в благополучной России (например, Норд-Ост), традиционный ответ: мол, при чем тут Россия, мы же Украину обсуждаем.
Ну да, что может быть слаще поисков соринки в чужом глазу? Это отвлекает от собственных бревен.
И второй момент. Часто спрашивают: а какие доказательства поддержки Россией террористов в Славянске? Показываю видео с Жириновским и историей про подарок броневика боевикам. В ответ: «Ой, ну это Жириновский, что вы на него внимание обращаете, Россия тут не при чем, мы его всерьез не воспринимаем». Т.е. Жириновского они всерьез не воспринимают, а Фарион воспринимают. Подумаешь, вице-спикер госдумы и лидер парламентской фракции РФ! Не обращайте внимания! То ли дело ужасный Ярош, который, к слову, никакие броневики в Россию не передает.
Тогда я показываю видео с бородатым идиотом-Бабаем или Гиркиным-Стрелковым.
Это тоже не считается, говорят в ответ, потому что нет доказательств, что Путин лично их к вам направил.
Отличный подход, я считаю. Если нет печати «уплочено» и подписи Путина, то никаких доказательств участия России нет и быть не может по определению. Отличная отмазка.
А как же заявления о поддержке сепаратистов Донбасса от крымских бандитов типа Аксенова, который, вроде, смотрящий по Крыму от Путина?
Тоже не считается. Это частное мнение Аксенова.
Но есть же еще всеми любимое российское телевидение, которое науськивает против Украины всевозможных фанатиков типа Бабая. И за это Киселев получает от того же Путина ордена. И это, разумеется, тоже ничего не доказывает. Орден вручили – да, но нигде не написано, что орден вручен за дезинформацию про Украину. Хотя в киселевских новостях собственно российские новости уже занимают меньше эфира, чем вранье про Украину. Это тоже ничего не доказывает. Конечно же. Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году!
И так во всем.
В общем, логическая схема выглядит так:
1. За все преступления на территории Украины после Майдана несут ответственность все те, кто поддерживал Майдан. Даже если нет доказательств вины киевской власти в конкретном преступлении.
2. За любые действия российских преступников на территории Украины Россия не несет никакой ответственности, потому что нет официального письма от Путина, в котором он приказывает делать что-либо подобное. А всевозможные улики, документы, видео и т.п. не в счет.
После чего следует неизбежный вывод: а мы заранее предупреждали, что протестами на площадях ничего не решить – какое счастье, что в России такого не будет.
Как будто для нас это такое откровение, что все должны сидеть по домам и ни в коем случае не перечить начальству.
|
|
СУД ЗАКРЫЛ ТЕМУ ЦЕНЫ ЗАГРАНПАСПОРТА: ДОКУМЕНТ СТОИТ 170 ГРН |

|
|
СРОЧНО!!! |
Дорогие сограждане, в городе Кременная Луганской области, в реанимации находится парень с пулей в голове, нейрохирургов в городе нет. Раненый – сверхсрочник из Полтавы, на жетоне указано имя - Коваленко, А.С. 1994 г.р.
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ И СОДЕЙСТВОВАТЬ В ПОИСКЕ НЕЙРОХИРУРГА!
|
|
Московии придет конец. Пророчества. |
|
|
Россия: диагноз прежний - МУДАКИ. |
http://zavodyuk.com/post/19may2014/politics/70-rossiya-diagnoz-prezhniy-mudaki.html

Написать этот пост меня побудило письмо от одной из моих читательниц.
Вот текст письма в оригинале:
“Здравствуйте, Алексей. Вот решила вам написать, хотя не знаю зачем...Наверное потому, что просто ищу какой-то поддержки. Живу и работаю в Донецке. Как-то вышла на вашу статью в интернете и заинтересовалась. Понятно и близко мне то, что вы пишите. Я являюсь патриотом Украины и четко придерживаюсь этой линии. Но иногда настолько все кажется запутанным, что чудом включаю мозги, чтобы "отличить черное от белого". Работаю в авиапредприятии, которое по сути является государственным, но ооочень! многие придерживаются сепаратистских взглядов, что мне никак не удается взять в толк. Ну как люди живя, работая, пользуясь благами страны, могут хаять её при этом?! На работе придерживалась нейтральной позиции никогда не обсуждая политику, но сейчас все настолько абсурдно и остро, что люди собираются коалициями. Сплетни, слухи, обливание грязью. Никогда не думала за 11 лет работы, что могу так изменить свое мнение о людях. Каждый день какие-то новости по захватом...То захватили, это захватили...И кто?! ДНР. Вечером город пустой. Страх получить, в лучшем случае, по голове, а в худшем - пулю, за то, что ты поддерживаешь свою страну. Какая - то безвыходная ситуация. Вчера, в порыве, хотела удалить страничку в одноклассниках, столько гнилого мусора приходит. Как оказалось я "бандэровская проститутка")))) я так смеялась. А самое главное, мне написал это "адекватный и нормальный житель Питера", который пытался "просветить меня и спасти от этих, купленных Порошенком ", украинских новостей. "И вообще нормальные люди уже давно поняли, что к чему..." Когда попыталась парировать его просветление - в ответ получила оскорбление и агрессию. Вообщем, жесть. Что делать, как выйти из этой ситуации и к чему приведет вся эта ДНР даже не можем представить. Может я очень близко все принимаю к сердцу, но по-другому не получается. Жду, может придет какой-нибудь Мессия и защитит Донбасс, хотя кого защищать? Людей, которые сливают своих же?! как-то так. Понимаю, ничего нового для вас не написала, но "выговориться" - "выговорилась". ”
Я знаю, что тысячи украинцев сталкиваются с подобным хамством со стороны “просвещенных высокодуховных” организмов из России и их единоверцев в Украине.
Поскольку оправдать такое поведение невозможно, я попробую объяснить мотивацию их поведения. Поняв, что ими движет – вы поймете, как правильно себя вести с подобными индивидуумами.
О терминологии данного поста
Кацапы, они же московиты, россияне, москали, совки, колорады, ватники. Проще говоря вся та нечисть, которая живет на территории современной Эрефии, Крыма и Донбасса. Не путайте с русскими, потому что русский может не быть кацапом.
Большинство русских нормальные люди, но в России русских осталось меньше чем в Украине.
На 80% население современной России - это сброд, живущий ненавистью к себе и к окружающему миру. События на киевском Майдане и война Украины с Московией послужили триггером, дрожжами, которые попали в кацапское болото. И болото забурлило, а гавно полезло наверх. В Эрефии, Крыму, Донбассе. Сейчас мы наблюдаем как бродит, бурлит и воняет это москальское говнище.
Россия – страна сексуальных извращенцев
Если вы посмотрите на лексику граждан этой страны, вы без труда обнаружите одну интересную особенность, речь кацапа - это речь типичного сексуального насильника и садиста. И чаще всего это насилие с гомосексуальным подтекстом, если речь идет об особях мужского пола.
Трахнем в жопу бандер, трахнем в жопу пиндосов, трахнем в жопу весть мир, путь у нас отсосут – это типичная лексика кацапского быдла. Что это как не ярковыраженный гомосексуализм? Разве будет человек с нормальной сексуальной ориентацией заявлять публично о своем намерении вступить в гомосексуальную связь с представителями других этносов?
Получается расхождение, утром они гомофобы, а вечером уже не против кого-то трахнуть. Причем они даже знают кого именно они желают получить в гомосексуальные партнеры. Мой вывод очевидный, мужское население Эрефии в массе своей гомосексуалисты-извращенцы и вывод этот я делаю с их же слов. Не я их тянул за язык.
Как учил нас старина Фрейд именно сексуальный подтекст определяет наше поведение. А главная мотивационная составляющая москаля, сексуальное доминирование над себе подобными, чтобы поднять свою самооценку. Желание трахнуть кого-то в жопу – это ни что иное, как символическая демонстрация своего превосходства. Так ведут себя обезьяны.
Нет, на свете более ничтожного существа чем кацап. Кацап – это раб. Вечный раб, который не имеет никаких прав, кроме одного. Единственное, что хозяин позволяет кацапу, гавкать на украинцев и других людей, которые не нравятся хозяину. Больше в этой жизни кацапу ничего не разрешено. Разве что добрый Путин разрешил им ездить в Турцию и Египет и дал им на это денег с нефтяных барышей. В результате турецкие курорты тонут в кацапской блевотине, но самим кацапам нравится.
А для того, чтобы повысить свое самомнение кацапы постоянно практикуют садизм и сексуальный садизм в первую очередь. Для того, чтобы удовлетворить свои садистские сексуальные наклонности они выбирают слабых жертв. А слабые – это женщины. Именно они попадают под пресс кацапского садизма, а потом эти забитые самки выползают на форумы и изрыгают потоки желчи на украинок, которые на эволюционной лестнице находятся на много порядков выше.
Известно, что в России сексуальное насилие в семье во все времена было нормой. Женщина там били, бьют и еще долго будут бить. Одна пословица чего стоит: «Бьет, значит любит!» Как по мне – идиотизм в чистом виде, понятный только кацапским бабам.
Россия на первом месте в мире по насилию в семьях. Бить своих жен у них норма. Избивая своих жен и подруг кацапье таким способом поднимает свою самооценку.
Поднять руку на барина или на опричника кацап не может, на царя тем более. Остается только бить жену и гавкать на тех, на кого разрешит гавкать хозяин. Хозяин разрешает гавкать на украинцев, прибалтов, пиндосов и чурок.
Вот вам вся политика. И причем тут зомбирование по телевизору?
Давайте вспомним стандартное поведение сексуального насильника
Жена много лет терпела побои и оскорбления от мужа-кацапа и наконец-то решила уйти. Что говорит вслед уходящей жене такое ничтожество? Давайте вспомним эти классические фразы?
- Иди, кому ты нужна?
- Ты пропадешь без меня и сдохнешь с голоду
- Не рассчитывай на то, что я буду платить алименты
- Мы еще проверим чьи это дети
- Тебя потрахают и выбросят на помойку
- Твои подруги тебя подговорили
Вспомнили? А теперь давайте сравним с тем, что кацапы говорят Украине:
- Вы в Европе никому не нужны
- Вы нужны Европе только для мытья туалетов (все-таки нужны, да?)
- Вы продались США
- Вас зомбировали и обманули
- Платить компенсацию за то, что натворили в Украине мы не будем
- Вы продажные бляди
- Мы вам перекроем газ
- Мы отберем у вас все и сделаем вас нищими
Не верьте мне на слово, просто почитайте кацапские комментарии в Интернет. Все факты на столе, я ничего не придумываю.
Кстати откуда все эти сказки про геройство россиян? Оттуда же. Надо как-то повышать самооценку вот и придумывают. То Наполеона они победили, то вторую мировую войну выиграли. От Наполеона бегали по всей России и от страху даже Москву сожгли. А Гитлера обосрались еще больше. Первый месяц войны и 3 миллиона в плену. Предлагали ему мир и Украину, а потом от страха просто закидали его трупами. 40 миллионов против 7 миллионов немцев. Кто же выиграл войну? Ну конечно же русские, кто же еще? 70 лет бегают с ленточками на жопе как обезьяны. Победители. Если бы не немецкие гуманитарные консервы в 90-х сдохли бы победители с голода.
Чем отличается мужчина от жлоба?
Для мужчин есть много тестов. Один из важных тестов, который проходит мужчина в своей жизни – отказы.
Нормальный мужчина, спокойно реагирует на отказ женщины, друга, делового партнера и вообще кого-бы то ни было. А кацап – это “истеричка в штанах”. Как только ему отказывают, сразу сопли и оскорбления, если враг далеко.
С такими людьми не стоит общаться и уж тем более не стоит начинать какие-то совместные проекты. Никаких славянских или таможенных союзов не может быть в принципе и Боже упаси от создания какого-то совместного государства. Союзы со жлобами это изначально тупиковая затея, какие бы прибыли не маячили на горизонте.
Кто оскорбляет украинцев в сети?
Если коротко, то это не траханные самки и сексуальные задроты, которые не имеют успеха в жизни, в первую очередь сексуального. Если у нормального мужика, даже кацапа есть женщина и бизнес, нахрена ему Украина? В сети на украинцев нападают задроты и недотраханные фригидные курицы.
Вот и под этот пост сбежится много кацапов, чтобы насрать в комментариях. Хотя пост же не для них.
Зависть
Основная причина ненависти кацапов к украинцам – зависть и желание доминировать. Украинцы отказались войти в подчиненное положение к кацапскому самцу Путину и тем виноваты. Капапье уже тысячу лет стоит в рабском стойле, а украинцы не хотят. И кацапье возмущается, почему украинцам можно, а нам нельзя.
А Путин очень чутко ловит эти настроения и по мере сил и возможностей доказывает свои рабам, что и украинцам тоже нельзя. И будут они скоро каяться, когда мы им перекроем газ.
Вопли кацапов о том, что украинцы плохие - это мантры, чтобы убедить в первую очередь себя. Поскольку подняться выше украинца кацап не может, остается попробовать опустить украинца на свой рабский уровень. Потому и повторяют они одно и тоже, как попугаи: украинцы просрали страну, продались европейским геям, поменяли на Майдане шило на мыло и прочую путинскую лабуду. Публика эта в основном малограмотная и своих аргументов у нее нет.
Грех украинцев в том, что не подчинились московскому царю. Невиданная дерзость. Кацап на такое не способен. Причина нападения Путина на Грузию та же. Слишком много позволял себе Саакашвили. Слишком успешный и слишком громкий. Карлик Пу закомплексовал.
О сепаратистах
Что движет этими людьми? То же самое, что и кацапами, потому что сепаратисты — это те же кацапы, которых за время московской оккупации завезли сюда миллионы. Это такое же кацапье, которое живет по всей территории Украины, но наиболее массово в Крыму и на Донбассе. Украина для них чужая страна, как оккупанты и потомки оккупантов они эту страну ненавидят, хотя бы потому, что украинцы – это живое напоминание их преступлений.
Украинцы для них это те, кого они не дорезали. Вот они и режут сейчас по возможности на Донбассе и в Крыму, а те, кто далеко, режет на словах перед монитором. Все как учил их непутевый царь Иван Грозный. Тот правда грозным был только на словах, когда приходили татары 2 раза сбежал от них как трусливая собака, искали его московиты в лесах, насилу нашли. Но тоже сокрушался, что не дорезал. Вот, чье семя нам противостоит сейчас.
Среди оккупантов и их потомков есть люди, которые искренне полюбили землю, которую завоевали, полюбили язык, культуру и народ этой земли. Такие люди успешно ассимилировались в Украину и живут в мире с украинцами. Такие россияне много лучше чувствуют себя в Украине нежели в России.
Главная мотивация – собственное эго
Главная мотивация кацапов – повысить собственное эго. Отсюда попытки унизить украинцев. Во все времена кацапы пытались выдавать себя не за тех, кем они являются на самом деле. Для того, чтобы придать себе больше важности и приписать себе заслуги, которых не было.
Будучи заштатным монгольским улусом Москва пытается присвоить себе великую историю тысячелетней Руси. Посмотрите на эти смешные попытки, когда мордва, угры и прочая публика, выскочившая из моксельских болот вопит до всрачки про святую Русь. Ну куда ты со своим свиным монгольским рылом лезешь в русичи? Ну посмотрись же в зеркало? Гляньте на Путина, вы видите в нем черты русского человека? У него на роже написано – МОРДВА.
Потому Петр Первый, которого в Европе считали дикарем и варваром, кем он и был на самом деле, берет для своей моксельской империи название по пантовее, Россия. Смотрите на этот чудный логический ряд: египтяне, римляне, россияне. Понимаете, в какую компанию кацапы метят со своим свиным рылом?
Отсюда все эти бесконечные сказки про Александра Невского, Куликово поле, Бородино, Севастополь, Великую отечественную, про Полтавскую битву, которой вообще не было.
Все эти небылицы они придумывают, чтобы поднять свое самомнение. Олимпиады, чемпионаты мира по футболу (а как же украинцы же провели, а мы что хуже?), бой Кличко-Поветкин (который они бесславно проиграли и до сих пор не угомонятся) и прочие московские панты, которым несть числа. И на которые они выкидывают миллиарды, чтобы быть не хуже. А как свинья может быть не хуже прекрасной лани?
Кацапам нечего предложить этому миру. Не умеют они ничего делать. Потому что рабы плохие созидатели. Они не могут делать машины, компьютеры и айфоны. Захватить что-нибудь у соседей и разграбить, вот это их промысел. Их “великая армия” воровала у грузинов унитазы. Освободители!
Мой вам совет
Мотивация кацапа проста. Как маньяк и насильник ищет свою жертву, так и они ищут на кого напасть. Маньяк ищет жертву среди тех, кто не может оказать сопротивление. Кацапы те же маньяки.
Посмотрите на их поведение в сети Интернет. Они лезут на украинские форумы и чаты и начинают там гадить и всех оскорблять. Делают они это потому что чувствуют безнаказанность. Их туда никто не зовет, их просят оттуда убраться, но они как тараканы лезут и лезут. Немцы своих тараканов назвали русаками, потому что московиты — это те же тараканы. Московиты на немцев обиделись и назвали своих, московских тараканов – пруссаками. Но немцы то живут на своих землях, а кацапские тараканы расползлись до самой Аляски. Надеюсь скоро вернем их в болота из которых эта нечисть и выползла.
В жизни кацапы всегда нападают только на слабых. Чечня, Чехия, Венгрия, Афганистан, Грузия. Только на слабого. Когда им начинают оказывать сопротивление, они сначала призывают на помощь подневольных молодых мальчишек, которые воюют и умирают за этих “хероев”, а потом убегают как побитые собаки. Вспомните пример Чечни и Афганистана. А пример Финляндии и Польши вообще классика жанра.
Когда видите московита – просто смейтесь с него и все. Они убогие, а с убогих, что взять?
|
|
Семья беженцев из краматорска: "60-70% у нас за то, чтобы остаться в Украине. |
Еще год назад Николай (40 лет) и Анна (38) были вполне типичными предпринимателями из Краматорска: торговали сантехникой в одном из магазинчиков супермаркета и жили обычной краматорской жизнью. Теперь они - беженцы: переселились в Киев и полны решимости начать все сначала в большом зеленом городе, где в жилых домах не сидят люди с оружием, а по кварталам не гремят выстрелы.
Мы сидим в тихой столичной кафешке, и я прошу Николая рассказать, как Краматорск из обычного города на Донбассе превратился в место, куда стягиваются военные корреспонденты со всего мира.
- Ситуация стала меняться, - рассказывает он, - когда в городе появились люди…я бы их назвал «любителями костра и солнца».
- Что вы имеете в виду?
- У них интересный цвет кожи: серо-коричневый. Алкоголики, полунаркоманы, прочие беспокойные товарищи. Хотя есть там, разумеется, и совсем другие люди.
«В КРАМАТОРСКЕ ОПАСНО ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТЫ - ЗА УКРАИНУ»
- Эти «люди костра и солнца» - активные захватчики территории и админзданий?
- Не столько активные захватчики, сколько своего рода хозрабочие. И когда в день референдума 11 мая мы оттуда выбирались, то экипированные люди с оружием охраняли то подобие избирательных участков, которое было в городе. А эти «хозрабочие» остались на баррикадах - рядом с покрышками, дровами и пр.
Когда появились эти люди, все остановилось: будто нажал паузу при просмотре фильма.
- В каком смысле «остановилось»? Эти «хозрабочие» занялись грабежами?
- Да нет, они заходили в магазины в основном для того, чтобы купить продуктов. Нет, изменились сами люди как покупатели. Деньги стали тратить только на муку, каши, вермишель. Молочная продукция исчезла…
- А почему люди изменились, если не было прямой угрозы?
- Люди смотрели новости, видели, как все происходило в Крыму. Сработал инстинкт самосохранения: затариться продуктами, чтобы подольше хватило.
Но я занимаюсь сантехникой, и вот здесь вся тема полностью остановилась. Люди стали тратить деньги только на первичные нужды.
- Как жители города отнеслись к АТО и проводящим ее военнослужащим?
- Мнения очень сильно разделились. Многим людям не нравится происходящее в городе, и они скрыто поддерживают проукраинские силы. На мой взгляд, таких людей - 60-70%.
- Да ну. Бытует мнение, что таких людей - меньшинство, причем существенное.
|
|
Сломали твой Камелот? |
|
|
Вдосконалюємо свою українську мову :)-2 |
|
|
Крымчане начинают понимать:"Советский Союз вернулся!!!!" |
|
|
Послевкусие от 9 мая. Приватизация Победы. |
Я не знаю, только у меня осталось ощущение какого-то идиотского кошмара от праздника 9 Мая 2014 года? Нападет Россия или нет? Какую провокацию они еще устроят? Выходить родственникам на улицу или нет? Будут русские на камеру бить ветеранов или обойдется? Провокацию таки устроили, и не одну. Святого для ГРУ, Путина и ихних нет ничего.
Не знаю, ставил ли Путин такую цель, но я думаю что определенное неприятное послевкусие от праздника в Украине должно остаться. Еще пару лет таких "праздников", и 9е мая для украинцев превратится в кошмар. Вполне возможно, что и эта задача ставилась. Чтоб не претендовали, а забыли. Крики "Это наша Победа!" на каждом углу, и все помнят, как Путин заявил, что Россия сама победила в войне.
Не сама. Что Московский центр во главе со Сталиным сделал сам - так это имея превосходство в живой силе, танках, артиллерии и авиации умудрился позорно провалить компанию 1941 года, и сдать Гитлеру Украину, Баларусь, Прибалтику, Молдову и несколько областей России. Здесь не праздновать нужно, а прощения просить смиренно. Народ заплатил за этот провал невероятную цену, и не для всех эта цена была одинаково высока.
|
|
Что говорят иностранцы об украинском языке. |


Непривычное звучание иностранного языка может интриговать, ставить в тупик или даже вызывать культурный шок. У нас любят повторять, что украинская речь на втором месте по мелодичности после итальянской. Но что на самом деле думают иностранцы про наш язык — родной для большинства, государственный для всех? Я провожу экскурсии по Киеву для иностранцев, так что мне не составило большого труда это выяснить: гости Украины с радостью поделились своими впечатлениями.
|
|
Вчіться розмовляти правильно! |
|
|
|
Хитросплетения |

Многие россияне и ведать не ведают о том, сколько дел и делишек провернули наши бравые чекисты в соседнем братском государстве.
|
|
Путинская бензоколонка |
Вчера пообщалась с одним российским политиком. Он вменяемый, как и Войнович. Он мне говорит, что не старайся ни в чем переубедить россиян. Это бесполезно. Ты же видела, во что у нас превратилось общество, надеюсь, что смотрела Евровидение и его обсуждение. Это же полная дебилизация социума. Я не смотрела Евровидение, но весь этот пионерский кружок патриотов-идиотов посмотрела. Жуть! Других слов нет. Но больше всего жуть берет от того, что и мы бы могли стать таким же сонмищем, если бы вовремя не сделали ноги с просторов этой газовой корпорации. Он мне говорит, что вы скажите спасибо вашему хитрому Кравчуку, который с Ельциным договорился и вытащил вас без крови из этого Ада; тому же Кучме и Ющенко, что не вернули вас обратно. Майдан два раза вас спас. Если бы в 4-м году отдали власть Яныку, то уже давно сидели бы рядом со всеми этими путинососами и были бы такими же дебилами как весь этот наш путинский орден.|
|
Звернення до олігархів. Олег Ляшко |
20 років країна не звертала увагу на армію. Її розкрадали, розносили і розтягували. Так само обкрадали і країну – цинічно, системно і мовчки. Нікому не було справи до того, в яких умовах і за що живуть наші захисники. Як і чим вони воюватимуть у випадку агресії.
Сьогодні такий час настав. Війська агресора вже кілька місяців перебувають на нашій території. Спецпідрозділи російської армії, прикриваючись псевдосепаратистською ідеологією відкрито грабують та вбивають наших громадян. Організовують провокації з метою дестабілізації ситуації не тільки на Сході, але і на всій території України. Агресор діє зухвало та цинічно – провокує українських військових, підставляє мирних громадян під кулі, викрадає людей, застосовує тортури проти полонених.
В цей вкрай непростий для України час я звертаюсь до українських мільярдерів. Загроза знищення держави вимагає консолідації зусиль усіх українських патріотів. Я впевнений, що серед українських бізнесменів є справжні сини своєї Вітчизни.
Журнал Forbes кожного року публікує список 100 найбагатших людей України, сумарний статок яких за 2013 рік складає більше 600 мільярдів гривень. Це півтора річних бюджети України.
Вікова традиція нашого народу – жертвувати на церкву десяту частину свого прибутку. Сьогодні життєво необхідною є десятина на армію!
Озброєння та екіпірування піхотинця за найвищими сучасними стандартами коштує 19 700 грн. Ваша десятина, 10% із згаданих 600 мільярдів – це 3 000 000 солдатів, це 3750 БТР або 1400 танків.
Прийшов час рішучих дій. Ви не словом, а ділом маєте підтримати Україну.
Я, Олег Ляшко, створюю загальноукраїнський Фонд Оборони Країни і закликаю Вас грошима підтримати збройні сили.
Членами наглядової ради Фонду вже погодилися стати відомі культурні та громадські діячі України. Серед цих людей маєте бути і Ви!
Олег Ляшко,
Кандидат у Президенти України,
Лідер Радикальної партії
|
|
9 мая в Мариуполе при освобождении ГУВД убит Родион Добродомов и тяжело ранен Александр Кондрашин. |
|
|
Как не пострадать в информвойне |
|
|
Список дел среднестатистической бИндеровки |
|
|
Закордонний паспорт подешевшає |
Як повідомив заступник міністра внутрішніх справ Сергій Чеботар всі документи стануть дешевшими на 40%. Це стосуватиметья і посвідчень водія, техпаспортів на транспортні засоби, а також вітчизняних та закордонних паспортів громадян України.
"Хочу констатувати, що під час виробництва підприємством "ЄДАПС" посвідчення водія коштувало 198 гривень, то тепер – 114 гривень, а це менше на 40% їхньої вартості. Стільки ж коштуватиме і техпаспорт", – повідомив Чеботар.
За його словами найближчим часом такі зміни відбудуться і щодо виготовлення паспортів.
Нагадаємо, на Закарпатті розпочалася війна за ціну закордонного паспорту, адже аби отримати закордонний паспорт за 170 гривень, як це закріплено в законодавстві, потрібно мати сталеві нерви, і то не факт.
|
|
Пророчества об Украине Афонских старцев |
К Афонским старцам, которые уже на протяжении тысячи лет поддерживают живую духовную традицию на святой горе Афон, не прекращает тянуться вереница страждущих, ибо устами их говорит Бог - а значит, все, что они говорят - истина. Не являются исключением и украинские политики, деятели культуры и просто люди, которым мудрецы приоткрыли завесу на будущее их страны. Итак, предлагаем, ознакомится с основными пророчествами Афонских старцев на ближайшее и дальнейшее будущее Украины.
1. Украину ожидает тяжелое время, но оно продлится недолго - по божьей воле, суждено создать могучее государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года - был всего лишь летаргический сон великого народа.
2. Россия, не смотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий.
3. На Киевский престол взойдет князь, во времена которого начнется возрождение Украины, страна может даже изменить название. Крым после 3 лет нахождения под господством Москвы окончательно вернется в лоно Украины, но уже как земля крымских татар.
4. Европа разделится на два лагеря - Западный и Восточный, но распада Евросоюза не будет. В восточное объединение войдут почти все восточнославянские страны: Польша, Чехия, Словакия, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Молдавия, Украина, Венгрия, Румыния.
5. Янукович умрет в 2014 году, правитель России Владимир Путин переживет его на 20 лет. Белорусского правителя Александра Лукашенко ожидает насильственная смерть через 2 года.
Пророчества об Украине Афонских старцев
|
|