Ну во-первых поменяла диз днева на зимний/новогодний. Да и вообще с Нового года хочется все обновить. После праздников вот думаю телефон новый купить..
Как же все-таки классно отдыхать) Засыпать под утро, спать до 3-4 дня... хотя тоже есть свои мнусы, днем много планов, хочется все успеть, но и отдыхать надо. За это время с Рафиком встретилась на Поклонке гуляла, в Шоколаднице посидели, он меня кофе угощал) С Плетикошей гуляла с его компанией. Хотели на каток пойти в Парк Горького, но там очередь была километровая, так и не попали, в кафешке посидели все вместе перекусили.
Сашка мой правда опять провинился... Сам хотел со мной встретиться, мы договорились вчера, потом на след. день хотели ехать компание на горнолыжный курорт.. и тут выясняется что у него на этот день мини карпаративка намечена...ну я ему говорю раз так иди на карпаративку с тобой мы потом встретимся... а он типо нет я хочу с тобой.. срулю от них пораньше и сразу к тебе.. позвоню часов в 5.. я сказала что не надо, до этого времени он точно не освободится...а он начал настаивать.. ну договорились.. в 5 часов он конечно же не позвонил.. и в 6.. и в 7.. и вообще не позвонил... меня это взбесило и я уже реально хотела с ним порвать... полная решимости на след. день поднимаю трубку, когда он мне позвонил часов в 12 дня и слышу его виноватый охрипший пропитой голос: "Котенок, привет! Прости меня, пожалуйста, я не смог вчера тебе позвонить..я отравился..." ну ежу ясно что не салатиком.. одним словом напился до свинячьего визга

, а не позвонил потому что тупо не знал что сказать... начал умолять встретиться...сказал что у него для меня подарок, который он мне еще вчера хотел подарить... ну что я должна была ответить? послать его? ФАК! ДА именно так! НО не смогла я... у него был такой виноватый голос...(( короче встретилась с ним...Очень долго извинялся.. сказал что полностью признает свою вину... и такого не то что больше не повторится, а он вообще больше не будет с ними встречаться и столько пить. Ну в это я конечно лабо верю... но все равно простила.. но запомнила..
Подарил мне подарок - фотик) Прикольный, красненький, так что покупка фотика откладывается. Потом в будущем может куплю се профессиональный.. а может и не буду..его таскать тяжело, а этот компактный.. в сумочки вмещает и качество хорошее) Йа был злой и ничего дарить ему не стал

Подарю при следующей встречи... если опять ничего не натворит..