-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iopsoops

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 77
Комментариев: 14
Написано: 197





Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПОРИМ, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ

А оказывается, любовь - это...
...кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина.
Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения:
приподняое настроение, возбужденность, эйфорию.
Любовь с первого взгляда - когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА.
А нежность - это эндорфины (опиум для двоих).
 Страсть длится в среднем 317,5 дней.

3 (560x414, 642Kb)



Страсть длится в среднем 317,5 дней. - неееееет, так не хочеться верить в это!!!
Но ведь можно страсть растянуть??? Знать меру встречам, допустим встречаться не каждый день, пытаться свою страсть разбавлять другими делами...или, или, надо любить друг друга с умом. Страсть, даже страшно стало, что её можно потерять, но нет, я что нибудь придумаю :)

Параллельно

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - MC Жан & DJ Riga - До свидания
Настроение сейчас - Параллельное...

День рождение отгулял, на концерт сходил.
Всё более менее удачно...только показалось мне, что группа in flames
была вся замученная, наверное после Петербурга.
Басист у них вообще на стуле сидел, помойму что-то с ногой у него.
На сцене мало пробыли, такое ощущение, что они просто хотели отделаться и уйти.
Не с душою выступили, да и готовились к концерту долго, разочаровали.
Прослушать запись Скачать файл

Как говорил мой дедушка: "Ссать и родить нельзя погодить."

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:49 + в цитатник
22 января, вечером, прихватило, в общем заболел я.
Температура была и 37.5, и 35.9, и пучило, и глючило.
Боялся, что до 27 не отпустит. Буду надеяться на in flames попаду.
Билеты купить это только половина дела... ну что ж...организм не подводи.
А сейчас снова на работу.

Владимир, с Днём Рождения!!!

Пятница, 18 Января 2008 г. 00:08 + в цитатник
18 января Вовику исполняется 17 лет ...
19 будем отмечать ...
У "брата" день рождение ... так, так, надо готовить конкурсы, что нибудь надо придумать, что бы народ не скучал. Скучать он так и так не будет, а вот конкурсы не помешали бы. Конкурсы, конкурсы ... днюха, днюха, веселуха.
 (700x525, 39Kb)

Совпадение ...

Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Сейчас учу мелодию на электрогитаре "Metallica - The Call Of Ktulu".
А началось всё так ...
Зарегистрировался я на сайте http://odnoklassniki.ru/. Встретил Дэна (Денис) там (в одноклассниках), учились раньше в школе вместе, да и колледж окончили один и тот же, только в разных группах учились. Ну и вот, выяснилось, что он оказывается тоже электрогитарой балуется и тоже любитель, как и я. Ни знаю почему, но я рад этому совпадению.(Вернее я знаю почему рад этому совпадению, но в душе радость намного сильнее обычной, вот её я и не могу объяснить)
Это только одно совпадение, дальше покруче...
Раньше мы жили в одном доме, в одном районе, после он переехал.
Не буду вдоваться в подробности, но выяснилось, что жить мы скоро будем снова в одном доме, в одном районе ... совсем другой дом, совсем другой район, но в одном, даже не думал, что могут быть такие совпадения.

Раньше пытался брата подключить к игре на гитаре, даже вторую гитару купил, но его не тянуло к этому занятию, видно было.
Одному влом учить, коллективом всегда лучше и веселее, интереснее...ну вы понимаете.

Вот, договорились пока партии отдельно учить, а как всё получиться, уже вместе состыкуемся.
Прослушать запись Скачать файл

 (525x700, 462Kb)

Работа...

Понедельник, 14 Января 2008 г. 07:56 + в цитатник
Первый рабочий день...

Фильм очень понравился... советую...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:57 + в цитатник
Информация о фильме
Название: Пророк
Оригинальное название: Next
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик / Фантастика / Триллер
Режиссер: Ли Тамахори
В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Мур, Николас Пэйджон, Пол Рэй, Джессика Бил, Томас Кретшманн, Джим Бивер, Энцо Чиленти, Дэнни Дауни, Питер Фальк, Джон Хьюз, Тори Киттлз, Адам Либерман, Майкл Тракко, Хосе Зунига

О фильме:
У Криса Джонсона есть секрет, который не дает ему спокойно жить — он может на несколько минут заглядывать в свое собственное будущее. Еще в детстве устав от бесконечных исследований, Крис живет в Лас-Вегасе под вымышленным именем и зарабатывает на жизнь фокусами и азартными играми. Но когда террористическая группировка угрожает взорвать ядерную бомбу в Лос-Анджелесе, правительственный агент Кэлли Феррис всеми силами пытается найти и схватить Криса, чтобы убедить его помочь властям предотвратить катастрофу.
 (350x482, 61Kb)

Романтикам смотреть вдвойне... даже пророку любовь (судьбу) найти сложно, что говорить о нас, обычных людях...

Интересно!?

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Ленивое до жути...

Люди стихи быстрее учат под музыку.
Если из памяти полностью стереть мелодию, то врятли они вспомнят сам стих.
И стих отдельно (я сужу по себе) учится дольше. Хотя с музыкой, напротив, быстрее.

А ванная комната? В ней столько интересных мыслей посещает голову.
Продумываешь в ней своё будущее. Стишки в ванной сочиняются быстрее.
И мысли так и наполняют тебя. Под шум воды (хотел написать журчание, но в ванной его не услышишь хм...) мысли собирается так быстро и так правильно (парой кажется, что самый лучший собиратель конструктора LEGO химичит в твоей голове). И думаешь: - Сейчас выйду, осмыслю всё до конца, всё что надумал ... Да, да и стишок ещё записать надо на листок бумаги, хороший получился.
Выходишь, и всё, часть надуманного теряется.

Интересно!? Люди уже изобрели такое устройство, что-то вроде ванны.
Включил и обдумываешь все свои планы, все свои действия.
Можно конечно это всё делать и без шума в ушах, но там получается это намного лучше.
Хочется её парой с собой прихватить, но тяжёлая зараза...

P.S. пока писал эти мысли в дневник, задумался, а ведь интересная мысль, можно и стих сочинить про это.
Прослушать запись Скачать файл

К нам едут... IN FLAMES!!!

Пятница, 11 Января 2008 г. 20:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Наилудшее

К нам едут... IN FLAMES!

Шведские мелодик-дэтеры IN FLAMES собираются дать два концерта в России в январе этого года.

Даты и места проведения концертов:
26 января - Санкт-Петербург, клуб "Порт"
27 января - Москва, клуб "B1Maximum"

Рассказывают музыканты коллектива: "Это первая поездка IN FLAMES в Россию и мы с нетерпением ждем этих концертов. Друзья из групп, недавно игравших в России, сказали, что им очень понравилось, так что мы решили съездить туда и сами во всем убедиться".

Ура!!! Взял билеты на In flames. 27 января хм... скучать не буду.
Да я, просто, рад по уши.!!!

 (481x699, 111Kb)
Прослушать запись Скачать файл

in flames - Come Clarity

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:00 + в цитатник
Стихи придумал сам.
Музыка группы in flames.
Прослушать запись Скачать файл

 (642x699, 50Kb)


Поиск сообщений в iopsoops
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь