-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iozh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 678





}

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:58 + в цитатник
когда вам совсем плохо, у вас паранойа, депрессия или что там еще... у вас по крайней мере есть одна вещь для утешения - вы не superstar. и вас не будут каждый новый час во всем мире зарывать в мусор.
ну и ресурс...что не новость - так вапще.
чото както

ажу ажу

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:18 + в цитатник
птичка дернула стоп-кран. его не было. была перчатка, она торчала прямо из двери, как воздушный шарик. птичка молчала. какие-то мужчины усилием мышц раскрыли двери. внизу - темно. ах, вот... нога. птичке стало плохо и она зашла внутрь.
так могло бы быть, если бы он не сдержался чуть раньше.
потом птичка за большие деньги купила у милиционеров фотографию его синего живота.

ура-ура, 8е марта!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:47 + в цитатник
 (173x450, 39Kb)
отчего же отчего же не люблю я все эти праздники?
простите, но я не буду отвечать на смс, у меня к тому же и денег нет.
наверное, это свидетельствует о моей неудовлетворенности и закомплексованности. как там в ваших учебниках написано?
наверное это так мило - тратить какие то деньги на какие то букеты чтобы кто то вздохнул про себя и сказал "ой, как ми-ило.."
женщинам не нравится, что о них мало заботятся. им хочется королевнами, чтобы мужчины ругались про себя матом, надевая фартучки, и все такое.
может мне поесть анаболиков и я вообще стану отличной там...волейболисткой?

я когда-нибудь бываю милой?

deal

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:27 + в цитатник
 (450x363, 66Kb)
худеть - это очень сложно. тогда злая и кричишь.

вещЪ

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - T.Rex - Telegram Sam

он зашел в вагон на боровицкой. я - за ним. у него были гипсовые рки. ну нет, руки были не гипсовые, а в гипсе. белые. и почти не было головы. зато он был в пиджаке, серьезный.. не важно. ему уже было под 70, так что это все ранво. и вот мы едем. я чувствую - он положил мне свою гипсувую руку на голову, туда, на самы верх, как вместо шапки. а сам делает вид, буто ничего не происходит. едем. чувствую - закипает. "эй, - говорю, - дядя, руку убери. видишь, уже к станции подъезжаем. арестуют." а он молчит.

***


смотрю, а он из металла. цельный.

универ-сити посетите.

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:27 + в цитатник
с утра до ночи. по 10 часов, сутками.
лучше креветок кормить,
думать.
в каждой дырочке - новая лекция.
все мои мысли. нет, все действия.
парочка сонных соотечественниц
хмурятся,
на пальцы дуют.
долго. не выспаться.
тянется и тянется.
ну кто, спрашивается?..

все, кончилось.
спать - только бы.
завтра опять.
все - по-старому.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:22 + в цитатник
 (339x450, 60Kb)
отвыкаю от телевизора. как наркоман. руки чешутся. разобралась в комнате - выкинула кучу хлама. еще осталось 2 пакета книг и один одежды.
прямо вся в раздумьях насчет вторника.
всё в детстве. теперь уровень - 5 лет. по маме.

you think you're man but you're only a boy

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:45 + в цитатник
 (341x450, 56Kb)
В колонках играет - the vaselines - the day i was a horse

коньяк + пепси кола.
муж и папа.
размышления, уши и клавиши.
фрики.
0/0 в мою пользу.
кобейн был прав, это одна из лучших групп на земле.

вопрос от тодда сайлера, над которым я всё думаю.

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:26 + в цитатник
представьте - всем нравится то, что вы делаете. друзья и знакомые в один голос одобряют ваши действия. и только один человек спокойно и тихо говорит, что вы не правы. причем это самый уважаемый и ценимый вами человек. к чьему мнению вы прислушаетесь?
это очень непростая ситуация: один голос "против" среди множества "за".
а теперь представьте, что вы - тот самый человек, который говорит: "нет. это не правильно. так поступать нельзя."
кому вы поверите? людям или себе?

 (450x298, 65Kb)


п.с. да, мне приснилось, что со мной флиртовал ученик из 10го класса. и мне было даже мило. к чему бы такие сны?

new

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:59 + в цитатник
вощемта...вирус поменял мои пароли. и igol4ataja не подлежит восстановлению. так то.
 (525x700, 97Kb)


Поиск сообщений в iozh
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь