-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Intro_Vert

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 897


Дожди, косые дожди..

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Аврил Лавин - Трэк 10
Настроение сейчас - умиротворенное

Услышала, как за окном барабанят упругие капли небесной влаги и ужасно обрадовалась. Хотя я не завидую сейчас тем, кто попал под этот артобстрел, потому что лупит конкретно.
Люблю дождь, сильный и упрямый, когда он насточиво лупит все, что попадается ему на пути. Легкий моросящий тоже очень хорош, он прибивает пыль, освежает зелень, умывает города, делая их более сносными. В такуб погоду хочется забраться на подоконник и смотреть, как эти потоки струятся вниз и создают трудности цивилизации.
Размытые дороги, огромные лужи, вот что оставляет нам дождь. Но мы настолько стали людьми города, что уже боимся этого проявления стихии, скрываемся под крышами, спшно открываем зонтики.
Я обычно забываю зонтик дома.
Один раз было просто чудесно (могла простыть, но все обошлось) - я сошла с электрички, и ударил дождь и далекая гроза. Вода лилась. Прохожие вжимали головы в плечи, а я просто шагала... прямо.. ровно... в босоножках по самым лужам, ведь деваться некуда.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку