Ответ на комментарий
Lelena_Yer
Lelena_Yer,
krakaziabra,
-_Муми-мама_-,
krakaziabra,
-_Муми-мама_-,
SADRIANA,
Гусенька,
Тяпочка,
Дорогие девочки, большое спасибо! Выложила фотки без сестрицыного ведома, ну уж больно хочется племяшкой похвастаться.
Я вот тот писала выше, что она дите еще совсем, а потом подумала, и поняла, что нифига она не дите. Наоборот, черезчур серьезное отношение к жизни, без привычных для ее возраста тусовок, клубов, развлекух молодежных.
Очень боится подвести маму, потому что та, наконец, развелась со своим никчемным мужем, и тащит их с братом практически без посторонней помощи она.... Никогда не попросит ни лишних колготок, ни парфюма какого.... Учится хорошо, чтобы получать повышенную стипендию одновременно на двух факультетах: Государственное и муниципальное управление и Переводчик в сфере коммуникаций. Сейчас подрабатывает переводами.
И еще она робкая какая-то, и нам с дочкой кажется, что у Ари заниженная самооценка...

Юлька моя, старается ее воспитывать, как старшая сестра ( у них разница 8 лет), но у каждого же свои грабли, кто слушает взрослых в 20 лет? Я, например, не слушала.
Нам троим (мне, сестре и моей дочке) очень хочется, чтобы она была более счастлива в браке, чем мы, со своими разводами/сводами. Но пока нее рядом с нею нет надежного человека.... Мы в некоторой тревоге.
Скоро она едет учиться в Казань, на какую-то научную конференцию.

Есть у нас хорошие парни в Казани, ей город показать?
