-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в InTeRmInAbLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 789
Комментариев: 3731
Написано: 6223


Свадьба,подарок и всё остальное...))

Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:34 + в цитатник
В общем,Сегодня странный день...
Всю ночь почти не спала...может,была слишком задета фильмом,который явчера посмотрела, а точнее "Прерванную жизнь"...Там,кстати,во второстепенной роли играет Вупи Голдберг(странно,что она встретилась в Мелодрамме) и в роли второй важности молодая Анджелина Джоли...))Фильм просто супер,но тяжёлый...)
Также сегодня была у Пуняковой....вместе делали подарок для ГВ...)))Получилось просто супер...я б сфоткала и показала,но,к сожалению,мой фотик утопился...т.е. не жив....
Так же ездила в школу за Сертификатом ЕГЭ,встретила там Гамила...он собирался ехать делать копии сертификата,как и я,поэтомумы сначала поехали ко мне домой....По дороге к нам пристал один выпивший старикан....Он увидел,что мыс Гамом держим в руках листочки с надписями "СВИДЕТЕЛЬСТВО"...он у нас спросил,разводились ли мы сейчас...Гам нашёлся и сказал,что еслибы мы разводились,то мы бы сейчасдрались..а потом добавил,что мы только расписались...Старикан нас поздравил и спросил,почему мы не на лимузине...Гам ответил,что мы люди простые,небогатые,и автобус сойдёт...))
В общем,Гамвсю дорогу прикалывался над стариканом...на Братиславке седовласый пьянчужка сбежал...Только не знаю,ему выходить надо было или его испугало предложение Гамила жениться на бабушке Гамила....)))Но это было весело...так же этот старикан назвал Гамила пошлым,т.к. Гам у него спросил:"Ну как там,работает?"))))
Короче,Гаму повезло...на халяву фруктов наелся,копии сделал,заверил у натариуса их,также его до дома довезли на машине...))В общем,у него сегодня удачный день...)))
Вот так...завтра поеду документы с Пуняковой подавать....
Всем удачки...))(в виде жопы Гама))))))))
 (700x525, 86Kb)

Annetti   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:11 (ссылка)
Ой,ну какая фотка!И про свадьбу тоже классно!=)))я ж говорила...
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Re: Ответ в InTeRmInAbLe; Свадьба,подарок и всё остальное...)) Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:23 (ссылка)
Что ты говорила?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Annetti   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:24 (ссылка)
InTeRmInAbLe, хех!ну конечно то,что вы с Гамилашей созданы друг для друга!ты и теперь будешь отпиратся?)
Ответить С цитатой В цитатник
RoshiK   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 21:33 (ссылка)
InTeRmInAbLe, это было клево! Я ржала просто дико! =)
Подарок мне кстати тоже нравится! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:03 (ссылка)
Annetti, Да,потому что это не правда...у меня другая судьба...)))
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:06 (ссылка)
RoshiK, Да,я тоже сильно ржала...)))А подарок мы с тобой сделали суперский...яуже купила рамку,вырезала картон,приклеила "свиток" на картон,а картон вставила в рамку..короче,супер...ты бы знала,как это дело на стене смотрится...)))
Ответить С цитатой В цитатник
RoshiK   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:07 (ссылка)
InTeRmInAbLe, потом сфоткай - покажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
RoshiK, Мне мамка типа ультиматума предложила:если у фотика коррозия,то его не починить,но она мне купит новый фотик,но тада новую мобилу не купит....а я,впрочем,согласна..))Как ты думаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку