Гитхорн — каналы и ни каких дорог |
|
ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ или ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ |
В одном фильме герой рассказывает историю о том, как когда-то он вырезал из журнала картинку с домом его мечты, который настолько был совершенен, в его понимании, насколько и недоступен на тот период жизни. Но прошло несколько лет, он совешенно забыл о картинке, просто шел по жизни, стремился, искал и однажды, после множества переездов, купил, наконец-то, отличный дом для своей семьи! Каково же было его удивление, когда он обнаружил в вещах старую картинку — это был не просто похожий дом, это был именно тот самый дом!
Скажете, это кино =)))
Но в жизни-то всё гораздо круче!
Конечно желательно не забывать о своей мечте, а еще лучше очень этого хотеть и идти к ней. Но в жизни всё бывает - и даже такое чудо. Хотите верьте, хотите нет, но знаю это не понаслышке.
Итак, каков же дом вашей мечты?
Выбирайте! И, возможно, случится чудо...
|
Ego Guiotto . Австралийская фауна |
|
Английский сад |
Four Seasons Garden / Английский сад для всех сезонов.
Победитель Daily Mail Национального конкурса «Сад 2007.
Победитель в Уолсолл Блум 2006″. Мария и Тони Ньютон
поженились 34 года назад и всегда имели страсть к садоводству. В
1982 году они переехали в свой дом, в Уолсолл, в Уэст-Мидлендс. В
течение последних 20 лет они полностью изменили ландшафт
сада.
|
Волшебный мир природы |
|
Храм Ват Ронг Кхун или Белый храм |
|
Страны с безвизовым въездом для туризма |
|
Американские Дома и их Традиции |
Так как выглядят американские дома – это результат устоявшихся и сформированных культурных ценностей. Стили и модные тенденции в архитектуре, также как и в одежде, быстро меняются, но иногда возвращаются и вновь становятся актуальными.
Определение «американский дом» является настолько неточным, насколько — в отличие от большинства стран — невозможно представить в Америке дома «типовые» или хотя бы «средние». Так же как нет понятия «средний заработок» или «средний американец», так нет и «типовых» домов. Все зависит от того, в какой части страны он построен, к какому общественному классу принадлежит его хозяин, каковы его финансовые возможности, а также от многих других причин, обусловленных культурой и обычаями.
|
Застывшая вечность Фудзи |
ФУДЗИ (ФУДЗИСАН, ФУДЗИЯМА) — самая высокая горная вершина (3776 м) Японии, вулкан на японском острове Хонсю в 150 километрах к западу от Токио. Имеет идеальные конические очертания и служит предметом культа японцев. Район Фудзи так же входит в состав Национального парка Фудзи-Хаконэ-Идзу.
|
Белки |
|
Пейзажи Китая |
|
Пейзажи Фарерских островов |
|
Сказочные деревушки... |
|
Только животные |
|
Телецкое озеро. |
Телецкое озеро, как рассказать о тебе? Как без потерь передать величественность скал, поросших вековыми соснами, помнящими еще дым костров древних алтайцев? С чем сравнить воздух, смешанный с запахом тайги, душистых трав и водяной свежести? Как объяснить чувства, переполняющие каждого, кто познакомился с тобой?
|
Самые интересные замки Румынии |
Замок Пелеш - сказочная красота и королевская роскошь на фоне живописной природы.
Асимметричность строения, острые пики башен и обилие резьбы по дереву идеально соответствует окружающему пейзажу, не нарушая природной красоты и гармонии этого удивительно прекрасного уголка Карпат.
|
Райский сад - Дорсет, Англия. |
|
Ода земной Красоте - Японский национальный приморский парк Хитачи (Hitachi Seaside Park) |
Японский национальный приморский парк Хитачи (Hitachi Seaside Park), расположенный в г. Хитатинака (префектура Ибараки), возник в 1991 г. на месте бывшей американской военной базы и на данный момент занимает 120 га. Это прекрасное место отдыха для всей семьи - помимо созерцания прекраснейших пейзажей можно поплавать в бассейне, развлечься в луна-парке и пообщаться в зоопарке с животными.
Несмотря на то, что в русском языке слово Hitachi все привыкли читать как "Хитачи", правильным произношением является "Хитати", которое на японском означает "рассвет". В парке часто проводятся цветочные фестивали, для чего выращиваются целые поля тюльпанов, маков, нарциссов, лилий, сакуры и т.д. Раз в год проводится один из самых захватывающих дух фестивалей - "Гармония и немофилы", когда 4,5 миллионов цветов немофил (американская незабудка) распускаются на холмах в начале мая.
\
|
Прекрасньй цветок - Японская Гортензия (Аузисай ) |
|
Метки: природа фотографии |
Лавандовая ферма в Японии |
Nakafurano , город расположенный в Sorachi District, Kamikawa, Hokkaidō, Japan .
Furano славится своими многочисленными полями лаванды. Ферма Томита является одним из многих хозяйств в районе, которые занимаются выращиванием гигантских полей лаванды и другие красочных культур, таких как тюльпаны,подсолнухи и т.д. На ферме также продает множество продуктов на основе лаванды : ароматизированные свечи и лавандовое мыло,ароматические масла из лаванды и ароматизированные напитки, мороженое,мед и т.д.
Метки: фотографии |
Как прекрасен этот мир... |
Метки: фотографии |
Красивые уголки мира |
Метки: фотографии |
"Пришельцы с другой Земли": захватывающий макромир Игоря Сивановича |
Также читайте:
Метки: фотографии |
Романтический сад роз аббатства Mottisfont / Rose Gardens, Hampshire, England |
Rose Gardens, Hampshire, England
Метки: фотографии |
Villa Spinaltermine – райский уголок в Италии |
Серия сообщений "Архетиктура":
Часть 1 - Современный Тбилиси [59 фото]
Часть 2 - Норвежские крыши [12 фото]
...
Часть 29 - STV House от Arstudio – Arnon Nir Architecture [12 фото]
Часть 30 - Средневековая Италия в отеле Le Grotte della Civita [14 фото]
Часть 31 - Villa Spinaltermine – райский уголок в Италии [23 фото]
Метки: фотографии |
Маленький мир мелочей) Взгляд через макро объектив. |
Метки: фотографии |
«Муравьиные истории» фотографа Андрея Павлова |
Фотограф из Санкт-Петербурга Андрей Павлов, под ником Antrey делает чудесные макрофотографии муравьев живущих рядом с его дачей.
Метки: фотографии |
Мир в фотографии - Photo In World 226 часть |
Метки: фотографии |
Весна идёт, весне дорогу!!! |
Метки: фотографии |
Животные глазами фотографов 34 часть |
Метки: фотографии природа |
Наш мир в фотографиях - 90 |
Наш мир в фотографиях - 90 - Our World in Photographs - 90
Метки: фотографии |
Капля росы |
|
Метки: фотографии |
Просто фотоподборка 8 |
Метки: фотографии |
Без заголовка |
На картинке дано визуальное сравнение планет. Интересная информация о размерах космических тел, начиная от самой маленькой планетки в Солнечной системе с гордым названием Меркурий. Поразительная разница между разными планетами нашей безграничной Вселенной.
VY Большого Пса ( VY Canis Majoris, VY CMa) — звезда в созвездии большого пса. Является, возможно, самой крупной и одной из самых ярких известных звёзд.
|
Букеты |
Метки: фотографии природа |
Мышки и цветы.... |
Метки: фотографии природа |
Розы |
Метки: фотографии природа |
Поющая пещера |
Эта знаменитая морская пещера находится на небольшом островке Стаффа, лежащем у шотландского побережья Великобритании. В длину островок имеет всего 1 километр и полкилометра в ширину.
Бесконечные дожди и морские волны пробурили на этом маленьком клочке суши целую систему пещер. Самая большая из них был названа в честь великана Фингала – героя ирландского эпоса.
Остров Стаффа – самый маленький остров, входящий во Внутренние Гебридские острова. Его площадь составляет всего 33 гектара, а наивысшая точка поднимается над уровнем моря на 42 м. Остров получил известность в 1722 году, когда его посетил известный английский натуралист Джазеф Бэнкс (1743 – 1820), описавший пещеру Фингала.
Метки: природа |
Уголки природы |
Метки: природа фотографии |
Страницы: | 2 [1] |