-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shagged_irgit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5422


Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - Черта

вчера , когда нам делали в школе прививку, я раз десять переспросила врачей, можно ли делать прививку , когда пьешь те те и те лекарства...они сказали что млжно...вечером у меня температура была уже не маленькая, мягко скажем, а ночью поднялась до 38 с лишним...(утром я проснулась и не могла пошевелиться, потому что у меня не было сил...ьемпература четь выше 35...(ну я естественно поспала, встала, немного окливалась, и пошла на курсы)сегодня у нас была сдвоенная группа,и мы встретились...)смешно...теперь подумываю о том чтобы подать на школьных врачей в суд...если бы я вчера не выпила лекарство, которое прекращает действие этой прививки, по словам моей врачихи, я бы слегла на месяц, не меньше, потому что это очень серьезно....люблю когда мне везет...)на улице очень холодно,до сих пор не могу согреться, но тем не менее сутра светило солнышко,и наверно это самое классное ощущение -проснуться от того что сквозь стекло, яркий лучик солнца светит тебе в глаза)


B1ackout   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
ну насчет суда,эт конечно не доказуемо...(
но скандал устроить мне кажется стоит!тебе повезло,а другому может не повезти!пускай думают,что говорят и делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Shagged_irgit   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Black_Illusion, в этом ты права) да я щучу насчет суда)просто всё равно, понимаешь, это лишний раз много чего доказывает...)
Ответить С цитатой В цитатник
_Heroin_Dream_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
ненавижу школьных врачей!сверлят зубы и делают прививки!!!!фииии
Ответить С цитатой В цитатник
Shagged_irgit   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:57 (ссылка)
-Rainbow_, ну в принципе это их работа, только они должны отвечать за нее, и нести ответственность за детей)
Ответить С цитатой В цитатник
B1ackout   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
я всегда права)
Ответить С цитатой В цитатник
Shagged_irgit   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Black_Illusion, кто бы сомневался)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Морсик-   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
мда....не реально это ненормально.суки эти врачи меня бесят.меня епт не хотели атпускать с температурой ровно 35 у тя ваще пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
Shagged_irgit   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
MopSSS, ага, ну они просто не квалифицированные, но все же хорошо что хоть кто то есть у нас в школе)
Ответить С цитатой В цитатник
Step_by_step_SH   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:25 (ссылка)
Бля, окуели они чё ль??? Я в ахуе нахЪ!!! Бля! Жаль, что не доказать, канеш ентого всего... Но как можно такую ответственную работу так куёво выполнять, блядь!!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Shagged_irgit   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:42 (ссылка)
ТАНДЯ, ну можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку