мой иммунитет сдается без боя. отходит все дальше, отступает. как французы в I мировой 1812. и mr. бронхит очень хорошо себя чувствует внутри меня.
по чему я соскучилась, так это по ягуару, вот уж чего не ожидала от себя. как только выздоровлю, попробую не отравиться еще раз.
блин, нет, ну надо же, в такое время! когда тут у вас за окном теплеет, когда свободны квартиры и выходные, когда черт знает что опять внутри играет и подпрыгивает, этот mr. бронхит завладел моей жизнью.
все выкинуть к чертям!особенно пыльное. задуматься, напнример, о сущности бытия лучше.
фотошоп тоже ёк, осваиваю пэйнт.
пойдем с мужем танцевать. ю-ху!
п.с. некоторые вещи лучше хранить в формалине.
Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:35
+ в цитатник
мы решили поболеть. мы решили жить в пижамах и на диете. и не расчесываться. мне нравится!
в передаче bbc сказали, что если ежедневно съедать 4 зубчика чеснока, то проблем с эрекцией не будет. вот, это полезный факт.