-Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в irihkaKiss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10241


Фристайл и Юлькин ДР))

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:06 + в цитатник
После клуба я за несколько часов привела себя в порядок и поехала по делам… Часов в 5 я возвращалась с Профсоюзной, а это как раз неподалёку от Воробьевых гор, где как раз начинался фристайл!)) Тут мне звонит Танька, говорит, что тоже сейчас рядом и зовёт пойти туда вместе! Ну я ещё полная сил и энергии ( не смотря на то что уже полтора суток не спала соглашаюсь) народу была тьма! Надо было видеть как мы добирались до туда по этим ледяным горам и лесам! Зато так ржачно было, я наверное за день упала раз 30! :DDD благополучно добравшись до места мы заняли себе самые лучшие места (не смотря на то, что пришли последними, но наглости и умения протиснуться через толпу нам не занимать!)))
Фристайл был обалденный, такие трюки там вытворяли лыжники, с таких трамплинов летали, один китаец там даже как то неудачно приземлился и его увезли на скорой, бедный!(( Нам с Танькой больше всего понравилось выступление Томаса (блин, не помню какую страну он представлял), да и не только выступление, а и внешность естественно!)))
Салют был тоже классный!))) Обратно добирались огромной толпой, познакомились в этой давке с парнями, всю дорогу шли прикалывались!))) Короче день СВ прошёл очень своеобразно и классно!
Многие не хотели этого дня, потому что им не с кем справлять, нет пока своей второй половинки, а мне и вовсе это не портит настроение!)) Я всегда отмечала этот день, не зависимо от того был парень или нет и всегда офигенно!)) Да и вообще это лишний повод что то отметить!)) хотябы даже выпить за тех, кто отмечает его в паре!)) А у меня так ещё всё впереди! Еслиб захотела, был бы уже давно, но я слишком привередливая в выборе и не собираюсь спешить!)
 (700x525, 51Kb)
 (700x525, 52Kb)
 (525x700, 65Kb)
 (700x525, 107Kb)

После фристайла я успела только заскочить домой на несколько минут, переодеться и поехать на Чертановскую, там мы все вместе договорились встретиться и поехать в клуб отмечать юлькин день рожденья. Народу было довольно много и ночка предвещала быть весёлой!))) Клубец был уютненьким, мы расположились на втором этаже за столиком около стены. По началу посидели, поболтали, пока ждали выпивку, а потом потихонечку начали расходиться(набирать обороты)))…. Мне очень запомнился наш официант, Тёма, такой милый, приятный, я прям хотела ему телефончик на салфетке оставить, но к концу ночи мне уже было не до него!)) На меня запал один парнишка, жаль не в моём вкусе, но такой богатенький, столько мне комплиментов за ночь сказал и оставшеюся часть времени мы болтали с ним, потом пошли тусоваться уже оставшимся, самым стойким составом, остальная часть нашей компашки уже спала или целовалась за столиком))) На танц пол вышли я, Юлька, её парень (с которым она как раз замутила в клубе) и Серёжа (тот парень, которому я понравилась). В колонках долбил хаос. Я бы конечно от попсы бы не отказалась, но в тот момент мне уже было и так слишком хорошо и всё равно под какую музыку колбаситься!)) У меня вообще будто второе дыхание открылось, так отожгла!))) как будто бы и не не спала эти двое суток!))) Да ещё на танц поле ко мне ещё один парень подъезжал, он мне больше понравился, всё познакомиться хотел, так смотрел прям, но видно стеснялся подойти, я ведь танцевала в кругу своих… ну и зря, я бы не против с ним телефончиками обменяться))), сам виноват, в парне я в первую очередь ценю решительность!
Днюху Юльки мы отметили классно и главное, что ей тоже понравилось!)) Но даже и после двух ночек клубной жизни мне было мало… на следующий день поспать не пришлось!))) Мы с Софкой встретились с Сашкой и пошли гулять на Воробьевы горы))) Погодка была что надо, и спать совсем не тянуло, так что весь день продержалась бодречком!))) Как же мы там развлекались!))))) по колено в снег проваливались, в снежки играли, фоткались, снежную бабу лепили, с гор катались – это вообще отдельная тема! )))) Целый километр наверное катились на собственных жо, со скоростью сноуборда!))) время с пользой провели! Надо будет обязательно повторить!))))

 (604x453, 71Kb)
 (604x453, 62Kb)
 (604x453, 55Kb)
а вот кстати и тот парниша, который ко мне всё подкатывал!
 (453x604, 31Kb)
 (453x604, 32Kb)
 (453x604, 41Kb)
Метки:  

Elvenk   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:25 (ссылка)
весело живешь)))))мне бы так оторваться хоть один раз в жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
irihkaKiss   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:32 (ссылка)
Herr_Drau, ну так а что тебя останавливает?)) вперёд, развлекаться!))) бери от жизни всё!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Music_NimFa   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:00 (ссылка)
да, да......согласна Herr_Drau,
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Leksi_-_   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка)
ты про Томаса еще один пункт не указала, выступление, внешность а ИМЯ!!!!))) еще бы окончание "ас" убрать и вообще бы класс был))))
Ответить С цитатой В цитатник
irihkaKiss   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка)
Music_NimFa,Herr_Drau, жаль живём мы в разных городах... а то бы потусили вместе!))) приезжайте в Москву, оторвёмся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
irihkaKiss   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:10 (ссылка)
Ich_bin_Leksi, ахахах ага!)))) ТомчеГ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
tySiaNia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 00:40 (ссылка)
OMG! ахаха! если честно я половину событий с днюхи не помню!память восстанавливаю по фоткам! хDDD
-"остальная часть нашей компашки уже спала или целовалась за столиком))) " - на кого ты тут намекаешь??? хD если я была в их числе, то наверное я спала хD а то для поцелуев, насколько я помню, там никого подходящего для меня по близости не было! хD
Ответить С цитатой В цитатник
Razor01   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:54 (ссылка)
Я вообще не запоминал их имен. Просто смотрел на акробатику. Согласен что выгледит эффектно. Но же ты понимаешь, что из этой истории меня БЕСИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикольненькая у вас компашка в клубе подобралась. Я вот большим составом давненько в клубе небыл. Чаще по несколько человек. А в клубе в этом я тоже небыл , хотя он в 10 минутах от моего дома. Тут у нас о нём не самоё лучшее мнение. И слава о нем не самая лучшая ходить. Поэтому , их окресностей обычно никто туда не ходит !
Кстати, надо вам было ко мне утром начевать ехать !
Ответить С цитатой В цитатник
irihkaKiss   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 13:30 (ссылка)
tySiaNia, ну уж не знаю, что ты там делала, пока я на танц-поле была))) может кого се там из соседнего столика захватила! :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
irihkaKiss   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 13:36 (ссылка)
Razor01, ну так имена я тоже не запоминала, просто парень тот понравился, да и имя у него через чур родное - Томас!)) такого просто не могла пропустить!)))
а клубец... ну я бы не сказала, что самый лучший, но потусить можно... уютненько... да и вообще у нас была весёлая компашка, так что не сам клуб был важен, а коллективчик!) ну у меня была такая идейка, но потом я решила, что надо всё же сначала к се домой заехать, привести себя в порядок, переодеться, а потом уже бодрячком гулять пойти!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку