-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей: 2436
Комментариев: 68961
Написано: 82603


Музей-заповедник "Шушенское"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vera_Tagankina   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 20:43 (ссылка)
Увидела фотки и сразу вспомнила Ленина.
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Дафна   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 21:03 (ссылка)
ой мне так нрав эти деревянные домики))))
Ответить С цитатой В цитатник
dominikash   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 21:26 (ссылка)
Ipkins, Главное, все это надо увидеть! Не грязь, не убожество, не отсталость. Умничка! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
LuGe   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 21:40 (ссылка)
Когда-то в детстве мы жили в Сибири и в памяти моей осталось воспоминание о лете и все в зелени. И вот смотрю фото и правда и лето и трава зеленая. У нас летом травы такой зеленой нет.
Ответить С цитатой В цитатник
аенка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 22:25 (ссылка)
СПАСИБО ЗА ЭКСКУРСИЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOLOTNIK   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 22:34 (ссылка)
Хорошо в деревне летом ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mesabi   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 23:21 (ссылка)
молодцы, что такой музей сделали
Ответить С цитатой В цитатник
Юкатан_а   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 23:40 (ссылка)
молодцы что сохранили эту экзотику . А вот рушники похожи на наши украинские...
Спасибо за фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
СветланчикСамб   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 00:46 (ссылка)
Очень похоже на наш музей деревянного зодчества!(Кострома)
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуков_Андрей   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 02:28 (ссылка)
Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Натынька   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 10:50 (ссылка)
Ipkins, как все чисто, ухоженно...Мило.
Ответить С цитатой В цитатник
Голдфиш   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 11:10 (ссылка)
Хорошо в деревне летом, такая старина, смотрю на эти фотки и грусть берет!!!
 (379x381, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RaraAviss   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 15:18 (ссылка)
Чисто и красиво - было б так всегда... а то одни развалины остались везде..(
У моей бабули такой колодец был...эх, воспоминания!!!)) Для меня эта "деревянная махина" всегда казалась нереальной...))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_555   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 17:40 (ссылка)
Живописное место
Ответить С цитатой В цитатник
dervish52   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 15:35 (ссылка)
Заезжал в Шушенское проездом в Туву. Мне показалось, что это просто курортное место. Отличная стояла погода, была осень-конец сентября.За околицей есть еще искусственный вал, загораживающий Шушенское от разлива реки весной. Был когда-то и аэродром. В советские времена туда шли нескончаемые экскурсии.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 18:00 (ссылка)
Летом посетили с детьми этот музей , многое удивило ,что -то развеселило, есть ужасающее -это тюрьма и протокол, прочитанный дочерью :15 ударов розгами мужику присудили за то,что по деревне замечен в пьяном виде, больше не захочешь выпить,жесткое и жесткое время было!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку