Отсутствие желания трудиться, склонность к безделию.
Вы все время лежите на деване и смотрете телевизор. Кто то просит вас что-то сделать, а вы сразу находите выходы этого избежать...ваше имя ЛЕНИВЫЙ ОСЕЛ!
Ты такой же,как Губка! Любишь поиграть и вспомнить детство,точнее ты жизне радостный человек! Это прекрасно! Ты хорощо воспитаный,красивый человек! (если ты мальчик):то тебя обожают девчёнки
Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам
Недавно в одной из школ Билл Гейтс говорил об 11 вещах, которым не учат в школе. Главная мысль миллиардера заключалась в том, что воспитание в духе политкорректности создало поколение детей, которые оторваны от реальности и в будущем не смогут выжить в суровом мире.
Правило 1. Жизнь несправедлива - привыкните к этому!
Правило 2. Миру наплевать на Вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас
закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.
Правило 3. Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не
станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде
чем Вы заработаете на них.
Правило 4. Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда
станете начальником Вы!
Правило 5. Подавать гамбургеры не ниже Вашего достоинства. Ваши дедушки и
бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это
Возможностью.
Правило 6. Если Вы сели в лужу, это не вина Ваших родителей, не хнычьте,
учитесь на ошибках.
Правило 7. До Вашего рождения Ваши родители не были такими занудами, как
сейчас. Они стали ими, оплачивая Ваши счета, стирая Вашу одежду, и
выслушивая Ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете
спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной
комнате.
Правило 8. Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и
неудачников, но жизнь - НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и
дают Вам столько попыток, сколько Вам требуется для правильного ответа. Это
не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.
Правило 9. Жизнь не поделена на семестры. У Вас не будет летних каникул и
найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы Вы НАШЛИ
СЕБЯ. Ищите за свой счет!
Правило 10. Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям
обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе.
Правило 11. Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что
вскоре Вы будете работать на одного из них.
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"
Твой парень будет:
Меллированным с тёмными глазами. Рост низкий. Активный и весёлый. Немного раздражающий. Романтичный. Невлюбчивый. Ранимый и обидчивый. Характер немного женственный. Обладет милым лицом.
"угадай мелодию(для тех,кто разбирается в музыке)"
знаток
Вы угадали все(или практичеки все) песни! Поздравляю! Вы очень хорошо разбираетесь в современной музыке. Так держать! Людям уж точно есть о чем с вами поговорить (в плане музыки)
Ты тоже такой стиснитильный человек как вася!У тебя есть вредные привы4кы и в душе ты презираешь моделей.Может даже если и тебе кажеться 4то ты некого не любишь или много кого любишь но в душе ты тоже любишь одного единствного человека
Как же тяжяло дежурить ,просто ужас !!!!!!!! А в столовой .....ужас.. Наконец то опять начали мой любимый сериал опять начали показывать ,правда он идёт в 4 утра ,а на сайте ждать оч долго пока выложут . Так ,что приходиться ждать и ждать