Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:45
+ в цитатник
Это не Чобиты, но что-то вроде того, но только в гораздо и в гораздо упрощенном виде. Очередной клон по теме парень и девушка-киборг-робот, невесть откуда взявшаяся. Просто легкая комедия без всяких заумствований и загрузок.
Единственный драматический косяк, это экстренное отключение всех киборгов из-за вируса, а так ничего особенного. Все предсказуемо и штампованно. Ну, разве что оживляют картину Недруг-Злопыхатель главного героя, лестница, через которую герои часто лазят из комнаты в комнату, да неуловимый постоялец, которого никак не могут поймать и заставить оплатить арендную плату.
Ну еще могут порадоваться любители фан-сервисов, эччи, поскольку много нижнего белья, вырезов, коротких юбок и все такое ;)
5,5-6 – между уд. и хорошо, почти хорошо, если бы не было так предсказуемо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-